Вопрос к @tele2, Вы что творите?2
По договору о предоставлении услуг авансовая оплата за услуги связи списывается 30 числа каждого месяца. Т.е. начало следующего периода это 31 или 1 число месяца.
Автоплатеж на карте настроен на 28 число. В феврале 28 дней, т.е начало следующего периода предоставления услуг это 01.03.25. (никак не 28.08!!!!!!!!!!!!)
Почему вдруг вы @tele2 в одностороннем порядке решили, что надо списать денежные средства сегодня утром за час до автоплатежа и сожгли все остатки?
Услуги связи за 28.02.25 оплачены авансом месяц назад. Соответственно оплата за следующий месяц должна поступить 28.02.25 что и произошло, с чего вдруг списали в начале дня, и заблокировали связь, а не в конце дня? Еще и какие то 100 рублей хотите.
Решить в чате с консультантами не получилось поэтому пишу здесь.
@tele2 возвращайтесь в условия договора и возвращайте все сгоревшие остатки.

