предположим матери реально проблема поднять коляску, почему бы тогда спортсмену-велосипедисту не усложнять ситуацию и дотащить своего коня до квартиры?
Ну как раз велик практически не мешает, разве что руль, а коляска занимает половину прохода.
Предположим что коляской владеет мать-одиночка, которая и ребенка не хотела, и коляску поднять не может. Волей случая у нее есть ребенок, а ребенку нужна коляска. Конечно это ее не оправдывает, но всё же.
Но как же велосипедист? При входе в подъезд коляска и так перегораживает половину прохода, так он еще коня своего тут паркует. Тащил бы домой и там искал ему место. Нет места? Продал бы его к херам, или изначально не покупал.
Без коляски прожить сложно, а без велосипеда можно.
Да не, бро, шучу я.
Мож, мамка одна живет, ей то уже точно не в силу поднять коляску, точнее сперва малого, а затем коляску, но когда , вопрос НЕ ЕСЛИ, а КОГДА , мухаххахаха.
Коляску спиздят, вот крику то будет )
Ясное дело, что не дело оставлять ее при входе, но разные ситуевины бывают. Мож в лифт не влазит, а мамка на 9-м этаже живет...
Ладно коляска, причин почему она здесь может быть много. Но почему все забыли про велосипед?
яжемать занесёт малого и коляску затащит -дело житейское.А если коляска часами так стоит-узнай,может помощь надо.
Я там не живу, зашел в подъезд по работе. Через час выхожу, оно там так и стоит.
Видимо жильцов подъезда все устраивает. Ну хотя бы велосипед в другом месте парковали
