47

Витенька, сядь

Еду недавно в автобусе, заходит женщина с мелким мальчиком лет 6-7. Встают они у окна, подходит к ним кондуктор, и говорит: "зачем вы стоите-то, пойдемте, я сейчас вас посажу!", ведет их к сидениям, где расположились парень с девушкой лет 25.

Кондуктор говорит: "Встаньте, уступите место ребенку". Они встают, уходят. Женщина с ребенком садятся, ребенок ей говорит: "Мама, зачем мы сели, я хотел стоять смотреть в окно!", его мама отвечает:
"Сиди, Витенька, пока уступают". Вите стало скучно, он встал, стал смотреть в окно. Чтобы никто не занял его место, женщина положила на них свои пакеты.

Стоит Витя, мирно смотрит в окно, его мама шипит на него "Сядь, сядь!". "Ну-ка быстро сел!". Витя с печальным видом садится назад.
Заходит на остановке бабушка лет 75-80, еле передвигает ноги. Витя вскакивает и говорит: "Садитесь!". Старушка улыбается и отвечает: "Ой, спасибо", и хочет садиться.

Мама Вити одергивает его, и строго говорит: "Сядь на место!". Витя недоволен и отвечает: "Но мама, я хочу уступить, нас в школе учат уступать места пожилым, я не устал!"

Лицо женщины краснеет, она орет: "Умный что-ли самый? Да ты сопля голландская, сиди молча пока уступают, а то получишь!". Витя расстроился, и чуть не плача уставился в окно, а его мама с видом полного удовлетворения и довольства собой уткнулась в смартфон.

Дубликаты не найдены

+5

Кондуктора за такие приказы можно и нах..й послать. Я как бы сам могу решить, что мне делать.

раскрыть ветку 2
0

哪会 конечно можно послать, но можно сказать что девушка беременная, ну часа два уже как.)

раскрыть ветку 1
+1

5 минут как)

+7
Котейку с лампой позовите.
раскрыть ветку 1
+3

Хоть и не все штампы жанра есть в наличии, но да, кот здесь вполне к месту.

+2

Не удивлюсь, что сама мамаша наверняка требует, чтоб ей место уступали

+2

Какая отвратительная истрия.

Автор, писать сочинения это не твоё.

+2

Ну не знаю. У меня аж жЫр с монитора потёк

раскрыть ветку 3
-1

Соседи с низу не приходили? Мне по батарее стучали, говорят у них опять с люстры жир капает.

раскрыть ветку 2
0

Я на первом этаже живу

раскрыть ветку 1
+1
Какой жирный рассказец.
раскрыть ветку 1
0

Ну а пообсуждать как будто это всё по взаправдешнему?!

0

"сопля голландская" хм...

0

А маму, наверно, волки воспитали.

0

А потом из таких Вить вырастают мужики, которые никому не уступают место, и сидят в позе полушпагата

раскрыть ветку 7
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 6
+2

При том, что главное, что ему удобно

раскрыть ветку 5
-4

Чо ты доебался ОНАЖЕМАТЬ!

-4
Мама пизда тупая, сейчас молодые яжматери тупые пезды.
-4

Говорила мне мама: Учись дурень на гинеколога, руки в тепле будут....

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: