1975

Волчата

Похоже в Нижнем появилась компания отмороженных АУЕшников.

Детская банда против взрослых - опасное противостояние в микрорайоне Мещерское озеро. Как бы странно это не звучало, взрослых держат в страхе дети от 10 до 13 лет. Они сбиваются в группы от 10 до 30 человек и нападают на прохожих.

Дубликаты не найдены

Отредактировал Oplja 1 месяц назад
+274

Подобная стая шакалят орудовала с Симферополе в начале нулевых. Их там человек пятнадцать было. В основном нападали вблизи ж\д вокзала, кто с работы идет, или еще от куда, женщины, старики, без разницы, на бомжах отрабатывали свои бойцовские  навыки. Одну бомжиху просто спалили живьем, она спала в кустах, ее коробками обложили и подожгли. Дети (хотя этих выродков сложно детьми назвать) 11 -13 лет Уголовные дела так же не заводили. И прекратить  это не знали как. Как то под утро наряд нашел два трупа подростков 12 лет и 13 вблизи ул. Карла Маркса , это рядом с ж\д вокзалом. Судя по нанесенным смертельным ранам, кто то сильный взял за одну ногу подростка и ударил головой об угол дома, другой скончался от сломанного шейного позвонка. Я тогда практику в Кировском РОВД проходила, жути разной много было. Но тем не менее банда этих малолеток после этого инцидента растворилась. Так и не нашли кто это сделал. Свидетель был один. Рассказывал вроде видел как рядом с этим местом двое малолеток пинали пьяного мужика, который спал, потом вроде детские крики слышал и тишина. Вот так обычно и заканчиваются все эти детские банды. Как правило дети из неблагополучных семей, или наоборот, зажравшиеся поддонки сходящие с ума от вседозволенности.

раскрыть ветку 59
+117

У меня сосед был, лютый боксер в СССР, моряк и прочее. Но вот к концу жизни забухал и ходил уже такой "бичеватый", квасил. Возраст уже такой почетный, под 70. Выходит с товарищем из алкомагазина, поддатенький, веселенький. Тут молодая гопота "отцы, бля, ну вы нам денег на бухло сигареты или мы вас сча здесь уроем". В общем 2 удара 2 нокаута, третий убежал и в полицию на них накатал. Пришлось долго и нудно отмазываться.

Видимо до такого же "бича" докопались.

раскрыть ветку 12
+112
Нельзя третьего отпускать. Нельзя.
раскрыть ветку 6
+6
Дед Афанасий, прям)))
(Афанасий, хащ! Хащ!!!)
+2

ну да, до тех кто в возрасте докапываться опасно - могут и порешить и даже за милую душу

-2

Буду грешен, в 1996 году я приезжал к брату троюродному в поселок на лето, а у них там развоекпловка была, называлась "бить бичей" ходили стаями по 3-5 человек и пиздили алкашей.

И вот однажды идём мы, видим пару алкашей идут в обнимку, самый крупный из нас (каратист) подходит к ним и с вертушки ему в грудак, а тот лишь слегка шатнулся, раздирает на себе майку и с криком "за ВДВ", выдает ему и рядом стоящему в челюсть, оба упали и за нами побежал, мы рванули кто куда. Больше этой фигнёй не занимались.

раскрыть ветку 2
+63

Норм поступил человек.)

+50
Я даже представил как этот кусок мяса об угол дома головой бьётся, такой кайф словил
ещё комментарии
+9

Мне интересно: Почему в репортаже все "замылены"? Что за тупая цензура? У нас по закону можно снимать в общественных местах, а уж репортёрам и подавно. Я знаю, что чтобы на видео твоё лицо скрыли, нужно просить через суд и чё, каждый из них делал эту процедуру?
А так, всё должно быть публично, всегда. Каждый наркоман, алкаш или неадекват, должен быть известен в лицо всем.
А то они скрывают лица убийц, а потом люди не знаю, что рядом с ними они ходят и их никто не знает по внешности, а значит теряют бдительность. Заебись же.

раскрыть ветку 4
+1
У нас по закону нельзя показывать лица несовершеннолетних без согласования с родителями
+1

Вы можете утверждать, что они убийцы? Это не доказано, причастие к нападениям не установлено, они не совершеннолетние.

раскрыть ветку 1
-3

Потому что новость раздутая.

Тридцать детей, блеать.

Я помню свою банду, когда нам было по 12-13 лет, мы были уже лосями 165см+.

Нас, когда собиралось восемь человек, уже часто наряд тормозил; я молчу про 15 и более человек - в этих случаях было понятно, что где-то будет драка. И именно поэтому мы никогда не ходили, "светясь" на людях.

А тут, блеать, БАНДА ДЕРЖИТ В СТРАХЕ.

+9

ну так есть способ и без убийства обойтись, с применением доступных средств их временно обездвижить и хорошо отпиздить, качественно, как бомж Компот сделал. Газовый баллон в помощь. Очень удобное средство как раз против стаи чего-либо: что собак, что пиздюков. Одной струей можно тормознуть сразу несколько особей, а потом, не торопясь, качественно жопы распинать.

раскрыть ветку 5
+22
На 30 человек… Да ты наверное чемодан баллонов с собой носишь.
раскрыть ветку 3
+8

тут огнемет нужен, прям как у чувака в фильме про суперпати (Проект X: Дорвались)

+16

да во всех отсталых странах такая хуйня распространена, это не какое-то ужасный наш порок

раскрыть ветку 4
+21

я конечно понимаю, что надо находить любым поступкам оправдания, но я бы предпочел, чтобы в отношение таких возбуждали уголовные дела, в том же СССР
«Совместное Постановление ЦИК и СНК СССР от 7 апреля 1935 года «О мерах борьбы с преступностью среди несовершеннолетних». Там в 1-м пункте говорится: «Несовершеннолетних начиная с 12-летнего возраста, уличённых в совершении краж, в причинении насилий, телесных повреждений, увечий, в убийстве или в попытках к убийству, привлекать к уголовному суду с применением всех мер уголовного наказания».

раскрыть ветку 2
+10

к сожалению вы правы на 100%

+3
Малолетние пидорасы.
+1
Простите, что под топовым, но, возможно, это группа мещерских подонков: https://vk.com/club181614777
+1

Я ни на что не намекаю, но на Мещере тоже есть улица Карла Маркса.

0
Как правило дети из неблагополучных семей, или наоборот, зажравшиеся поддонки сходящие с ума от вседозволенности.

суть в том, что целей и стремлений к чему-то обычно нет ни у тех ни у других

неужели после такого на уши не поставили весь угро? просто закрыли дело?

раскрыть ветку 1
+2

Я вам больше скажу. После обнаружения трупов детей, их где то неделю не могли идентифицировать, они находились в морге. Ни одного заявителя, ни одного заявления о пропаже детей не поступало. Я уже не помню как нашли родственников, но там вроде у одного одна бабушка была которой было глубоко фиолетово где внук и что с ним. У другого нечто подобное. А что до "поставить на уши" - да я вас умоляю. Вот если бы чиновника какого спалили, или сыночка его обидели, тогда согласна, на ушах стоял бы весь отдел, как за украденную барсетку (но это отдельная история) Там еще линейное отделение,  тот еще рассадник разных неприятных личностей ( мягко сказано). Много разной грязи там всплывало  от "очищения от ненужной денежной массы подвыпивших пассажиров" так и получение натурплаты от малолетних девочек бомжиков. И не одного уголовного дела осб не открыло. Все решалось внутри ведомства, максимум - увольнение или перевод. Я не говорю, что так все уж труба - нет, много служило порядочных и честных людей, но недостаточно, чтобы воевать с системой.

0

Страсти-мордасти какие

0

В то время и кучи малолеток, нюхающих клей, растворились.

В раз всех не стало, говорят на органы пустили.

раскрыть ветку 2
+1

В клей перестали добавлять вещества, необходимые для получения эффекта.

У нас по крайней мере те, кто пыхать перестали именно так мотивировали свои поступки. Ни один не помер.
раскрыть ветку 1
-8

Это что за банда и убийства, которые не гуглятся даже? Замолчали?

раскрыть ветку 7
+16

Не все то гуглится, что по внутренним сводкам проходит, особенно глухари. Всему свое время, и подрасти так же))

раскрыть ветку 1
+11

У нас  городе тоже было дело, банда подростков под предводительством отморозка одного по вечерам нападали на прохожих и били кусками арматуры, за что их прозвали "Арматурщики". Тоже не гуглится, а ведь на них несколько трупов и искалеченных людей.

+7

Это ты слишком докуя фильмов пересмотрел американских, где каждый твой поход в сортир гуглится.

+3
Это как мне вопрос недавно задали: почему это в интернете, нет интересующего меня ответа. Потому что если информацию не напишут на "бессмертном"(оплаченном на 200 лет вперед) сайте, вы её нигде и не найдете.
+1

Ловите зуммера! Тебя тоже по инструкциям гугла делали? Хотя судя по всему, по инструкциям рамбелра

-2
Потому что делают не нерусские.
ещё комментарии
+234

По закону при групповом нападении валить можно даже детей и беременных женщин. Так что вот.

раскрыть ветку 67
+180

Хотел бы я посмотреть на групповое нападение беременных женщин...

раскрыть ветку 32
+254

Если зайти в родильное отделение и крикнуть "Слава чайлдфри", так оно и будет)

раскрыть ветку 26
+4

Стас Михайлович какой то нервно улыбнулся

+3
Это полицаям можно и вооружённой охране, а частные лица могут только газовым баллончиком против них пописать!
раскрыть ветку 1
0

Это ты еще не слышал о банде грудничков и банде знаков Объезд слева

раскрыть ветку 1
+32

Эх если бы:

У меня знакомые строят дом под Воронежем, так на их стройку повадились хулиганить детишки. То стекла побьют, то краской стены распишут с матюками. В какой-то момент, чисто случайно удалось отловить двух подростков (лет 14-ти), один потом вырвался, а второй получил пару подзатыльников и вынужден был ожидать полицию. Вырвавшийся позвал мать, которая активно провоцировала конфликт (там весь микрорайон заселен маргиналами свезенными со всего города). Забрала своего сына и свалила. Через день бросила клич, в помощь, что дитятку обидели и привела амбала, который полез за хозяином по строительным лесам и успешно с них манданулся  упал  (еще и спиной на рабочий инструмент). Теперь хозяину грозят кучей проблем, за то, что это агрессивное тело пострадало на его участке.

Через пару дней приезжали пара "братков" с целью отомстить за пострадавшего товарища и подгоняемые виновным подростком бросились в драку на частной территории.

Хозяину удалось отбиться, к тому же были свидетели, но пришлось ехать в больницу, поправлять здоровье и снимать побои. Полицейские во второй раз вообще и не приехали, хотя вызывали их несколько раз. Пока через знакомых из "органов" не заставили их работать и расследовать это дело и не думали шевелиться.

Оказалось там небольшой частный сектор давно терроризируют маргиналы и хулиганистые ауешники с ближайших недавно-построенных высоток и никто ничего толком не может сделать и даже защитить себя и свои дома.

раскрыть ветку 12
+26
если есть доказательства всего этого, т. е. сняты побои, то в прокуратуру на бездействие полиции, плюс с юристом проконсультироваться, как что лучше делать, плюс огласке придать на пикабу и подобных ресурсах, если не хочет ничего этого делать, то лучше продавать там дачу и искать место получше, сочувствую ему, что его окружают животные агрессивные...
раскрыть ветку 4
+2
А где именно не подскажете? Я из Воронежа и хотел бы понимать, где не надо покупать недвижимость.
раскрыть ветку 6
+12

«...Запрещается применять огнестрельное оружие в отношении женщин,

лиц с явными признаками инвалидности, несовершеннолетних, когда их

возраст очевиден или известен, ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ СОВЕРШЕНИЯ УКАЗАННЫМИ ЛИЦАМИ вооруженного или ГРУППОВОГО НАПАДЕНИЯ,

угрожающего жизни...»

раскрыть ветку 2
+5
... Статья 14 УВС ВС РФ)
раскрыть ветку 1
+7

Простите, а по какому закону?

раскрыть ветку 11
+14

джунглей

+12

по пиркоду!

-7
Закону о полиции
раскрыть ветку 8
ещё комментарии
+4

Это полиции можно валить беременных при групповом нападении.

+4

Только ментам, ты живёшь в россии, а не в США, у нас мораль и скрепы

раскрыть ветку 1
-1
И закон об оружии. Гугл в помощь.
0
Что за закон? Можно номерок его?
0

Какой закон?

0
А статью не подскажете?
+394

Вот и выросло поколение «их бить нельзя, онижедети»

раскрыть ветку 116
+164

Если детки хотят по понятиям то может стоит и относиться к ним по понятиям ?

раскрыть ветку 47
+272

по понятиям они живут до первых пиздюлей, как и большинство ауешников

раскрыть ветку 25
+8

расстрелять нахуй,будет урок на всю страну)

раскрыть ветку 1
+29
Предлагаешь им анальные утехи? Но это карается по закону!
раскрыть ветку 10
+5

Хз.... насколько по понятиям говорить что мы просто тут гуляем и ссать ответить за свои поступки

раскрыть ветку 2
+1
Да тоже подумал ушки им бы по обрезать.
раскрыть ветку 2
0

Все кто живут по АУЕ понятиям как только получают пиздюлей сразу идут писать заяву ментам хотя если ты на них напишешь то ты опущенный, так как писать ментам заяву зашквар.

0
Око за око
+47

Да и пресс секретарь вон говорит, что дела не возбуждены из за возраста. А то, что на родителей надо в этих случаях наезжать как то обошла стороной.

раскрыть ветку 14
+11

Дела не возбудишь, зато родительских прав лишить можно, и в интернат их.

раскрыть ветку 7
+16

Надо родителей осуждать вместо них. Как если бы родителисовершили преступление. Тогда может и думали бы заранее головами а не жопами.

раскрыть ветку 5
+27

Угу, а начинаешь разбивать прутом голову и ты уже маньяк на весь район... И вот как сука от этого говна защищаться.

раскрыть ветку 10
+35

Анонимно.
Не оставлять свидетелей.
Не оставлять отпечатки пальцев.
Не использовать зарегистрированный огнестрел.
Закапывать в более чем 100 км от населенного пункта.

Сказать "У меня батя прокурор, вам пизда".

раскрыть ветку 7
+1

Газовый балончик

раскрыть ветку 1
+14
Бить нельзя, распылять перцовку в глаза не кто не запрещал. Обливать саньем тоже,( желательно кошек)
раскрыть ветку 9
+10
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+2
Ну когда таких шакалов штук 10-15. Это давольно проблематично. Тут понадобится огнетушитель перцовки. И противогаз будет не лишним.
раскрыть ветку 4
0
И гдеж ты столько ссаки кошачьей возьмешь?
+54
Городишко небольшой, узнать кто и где живёт, отлавливать и наказывать теми же методами, что и они творят с прохожими. Незаконно, но по справедливости.
раскрыть ветку 14
+24

кек, миллионник так-то, хрен найдешь, но за наказания теми же методами - да

раскрыть ветку 6
+9

Задеанонить в интернете, скинуть родителям "кино" посмотреть. Найдёшь страничку одного, найдёшь остальных, они же все там в друзьях друг у друга.

