Волны
Я даже не знаю - крик души это или моя духота.
Простите, не могу соединить одно с другим.
Интересно было видеть столь разных людей на таких разных профессиях, молодых, красивых, жизнерадостных. Людей с горящими глазами и увлечёнными своей работой. Флешмоб показал разнообразие профессий и то что каждый может выбирать её, не важно - парень ты или девушка, худой или полный и т.д. В комментариях не раз видел "хочу тоже стать..."
А что дальше? Волна сисек, сначала я подумал "ха-ха", а потом как понеслось через пост, ну уже не забавно, правда, за-е-ба-ло. А потом девушки обижаются что их не воспринимают как личность. Извините если обидел кого-то.