-25

Во вселенной идет война между инопланетянами

Ученые уже доказали, что радиоактивные вспышки не являются естественными космическими процессами. Человечество стало свидетелем межгалактической борьбы – уверены уфологи.

Об этом пишут Сенсационные новости.

Как известно, световые вспышки являются не до конца объяснимыми явлениями, которые нельзя объяснить обычными астрономическими законами. Самые яркие вспышки были зафиксированы в созвездии Гидры, но даже астрономов со стажем удивило то, что в месте их появления нет черных дыр и квазаров, которые могли бы излучать подобный свет.

Если квазары являются самыми яркими видимыми элементами в видимой Вселенной, то откуда тогда появляются радиоактивные вспышки? Их природа до конца неизвестна астрономам, но они уверены, что данное излучение не исходит из нашей галактики, а располагается в других системах. К слову, NASA эти поистине странные явления практически не комментирует и якобы не придает этому значения. У уфологов нашлось несколько предположений по поводу происхождения данного космического явления.

Уфологи уверены, что NASA все данные скрывает, и на самом деле национальное управление давно осведомлено о том, что происходит в космосе. По их мнению, вспышки в галактиках – это следствие войны инопланетных рас, которые не могут поделить между собой галактические ресурсы. Высшие разумы из других планет используют, по их мнению, сверхмощное световое оружие, а человечество невольно стало свидетелем данной борьбы.

О неоглашенной войне пришельцев, как считают эксперты, можно понять благодаря знакам, которые они периодически подают землянам. Частые появления НЛО в разных точках мира уже давно, как утверждают уфологи, является предупреждением о войне – но о какой именно, ранее было неизвестно. Теперь ученые-любители убеждены, что со временем инопланетяне могут втянуть в свой межгалактический конфликт землян и своим частым явлением пытаются заполучить поддержку «извне».

Уфологи убеждены, что борьба ведется между гуманоидами и ануннаками с Нибиру. Именно вторые более дружественно относятся к жителям Земли, и до начала военных действий в космосе следили за порядком на нашей планете. Как утверждают эксперты, теперь настал черед человечества помочь дружественным по отношению к нему цивилизациям, снабдив необходимыми ископаемыми.

Неизвестно, на самом ли деле вспышки являются признаками войны. Возможно, инопланетяне испытывают сверхновое космическое оружие, которое обладает огромной яркостью, поэтому последствия испытаний видны и астрономам из Земли. Но в любом случае, человечество должно быть готовым ко всему – частые аномальные явления являются «тревожным звонком».

Ранее итальянские ученые установили, что люди являются творениями пришельцев.

https://golos.ua/i/641551

Дубликаты не найдены

+13

Ну как бы, даже если на секунду перестать сомневаться в правдоподобности этой антинаучной хуеты, то вся эта война уже закончилась давным-давно, не?

раскрыть ветку 13
+8
Нет. Эйштейн, Ремер, Физо и все прочие ученые, убедивщие мир в конечности скорости света, - тоже анунахи, и современные представления о физике - ложь. На самом деле, скорость света бесконечна. И вообще, нет никакой войны - это анунахи просто мультики транслируют на небесный купол посредствам ментальной ретротрансфузии.
раскрыть ветку 4
+1
Раз уж вы в теме, то не могли бы разъяснить разницу между ануннаками и данунахами? Просто среди русскоязычных посетителей Земли их не менее половины.
раскрыть ветку 2
+1

Черт, все сходится, так я и знал!

0

Нет

раскрыть ветку 7
0

Юр, ну как так-то?

раскрыть ветку 6
+9
Это пердаки у рептилоидов взрываются с такими вспышками от бреда наших учёных
раскрыть ветку 2
-4

Докажи что это бред.

раскрыть ветку 1
+1

А докажи, что ты не рептилоид

+3
Очередной вброс проплаченный ануннаками!
раскрыть ветку 1
0

Ануннаки не причем!

+2

ТАК ТОЧНО ! чемоданы собраны жду дальнейших указаний !!!

раскрыть ветку 2
+3

Молодец! Хорошо, хоть не все слепые глупцы! Анунахам срочно нужно золото, для производства высоко технологических штук, разумеется! Собери все что можешь, боец! Потом скажу тебе куда высылать. Все остальные неравнодушные так же могут помочь в межгалактической войне!

раскрыть ветку 1
+1

ЕСТЬ !

+2
Идёт война между белыми и черными карликами!
раскрыть ветку 1
+3
Иллюстрация к комментарию
+4

Молодой человек,я являюсь представителем телеканала Рен-ТВ,не хотите у нас работать? Нам нужны такие сюжеты.

раскрыть ветку 19
+5

Да-да, молодой человек, и нам контакт свой оставить не забудьте,  нам нужна такая дурь!

раскрыть ветку 16
+5

Уважаемый Госнаркоконтроль,вы опоздали, мы были первыми.

раскрыть ветку 1
0

Столько дури в голове... Прям перед Наркоконтролем неудобно )

-1

Расстроюсь тебя, но там нет дури, там зона .ua, они такими рождены.

раскрыть ветку 12
-6

На самом деле все, что вы видите илллюзия. На самом деле мы лежим на свалке, ваши друзья, близкие на самом деле куча мусора, с которой вы разговариете.

раскрыть ветку 1
0

я так и знал, что не все рассказывают нам в больнице.

ещё комментарии
+2
раскрыть ветку 1
0

нуу, насчет защиты от ярости Перуна я не был бы так уверен.

+1

Ну я аннуна с Нибиру. И правильно говорить не "аннунак", а "аннуна". "Анунак" не то, чтобы оскобрително, но пренебрежительно. И да, официально заявляю, что никакой войны нет, а мы уже давно на вашей планете и считаемся не инопланетянами, а одной из рас Земли. А Нибиру больше нет. Вы, люди, взорвали ее 6489 лет назад.

раскрыть ветку 4
0
А можно поподробнее? Огласите весь список пожалуйста, что мы там ещё взорвали?
раскрыть ветку 3
0

Одной планеты с миллиардом населения вам недостаточно?

раскрыть ветку 2
+1
Ещё и голос.юа этот бред опубликовало, не хватало нам украинского майдана, теперь ещё и меж галактический Майдан, Нибиру тут со своими печеньками в обмен на ресурсы)
+1

Ну если даже уфологи уверенны.

0
Нахуя это тут? В пикабу котиков вливай и сиськи. Тут думать не принято. Или опираются только на оф. историю/данные и прочее.
0
>Частые появления НЛО в разных точках мира
Сука блять.... ну дайте хоть одно четкое видео "летающей тарелки", а не те миллионы тонн заблюренной хуеты, которую демонстрируют уфологи.
раскрыть ветку 1
0

НЛО вообще в принципе не равно ПРИШЕЛЬЦЫ. На то и нет четких снимков НЛО. Потому что если летающий объект можно рассмотреть, то его можно опознать

0
0
Рептилоиды воюют, земля плоская, а солнце это лампочка...... Откуда вы такие берётесь то?
раскрыть ветку 6
-4

Мы те кто видим истинную картину происходящего мы везде мы открываем глаза слепцам вроде тебя МЫ ОБЩЕСТВО ГАШИША

раскрыть ветку 5
+1
Фууу. Я выдохнул с облегчением. Боялся что вы Общество Грибных Эльфов.
раскрыть ветку 3
0

Вот не надо на гаш наговаривать, он так мозги не калечит, здесь чем-то тяжелым пахнет.

0

Придется "Космический поток" строить раз поделиться ресурсами нужно(сарказм).)))))

0

Да все уже задокументированно.

Почему американцы отправили спутник к солнцу. Хотят вот это  повторить.

https://youtu.be/mc0jSZ6pzEk

раскрыть ветку 1
0
Они хоть его ночью отправили? Днём на солнце жарко.
0
Думаю, веществами из вашего рациона заинтересуется одна небезызвестная телекомпания. А здесь такой фигни не любят - удаляйте нафих пост, пока в минусах не потонули.
ОТ меня минус, конечно, прилагается.
раскрыть ветку 4
+2

А мне понравился пост, не обязательно верить в этот бред.

раскрыть ветку 3
0
Ну, о в кусах не спорят. По опыту знаю, что большинство здесь-таки хейтитэтот обдолбизм и правильно. В качестве претензии на фантастику эта чушь выглядит еще более убого, чем как имитация реальной новости.
раскрыть ветку 2
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: