Дубликаты не найдены

0
Хвост странный
раскрыть ветку 1
+1

Извини

Похожие посты
64

Станция на орбите Low Poly

Станция на орбите Low Poly Low poly, Арт, Компьютерная графика, 3D, Cinema 4d, Градусник, Космос, Длиннопост

Не так давно я увидел рисунок прекрасного художника spacegooose. Одна из работ меня вдохновила сделать 3д модель на её основе. Естественно всё в любимом лоуполи.

Работа spacegooose:

Станция на орбите Low Poly Low poly, Арт, Компьютерная графика, 3D, Cinema 4d, Градусник, Космос, Длиннопост

Ещё больше low poly артов в моей группе вконтакте и странице инстаграм:

vk.com/pelopoly

instagram.com/pelopoly

Показать полностью 1
153

Остановка Low Poly

Остановка Low Poly Low poly, Остановка, Компьютерная графика, Арт, Cinema 4d

Моя новая модель.

Таких остановок много в Подмосковье. Всегда думал, что они есть по всей России, но немного погуглил и теперь сомневаюсь.

Рядом с вашим домом есть такая остановка?

Остановка Low Poly Low poly, Остановка, Компьютерная графика, Арт, Cinema 4d

(Моя родненькая)

Показать полностью 1
44

Одна из первых станций московского метро Low Poly

Одна из первых станций московского метро Low Poly Low poly, Лоу поли, Метро, Компьютерная графика, Арт, Поезд, Cinema 4d, Длиннопост

Станция «Сокольники» и первый поезд московского метро.

Эта станция была открыта в 1935 году в составе первого участка «Сокольники» — «Парк культуры.

Я старался сделать станцию именно в том виде, в котором она была изначально. Сейчас на полу гранит вместо асфальта, а люстры заменены люминесцентными светильниками.

Одна из первых станций московского метро Low Poly Low poly, Лоу поли, Метро, Компьютерная графика, Арт, Поезд, Cinema 4d, Длиннопост

Вагон серии "А"

Ещё больше моих работ в группе Вконтакте и Инстаграме

vk.com/pelopoly

instagram.com/pelopoly

Показать полностью 3
28

Избушка на курьих ножках Low Poly

Избушка на курьих ножках Low Poly Low poly, Компьютерная графика, Арт, Избушка на курьих ножках, Лоу поли, Cinema 4d

Как только пришла идея, сразу сделал этот арт. (Кто-нибудь сову заметил?)

Ещё больше моих работ в группе Вконтакте и Инстаграме

vk.com/pelopoly

instagram.com/pelopoly

61

Станция Московского метро «Савёловская» Low Poly

Станция Московского метро «Савёловская» Low Poly Low poly, Лоу поли, Компьютерная графика, Метро, Московское метро, Поезд, Арт, Cinema 4d

Моя новая работа.

Да, это та самая станция

Станция Московского метро «Савёловская» Low Poly Low poly, Лоу поли, Компьютерная графика, Метро, Московское метро, Поезд, Арт, Cinema 4d

Сделать в таком ракурсе?

Другие арты:

Комната из «Иронии Судьбы» в стиле Low Poly

Русский киберпанк

Low Poly Хрущёвка. Моё небольшое хобби

Остальные можете найти в моём профиле или в соцсетях (все ссылки есть в профиле)

99

Моркварг

Моркварг Арт, Рисунок, Ведьмак, Ведьмак 3: Дикая охота, Волколаки, Скеллиге, Гвинт, Моркварг

Art by Maciej Laszkiewicz

Моркварг — второстепенный персонаж в игре Ведьмак 3: Дикая Охота.

Морской разбойник, ставший волколаком после наложенного проклятия. Моркварга ранил «клыком волка с рунами» Тордар, член его команды, для которого убийство жриц, в отличие от убийств детей и женщин, было святотатством.

https://vedmak.fandom.com

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: