0

Вопрос

Всем привет. Есть вопрос по поводу подключения двух мониторов. Гуглил долго, нагуглил много, но везде что-то различается, и я хочу напрямую спросить у знающих людей, которые тут сидят точно.
Итак. Есть Видеокарта Nvidia GTX660Ti, в которой есть выходы DVI-I, DVI-D, HDMI. Так же есть два монитора - Acer P203W, его VGA кабель подключен к DVI-I через переходник. Второй монитор - Acer V223HQV, их которого тоже висит VGA шнурок. Вопрос: как его подключить к DVI-D или HDMI? Как я понял оба эти выходы цифровые, а монитор аналоговый. Нашел в интернетах активный конвертер VGA-HDMI, но в одном месте мне сказали что это не то, и оно работать не будет.
Как быть? Как подключить? Поднимите пожалуйста, комменты для минусов внутри.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Насколько я знаю (а знать я могу херово), программно это не сделать никак. Тебе нужен преобразователь из цифры в аналог. На втором мониторе DVI есть (гугл так выдает). Если это не dvi-a, то цифру он берет, т.е. покупаешь кабель и юзаешь. Если Dvi аналоговый, то звиняйте. Без переходника никак.
раскрыть ветку (5)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Оба монитора с одним выходом, сам удивился когда загуглил это.
Про активный конвертер я писал, ты о том же? https://www.youtube.com/watch?v=Hd7Gqj4MCqg вот такая штука
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, именно об этом я и говорю. Без него никак. Раз dvi-i у тебя занят, то можно получить с видюхи только цифру. А без перевода в аналог монитор не возьмет(( Печально, но ничего не поделаешь.. Зато 2 монитора, как ни крути, намного удобнее (особенно если юзать linux и все классно настроить, хотя и на винде довольно юзабельно).
раскрыть ветку (2)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Ну значит осталось только купить конвертер)
Да, о двух мониторах давно мечтал, вот недавно получил второй, надо подключать и наслаждаться. И для работы удобно, и для игр, и для много чего. =)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ага)) Чем больше мониторов, тем меньше юзаешь Alt+Tab))
0
Автор поста оценил этот комментарий
Все DVI — цифровые. Но DVI-I и DVI-A — поддерживают аналог. VGA — аналоговый.
Один монитор с переходником на DVI-I, разъем DVI-I на видеокарте один. Следовательно для второго нужен уже активный конвертер, ибо на видеокарте всего лишь один аналоговый вход.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества