Внимание ваш разговор будет записан

Сегодня на любые звонки (по работе, друзьям, жене) вместо гудков выдает "Внимание ваш разговор будет записан". За что мне такой почет от органов или у всех так? Живу в нескольких тысячах км от любых интересных событий, оператор йопта.

Лучшие посты за сегодня
8783

Отличная притча

Отличная притча Картинка с текстом, Грустный юмор, Анекдот, Жизненно, Притча, Религия, Повтор
Отличная притча Картинка с текстом, Грустный юмор, Анекдот, Жизненно, Притча, Религия, Повтор
Показать полностью 2
5891

Тетя Рая

Показать полностью
5711

Памятник актёру Фрунзику Мкртчяну в Армении

Памятник актёру Фрунзику Мкртчяну в Армении Памятник, Фрунзик Мкртчян, Армения, Фотография, Актеры и актрисы, Советские актеры
Показать полностью 1
5444

Приезжайте в Казахстан

5107

Я не успокоюсь

5007

Ответ на пост «Борщ, как украинское блюдо, внесли в список культурного наследия ЮНЕСКО»

Ответ на пост «Борщ, как украинское блюдо, внесли в список культурного наследия ЮНЕСКО»
4948

В самом деле

В самом деле Картинка с текстом, Манекен, Равноправие, Юмор
Показать полностью 1
4341

У каждого было я думаю

У каждого было я думаю
4317

Руки

Руки
4219

Капсула животворящая

4042

Куда ж ему бедному деваться

Куда ж ему бедному деваться
3771

Собственно, это всё, что необходимо знать о принципиальности тех, кто считает, что может учить весь мир, как ему жить

3738

Египетские пирамиды

Египетские пирамиды Комментарии, Египет, Египетские пирамиды, Великобритания, Музей, 9GAG
3265

Гаишники здорового человека

Показать полностью
3167

Маркетолог от бога

3089

Перерождение

Перерождение
3007

Цыганские фокусы Тинькофф

Цыганские фокусы Тинькофф Тинькофф банк, Комиссия, Swift, Скриншот
Показать полностью 1
2988

Хороший дед

2931

Главный ингредиент борща

Главный ингредиент борща Мемы, Политика, Украина, Газ, Борщ, Картинка с текстом
Показать полностью 1
2910

В стране ожидается дефицит фольги. 01.07.2022

В стране ожидается дефицит фольги. 01.07.2022 Финансы, Экономика, Санкции, Политика, Рубль, Война, Длиннопост
В стране ожидается дефицит фольги. 01.07.2022 Финансы, Экономика, Санкции, Политика, Рубль, Война, Длиннопост
Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: