-2

Владельцам битых xiaomi mi5

Недавно решил восстановить свой битый старый ми5. Нашел на али продавца , который продает оригинальные модуль в сборе со средней частью и кнопками, плюс сканер отпечатка. Причем ценник даже ниже чем у других продавцов , которые предлагают восстановленные модули.

Я не смог найти отличий от своего битого оригинального модуля и корпуса , микросхемы те же, все сидит отлично. Рекомендую!.

Не хочу ничего рекламировать. Если кто из пикабушников хочет восстановить свой битый старый ми5 прошу в почту, дам ссылку maks.zhomkov@gmail.com.  я установил и не нарадуюсь , как будто 3 года назад из коробки вытащил. Пишу пост только из желания кому то помочь.

Владельцам битых xiaomi mi5 Ремонт, Xiaomi, Mi5, AliExpress, Длиннопост
Владельцам битых xiaomi mi5 Ремонт, Xiaomi, Mi5, AliExpress, Длиннопост

Дубликаты не найдены

0
На Али все легко ищется, да и писанина ни о чём. Сам до сих пор использую редми 4 про
0

а у меня одного он начал глючить спустя 3 года?

0
Нужен донор с рабочим датчиком освещения сказали мне в сервисе... у меня после купания телефона, этот датчик перестал работать
раскрыть ветку 1
0

После купания купила стекло с рамкой ( screen display + touch panel digitizer + frame) YouTube - 5минут и как новенький. 

0

Пишу пост только из желания кому то помочь.

Иллюстрация к комментарию
0

на пикабу ссылки на Али вполне себе одобрены, ну или можно было в комментарии если стесняешься

Исходя из соображения лени я не вижу что способ "раздачи через почту" не несет личной корысти.

-1
@moderator, как считаешь, реклама может?
раскрыть ветку 12
0

Что в вашем понимании есть реклама? И что по вашему мнению рекламируется в посте?

раскрыть ветку 2
0
Потенциальная прибыль продавца на алиэкспресс рекламируется, а может и не только алиэкспресс, но и самого ТС. Может в сговоре с продавцом ТС, ТС подгоняет продавцу покупателей, а продавец в ответ на это делает скидку ТС. Ну или ещё больше фантазируем и вспоминаем "Бриллиантовую руку" и сцену с халатиком. Может быть ТС слово за слово общается и между телом пишет, а зачем тебе ждать товар с Китая, если можно у меня купить прям сейчас. А там либо классическая схема с доставкой и переводом денег, ну или либо ещё мульен вариантов.
Мало вероятно это все конечно, ну а вдруг)
раскрыть ветку 1
0

Ещё как может!  Огого! Eще есть реклама в рекламовницах!

0

Продукт не рекламируется, никаких сделок не совершается, думаю ,можно оставить.

раскрыть ветку 2
0

Какой то странный пост. Ранние посты были от ремонтника СЦ, с описаниями процесса ремонта телефонов и прочее. А тут вдруг этот пост, как будто один Алёша открыл для себя aliexpress и теперь дарит это невиданное открытие другим Алёшам. Вообще не подозрительно.

раскрыть ветку 1
0

Реклама чего?

раскрыть ветку 4
0
Реклама Mi 5. Отличный телефон. У меня правда акумулятор сдохший. Пришлось другой покупать.
0
Ты модератор что ли?
раскрыть ветку 2
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: