-19

Вопрос к лиге программистов. JDK 9 и майнер?

Здравствуйте, сегодня понадобилось установить JDK 9 для лабок в универе.

Скачал с официального сайта Оракла, начал установку. После завершения установки немогу найти как запустить программу, но вместо этого нашел интересный бонус в папке установки

Вопрос к лиге программистов. JDK 9 и майнер? Java, Cgminer, Java JDK, Вопрос, Подскажите

Приложение - cgminer-fpgaonly и внизу файлик miner.php.
Вот и вопрос
я верно понимаю, в джаву начали пихать майнер???
Комент для минусов внутри.

Дубликаты не найдены

+1

При желании майнер можно на любом языке программирования реализовать...

Но если это официальный дистрибутив с официального сайта, то сильно сомневаюсь, что это "тот самый майнер"

раскрыть ветку 3
0

Прикол в тому, что оно автоматически ставится установщиком, от Оракла.
Сама джава не запускается, при запуске вот этой фигни выбивает командная строка, там быстро пару рядков и пропадает

раскрыть ветку 2
+1

Тогда волноваться нечего, возможно это просто "потоковая библиотека" (или типа того)

раскрыть ветку 1
0
Джава не интерпретирует php так что оно та просто так лежит
0
Miner.php если это реальный пых откроеться просто в нотпаде
0
майнер, майнер. еще какой. :)
даже не скрывается.
0

Java как положено упала в папку 9.0.1 Проверяй остальной софт, в этой папке не должно быть файлов. Думаю, просто кто-то криво распаковал чужие сорцы с лабами

раскрыть ветку 7
-2

Очень странная фигня, учитывая что я ничего еще не брал, а лишь сижу устанавливая/удаляю джаву и смотрю на результаты)

раскрыть ветку 6
+1
Специально перепроверил - с инсталлятором все норм. Правда, он висит под http, в теории кто-то нехороший мог подменить. Но зачем?

Хочешь расследования - пиши на хабр :) Там быстро найдут, где и кто тебя обманул.

раскрыть ветку 5
-1

скачай 8 jdk, 9 наверняка сырой и с кучей багов.

А насчет майнера - ты что то сам туда не то распаковал.

-2

почему думаю что майнер
1 - названия
2 - статья на гитхабе
https://github.com/ckolivas/cgminer/blob/master/FPGA-README

раскрыть ветку 4
0
Ссылочку откуда качали в студию.
раскрыть ветку 3
раскрыть ветку 2
-4
Блин чувак я просто падаю... Как я понял лабы ты делаешь для универа то есть так или иначе связан с программированием дак отладчик, дизасемблер, шарп... Или на чем эта хрень написанна... Посмотри какие процессы в оперативе висят... Открой исходники
раскрыть ветку 1
-1

Помочь вам постоять? Или уступить место?
Я создал пост не для того чтобы нагнать на компанию, а по факту того что инсталятор с оф сайт поставил мне вот такую фигню и мне стало интересно что это и у меня ли одного такая фигня.

-8

Минусы два

-8

Минусы раз

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: