Кто за рулём часто матерится, у того с психикой проблемы, зачем за руль садиться если нервничаешь и легко возбуждаешься.
раскрыть ветку (5)
Аутисты типа тебя уже рекламой психологов занимаются? У дурачков мнения никто не спрашивал.
Порой соучастники дорожного движения такое вытворяют, что и немой заматерился бы. Но, конечно, материться - плохая привычка.