А если родителям пофигу, найти и провести воспитательную беседу.

+3
У меня в станице двоих таких же "героев" до сих пор найти не могут. Ушли из дома и не вернулись.
раскрыть ветку 1
0

и на лоб ЛОХ прибить

раскрыть ветку 3
+15

великая сила Автозавода, взываю к тебе!)))

раскрыть ветку 3
+7

это заклинание только на сормовских действует)

раскрыть ветку 2
+17

Ой да ладно типа раньше такого не было, сам знаю случай когда ребята гоняли мяч во дворе и стекло подъездное разбили, вышел поддатый дядя и надрал одному уши (сильно по почкам) после этого ребята позвали друзей и ему окно выбили - когда выбежал оттянули подальше к гаражам и закидывая камнями погнали по всем подворотням пока не выдохся, потом повалили и попрыгали на нем, забирала скорая, год примерно 1999-2000

раскрыть ветку 2
+27
Было, было, только лет 20-25 назад, можно было выщемить всю толпу по 1-2 и дать пиздюль так, что на коленях начинали твои ботинки целовать! В двоем с корешем от толпы 13 леток отгребли в 1995г, нам по 16 было, потом 1,5 месяца их выцепляли по одному и пиздили, я и мои друзья. Сейчас я такую месть даже не представляю!
+2
Ну в 1999-2000 можно было потом аккуратно вылавливать и учить.
Времена изменились.
+14

Все кто ниже говорит "ой, да у нас так же было в нулевых..." - да, может и было так же, и избивали и убивали, НО тогда милиции было пофигу на все, была делёжка денег и власти, а сейчас не то время же. ППС, Росгвардия - они, суки, должны каждые 2 метра стоять и спрашивать как дела у вас и нечего ли не беспокоит, а вместо этого бабок на митингах гоняют! тьфу сука

раскрыть ветку 1
+12

А теперь делёжка закончилась и органы смотрят за тем, чтобы новая делёжка не начиналась, или говоря языком предков -

«Во всех буржуазных республиках, даже наиболее демократических, полиция является главным орудием угнетения масс (как и постоянная армия). Будучи отделена от народа, образуя профессиональную касту, составляясь из людей, «натасканных» на насилии против беднейшего населения, из людей, получающих несколько повышенную плату и привилегии «власти» (не говоря о «безгрешных доходах»), полиция в каких угодно демократических республиках неизбежно остается, при господстве буржуазии, ее вернейшим орудием, оплотом, защитой».

— В.И.Ленин, ПСС т.32 с.25

Именно поэтому в СССР была организована милиция, по сути вооруженное ополчение. то есть продукт народа и для народа.

+4

в том-то и беда, что ещё не выросло, но фишку уже рубит

+5
+5

Я думаю не стоит собираться группой взрослых мужчин против толпы пиздюков по вечерам, а то гляди чего такой патруль и дел хороших натворить сможет.

+1
Ничего, справедливость восторжествовала https://vk.com/wall-10682771_292735
+1
+1
Не переживай, можно)
#comment_145851250
0
казнить нельзя помиловать
0
Дождутся будет спрос как со взрослых. Когда кого-то убьют.
+43

Лица  замазаны

Менты не работают

Хотя их знают

вывод делать людям

раскрыть ветку 2
-1

Пиздеж!

раскрыть ветку 1
+2

Да

И причём откровенный

Правда когда самого отпиздят, главное кричи ПИЗДЁШЬ

+70

Вот, как раз написано - "от собак".

раскрыть ветку 33
+31

75 мл на такую стаю не хватит, лучше применять более специализированные средства

раскрыть ветку 18
+79

Всё равно, маловат объем... :)

раскрыть ветку 15
+2

это поебень без перца, вот труварик

0
2 тыщи
+4

У них такие же, плюс травматы и кирпичи.

раскрыть ветку 13
+15

Травматы? В 10-13 лет? Из южного централа пишешь, чтоле?