Просто изначально надо не заходить на кривую дорогу всяких видеокурсов инфоцыганских и прочей ебанины,потому что это моветон вода и говно,читай книги,изучай сам.
Ну тоже в общем тебе успехов и этого самого добра.
Так я и ищу не Яндекс практикум и ижее с ним, а пользователя с Пикабу, который делился опытом программирования в тележке. Решил начать с этого пробовать
Спасибо
Чел,я уже двадцать лет в айти и околоайтишных кругах верчусь и знаешь сколько таких вкатунов видел,щяс я курс грамотый чекну и как войду в айти так что все охуеют.
Нет это так не работает,те кто реально хочет в айти не чекают всякие сраные говнокурсы от ёбаных инфоцыганей и прочих интересных личностей,я тебе даже больше скажу что в этих самых айтишнык кругах это западло.
Люди которые реально хотят вкатится как минимум читают техническую литературу,грамотную,рядом с которой эти твои курсы и рядом не стояли.
В общем те кто реально хотят вкатываются а не ищут по сайтам какие то курсы посмотрев которые можно вкатится только нахуй.
Можно сразу начать читать высшую математику без знаний школы, которые тебе дает педагог, только толку будет мало. Можно бросить образование и быть как Джобс или Цукерберг, получится ли?
Понимаю, что ты вращаешься в кругах и все, что ты описал в своем сообщении. Нет иллюзий, что вот посмотрю и как стану лучшим, но если не пробовать, то и не получится. Делаю что могу, а там как получится
Добра тебе и успехов
Да, знаю, что таких ссылок миллион
Потому ищу на пике канал пользователя, что выкладывал свой материал
"кто-то где-то когда-то выкладывал какую-то ссылку, дайте мне ее пожалуйста"
вот так звучит твой запрос. удачи найти на него ответ.
P.S. без конкретного понимания, что именно ты хочешь, в ИТ делать нечего.
Спасибо за грамотный ответ, даже не знаю что без него бы делал) спасибо за пожелание удачи
P.S.: у тебя правда столько времени свободного, чтобы писать «пустые» комментарии на сообщения?)
Тут вопрос территориального расположения, меня устраивает место своего проживания, хочу новому научиться
Ахаха, проснулся, 300к он хочет в 2024 году ))
Год-два обучения, год-два бесплатного опыта работы, и если пройдёшь конкурс в 700 человек на место, то получишь максимум 40к-50к даже в Москве.
А ведь задачка-то несложная. И все ИТ - это в принципе вот такие задачки. И просто научиться чему-то, чтобы потом всю жизнь использовать - тут так не работает.
Понимаю это прекрасно, что нет волшебной таблетки и все задачи нетривиальные. Начинать надо с чего-то и решил с легкого пути, а дальше будет видно
Продолжая тему прошлого сообщения: тебя научили ходить, а дальше сам учишься бегать, прыгать и т.д. Каждый сам выбирает путь, мой таков
На ресурсе был пользователь, который выкладывал свой курс и хотел его найти
Как вкатываться собрался не находя ссылочку? 🤔 Ну ты же как-то дожил до своих лет с таким отношением, значит и у меня получится. Хотя хз кто ты и что ты в жизни (обычный Трололо в интернетике)
Ого, вот это заявочка
Ты, поди, ходить тоже учился самостоятельно и ложку держать тоже (сравнение не ах, конечно, но тем не менее)
Запрос на просьбу помощи уже начало самостоятельного поиска или это ИИ написал за меня?
Диванные критики)



