Волчата

Похоже в Нижнем появилась компания отмороженных АУЕшников.


Детская банда против взрослых - опасное противостояние в микрорайоне Мещерское озеро. Как бы странно это не звучало, взрослых держат в страхе дети от 10 до 13 лет. Они сбиваются в группы от 10 до 30 человек и нападают на прохожих.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
277
Автор поста оценил этот комментарий

Подобная стая шакалят орудовала с Симферополе в начале нулевых. Их там человек пятнадцать было. В основном нападали вблизи ж\д вокзала, кто с работы идет, или еще от куда, женщины, старики, без разницы, на бомжах отрабатывали свои бойцовские  навыки. Одну бомжиху просто спалили живьем, она спала в кустах, ее коробками обложили и подожгли. Дети (хотя этих выродков сложно детьми назвать) 11 -13 лет Уголовные дела так же не заводили. И прекратить  это не знали как. Как то под утро наряд нашел два трупа подростков 12 лет и 13 вблизи ул. Карла Маркса , это рядом с ж\д вокзалом. Судя по нанесенным смертельным ранам, кто то сильный взял за одну ногу подростка и ударил головой об угол дома, другой скончался от сломанного шейного позвонка. Я тогда практику в Кировском РОВД проходила, жути разной много было. Но тем не менее банда этих малолеток после этого инцидента растворилась. Так и не нашли кто это сделал. Свидетель был один. Рассказывал вроде видел как рядом с этим местом двое малолеток пинали пьяного мужика, который спал, потом вроде детские крики слышал и тишина. Вот так обычно и заканчиваются все эти детские банды. Как правило дети из неблагополучных семей, или наоборот, зажравшиеся поддонки сходящие с ума от вседозволенности.

раскрыть ветку (59)
118
Автор поста оценил этот комментарий

У меня сосед был, лютый боксер в СССР, моряк и прочее. Но вот к концу жизни забухал и ходил уже такой "бичеватый", квасил. Возраст уже такой почетный, под 70. Выходит с товарищем из алкомагазина, поддатенький, веселенький. Тут молодая гопота "отцы, бля, ну вы нам денег на бухло сигареты или мы вас сча здесь уроем". В общем 2 удара 2 нокаута, третий убежал и в полицию на них накатал. Пришлось долго и нудно отмазываться.

Видимо до такого же "бича" докопались.

раскрыть ветку (12)
112
Автор поста оценил этот комментарий
Нельзя третьего отпускать. Нельзя.
раскрыть ветку (6)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не было с ним бывшего легкоатлета...

3
Автор поста оценил этот комментарий
Всегда пизжу всех. Если убегает догоняю и пизжу
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

а потом просыпаюсь )))

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

В ссанье.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Чужом.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если в школу надо(
6
Автор поста оценил этот комментарий
Дед Афанасий, прям)))
(Афанасий, хащ! Хащ!!!)
3
Автор поста оценил этот комментарий

ну да, до тех кто в возрасте докапываться опасно - могут и порешить и даже за милую душу

6
Автор поста оценил этот комментарий

Буду грешен, в 1996 году я приезжал к брату троюродному в поселок на лето, а у них там развоекпловка была, называлась "бить бичей" ходили стаями по 3-5 человек и пиздили алкашей.


И вот однажды идём мы, видим пару алкашей идут в обнимку, самый крупный из нас (каратист) подходит к ним и с вертушки ему в грудак, а тот лишь слегка шатнулся, раздирает на себе майку и с криком "за ВДВ", выдает ему и рядом стоящему в челюсть, оба упали и за нами побежал, мы рванули кто куда. Больше этой фигнёй не занимались.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Вот-вот, всегда радовали такие истории. Вспомнился еще один гопник, в 16 летнем возрасте набросились на "бичей", ну толпа хули. Повалили с ног, пиздят ногами же, мужик не растерялся и подставил нож под пятку гопника. Вопли этого пидараса гоповатого - песня <3

Правда минус - опять мужика полиция доебывала, а не "этогожеребенка"

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Надо сказать, что я ходил лишь за компанию, я тогда хилый был (14 лет) дрыщ и никому в принципе выписать не мог. Но улепетывал знатно.

64
Автор поста оценил этот комментарий

Норм поступил человек.)

52
Автор поста оценил этот комментарий
Я даже представил как этот кусок мяса об угол дома головой бьётся, такой кайф словил
ещё комментарии
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мне интересно: Почему в репортаже все "замылены"? Что за тупая цензура? У нас по закону можно снимать в общественных местах, а уж репортёрам и подавно. Я знаю, что чтобы на видео твоё лицо скрыли, нужно просить через суд и чё, каждый из них делал эту процедуру?
А так, всё должно быть публично, всегда. Каждый наркоман, алкаш или неадекват, должен быть известен в лицо всем.
А то они скрывают лица убийц, а потом люди не знаю, что рядом с ними они ходят и их никто не знает по внешности, а значит теряют бдительность. Заебись же.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вы можете утверждать, что они убийцы? Это не доказано, причастие к нападениям не установлено, они не совершеннолетние.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Когда я говорил про убийц, я говорил уже обобщённо, например, на канале НТВ всегда показывали всех преступников с цензурой, хотя по закону цензуру нужно получать через суд, если ты не согласен с тем, чтобы твоя внешность светилась на видео.

2
Автор поста оценил этот комментарий
У нас по закону нельзя показывать лица несовершеннолетних без согласования с родителями
1
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что новость раздутая.

Тридцать детей, блеать.

Я помню свою банду, когда нам было по 12-13 лет, мы были уже лосями 165см+.

Нас, когда собиралось восемь человек, уже часто наряд тормозил; я молчу про 15 и более человек - в этих случаях было понятно, что где-то будет драка. И именно поэтому мы никогда не ходили, "светясь" на людях.


А тут, блеать, БАНДА ДЕРЖИТ В СТРАХЕ.

10
Автор поста оценил этот комментарий

ну так есть способ и без убийства обойтись, с применением доступных средств их временно обездвижить и хорошо отпиздить, качественно, как бомж Компот сделал. Газовый баллон в помощь. Очень удобное средство как раз против стаи чего-либо: что собак, что пиздюков. Одной струей можно тормознуть сразу несколько особей, а потом, не торопясь, качественно жопы распинать.

раскрыть ветку (5)
22
Автор поста оценил этот комментарий
На 30 человек… Да ты наверное чемодан баллонов с собой носишь.
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Есть большие баллоны, посмотри американских охотников за головами, такими баллонами как они пользуются можно и сто человек обездвижить.
Автор поста оценил этот комментарий

одного вполне хватит, если ветра нет. Только и самому тоже прилетит, конечно.

Автор поста оценил этот комментарий

так против этой толпы молокососов достаточно одному, остальные сразу разбегутся кто куда.

8
Автор поста оценил этот комментарий

тут огнемет нужен, прям как у чувака в фильме про суперпати (Проект X: Дорвались)

20
Автор поста оценил этот комментарий

да во всех отсталых странах такая хуйня распространена, это не какое-то ужасный наш порок

раскрыть ветку (4)
21
Автор поста оценил этот комментарий

я конечно понимаю, что надо находить любым поступкам оправдания, но я бы предпочел, чтобы в отношение таких возбуждали уголовные дела, в том же СССР
«Совместное Постановление ЦИК и СНК СССР от 7 апреля 1935 года «О мерах борьбы с преступностью среди несовершеннолетних». Там в 1-м пункте говорится: «Несовершеннолетних начиная с 12-летнего возраста, уличённых в совершении краж, в причинении насилий, телесных повреждений, увечий, в убийстве или в попытках к убийству, привлекать к уголовному суду с применением всех мер уголовного наказания».

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну там зоны были для малолетних. При советах ещё воспитывали, прививали что-то молодежи, были воспитатели, которые старались, поэтому можно и сейчас встретить достойных людей отсидевших на малолетке и действительно понявших что живут они как то не так и видят к чему приводит такая жизнь. С приходом 90х, государство отстранилось от воспитания и теперь это карательный орган. 90%, всех тех кто попал на зону в 18~25 лет, попадают туда обратно.... Это статистика.
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда был крах общества, беспризорников были миллионы, потому были и зоны для них и тд. Сейчас тоже есть, после 12 лет могут вполне упечь на малолетку. У меня так приятеля в 13 лет чуть не отправили за кражу ружья, родители отмазали. Сейчас он заместитель начальника налоговой инспекции.

10
Автор поста оценил этот комментарий

к сожалению вы правы на 100%

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Малолетние пидорасы.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я ни на что не намекаю, но на Мещере тоже есть улица Карла Маркса.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Простите, что под топовым, но, возможно, это группа мещерских подонков: https://vk.com/club181614777
Автор поста оценил этот комментарий
Как правило дети из неблагополучных семей, или наоборот, зажравшиеся поддонки сходящие с ума от вседозволенности.

суть в том, что целей и стремлений к чему-то обычно нет ни у тех ни у других


неужели после такого на уши не поставили весь угро? просто закрыли дело?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я вам больше скажу. После обнаружения трупов детей, их где то неделю не могли идентифицировать, они находились в морге. Ни одного заявителя, ни одного заявления о пропаже детей не поступало. Я уже не помню как нашли родственников, но там вроде у одного одна бабушка была которой было глубоко фиолетово где внук и что с ним. У другого нечто подобное. А что до "поставить на уши" - да я вас умоляю. Вот если бы чиновника какого спалили, или сыночка его обидели, тогда согласна, на ушах стоял бы весь отдел, как за украденную барсетку (но это отдельная история) Там еще линейное отделение,  тот еще рассадник разных неприятных личностей ( мягко сказано). Много разной грязи там всплывало  от "очищения от ненужной денежной массы подвыпивших пассажиров" так и получение натурплаты от малолетних девочек бомжиков. И не одного уголовного дела осб не открыло. Все решалось внутри ведомства, максимум - увольнение или перевод. Я не говорю, что так все уж труба - нет, много служило порядочных и честных людей, но недостаточно, чтобы воевать с системой.

Автор поста оценил этот комментарий

Страсти-мордасти какие

Автор поста оценил этот комментарий

В то время и кучи малолеток, нюхающих клей, растворились.

В раз всех не стало, говорят на органы пустили.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В клей перестали добавлять вещества, необходимые для получения эффекта.

У нас по крайней мере те, кто пыхать перестали именно так мотивировали свои поступки. Ни один не помер.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Толуол перестали как растворитель использовать вот и все дела.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку