Всем спасибо за ответы... А может ли быть такое что в закрытом положении в, е равно не держит? Просто данный кран стоит на вводе воды в дом... И вот я закрываю а тоненькая струйка все равно льется...
раскрыть ветку (1)
Всем спасибо за ответы... А может ли быть такое что в закрытом положении в, е равно не держит? Просто данный кран стоит на вводе воды в дом... И вот я закрываю а тоненькая струйка все равно льется...
показать ответы
