Волк и семеро

Всем нам в детстве читали сказки. И я слушал их не задумываясь. Ведь читали их самые близкие и любимые люди – бабушка, мама, папа. И теперь, перечитывая их своим детям, я представляю ситуации из сказок совсем по другому. Например сказка волк и семеро козлят.

Уходит коза пастись, приходит волк поет песенку козы, но семеро козлят ему говорят что-то вроде этого:

-Пшел отсюда, пес шелудивый. Ни фига тебе здесь не обломится.

И отсосав влажную дверную ручку, что делает волк? Идет к фониатру или лору? Нет. Он идет к... КУЗНЕЦУ!!! И просит его:

-Перекуй мне горло…

Я просто вижу этого закопченного брутального мужика с молотом в руках, косая сажень в плечах. И тут к нему приходит волк с таким заявлением...

По ходу, все проблемы решались с помощью кузнеца.

-Вылечи мне остеохондроз

-Пять сек-на наковальню кинул, молотом «хэкс», и порядок.

-Перекуй мне паспорт

-Не фиг делать-молотком тюк.

-Кузнец, перекуй мне пол

-Легко-хрясь молотом

-Кузнец перекуй мне внешность

-Да не вопрос-херакс молотом.

Прими роды, удали аппендикс, вылечи катаракту, переустанови винду и т. д.

Чем то на Тора марвеловского похож.

Так вот что характерно, кузнец без лишних вопросов (что странно), в антисанитарных условиях, перековал ему горло. Да у нас хирурги не могут такого делать!!!

Значит, отлежался волк на стационаре, хотя нет, наверное амбулаторно. И пришел к парнокопытным. Спел голосом козы козлиную песню и ему открыли дверь. Глазка в доме нет и окон тоже. Хлев. Сарай. Но печь есть. Где и схоронился седьмой козленок, когда ворвался серый в жилище и сожрал шестерых козлят.

Пришла коза, видит такое нифигасебе и тихо сползает по стенке, закуривает с досады. Но тут из печи (в других летописных источниках из часов) выскакивает козленок и дает матери расклад: «Так и так, пришел серый, спел твой хит голосом кастрата, мы повелись, открыли варежки и двери, и волчара проник в жилище и начал беспредел. Понимаешь, мать, развел он нас. Братаны бились как горные архары, но супостат был хитер и на его стороне была внезапность. В общем сожрал он пацанов. Я один, подранком, огородами ушел. А что было делать, мать?»

-Не ссы, пацан. Мы ему щас сделаем козью морду.

Взяла скальпель и пошла искать волка. А тот беспечно развалился после еды под деревом. Коза его видит и у нее созревает коварный план мести. Хватает она скальпель и вспарывает волку брюхо (детская сказка) и (о чудо!) достает живых (мистика) козлят. Казалось бы все. Семья воссоединилась! Но нет! Эта суровая мать, посылает не оправившихся от стресса несовершеннолетних искать камни. И на глазах у впечатлительной детворы заполняет своими окровавленными руками распоротое брюхо волка камнями. Потом она зашивает волку живот и уходит… Ребята, это полостная операция. Без определенных знаний анатомии и хирургии такую операцию не провернуть.

А анестезия? Как бы существо крепко не спало, если ему начинают резать брюхо он проснется и будет орать благим матом. Значит анестезия была. Волк проснулся. После наркоза сушит. Пошел к колодцу водицы попить и камни в брюхе потянули его в колодец, на дне которого он и отдал Богу душу. Но какова коза, а?! Какая изощренная месть! Ведь могла просто оставить этого санитара леса со вспоротым брюхом истекать кровью! Так нет же!!! Такой хоррор получился. А козлята еще долго потом у психотерапевта (читай у кузнеца) лечились от перенесенного стресса.

Тут и сказочке конец, а кто слушал молодец.