2131

Вирус гепатит С. Победа благодаря пикабу.

Всем доброго времени суток. Для скромного количества подписчиков, которые ждали отчетного поста. В первом своем посте я писал, что ищу лекарства от Гепатита С. Благодаря пикабу я их нашел. И вот прошло 3 месяца терапии. Буквально 30 мин назад я получил окончательный результат анализов.

Еду себе в машине, никого не трогаю, тут приходит смс, что, мол, так и так, Ваши результаты готовы. Хотя их обещали только к 10 числу. Залетаю домой, не раздеваясь врубаю комп, захожу на сайт, заполняю заявку и жду сообщение на мыло. В голове куча позитивных и негативных мыслей: "а что, если обнаружен?", "блин, а если не обнаружен?". Сердце колотится страшно, руки трясутся.
В общем, открываю файл, а интернет, падла, еще интригующе так подвис на сек 5, но...

Вирус гепатит С. Победа благодаря пикабу. Гепатит с, Победа

Несколько попыток собрать все мысли воедино, ибо какая-то часть организма все еще не верит. Несколько раз перечитываю строчку и пытаюсь вдолбить себе в голову, что все, его нет.

Беру телефон, звоню девушке, которая на работе, все это говорю. Пауза, тишина по обе стороны телефона и после слышу хлюпание носом.

Хочу выразить огромную благодарность пикабу и всем тем, кто тут сидит. Спасибо за поддержку, многие на протяжении этих трех месяцев интересовались моим продвижением в этом деле. Спасибо за помощь, информацию и советы. Не знаю, как без вас я бы нашел эти препараты, как бы это все происходило, но ваша поддержка решила многое.

Спасибо Сергею, который предоставил эти лекарства (хоть он тут и не сидит), порекомендовал лучший вариант на тот момент, дал достаточно много советов и поддержал.
Спасибо пикабушнику из Минска Артему (по его просьбе ник не упоминается). Ты сам знаешь, что ты для меня сделал и я этого не забуду.

С вашей помощью я теперь обычный, здоровый парень, который не боится в один из дней пожелтеть и услышать диагноз "цирроз печени".
И напоследок еще один очень приятный и счастливый момент. Вчера моя девушка преподнесла мне подарок. Хотя врачи ставили большую вероятность того, что сама забеременеть не сможет. Я скоро стану папой)

Вирус гепатит С. Победа благодаря пикабу. Гепатит с, Победа

Ну и ниже 2 комментария для минусов, так как за рейтингом я не гонюсь.

Найдены возможные дубликаты

249 комментариев

по актуальности
+157

Ты с положительным гепатитом С без защиты совокуплялся с девушкой? Я верно понял?

раскрыть ветку 44
+43

Шанс заражения половым путем, есть, но он низок.

раскрыть ветку 42
+73
Вероятность КРАЙНЕ МАЛА!

P.s. Извините, не удержался
Иллюстрация к комментарию
+42

То что шанс заразиться смертельной болезнью есть не достаточно разве?

Встает вопрос, девушка вообще в курсе была?

раскрыть ветку 40
+2

Только через кровь же.

+16

От всей души поздравляю.

Напишите теперь подробный пост-инструкцию для тех, кто столкнется с такой бедой

раскрыть ветку 5
+15

Могу краткую инструкцию накидать. Сначала сдаешь анализ на антитела. Если он отрицательный, то все норм, но, даже если положительный, то сразу паниковать не стоит, ибо этот анализ показывает лишь то, что когда-то твой организм встречался с вирусом гепатита С и не факт, что ты им болеешь. Следующий анализ, который нужно сдать, называется ПЦР. Если он будет положительный, то ты болен 100%. Дальше сдаешь анализ на определение генотипа вируса, делаешь УЗИ, проходишь фиброскан и сдаешь биохимию крови и общий анализ. Исходя из всего этого подбираешь схему лечения, заказываешь лекарства и начинаешь лечиться.

А вообще, нужно искать информацию на каких-нибудь специализированных форумах типа этого http://www.hv-info.ru/gepatit-forum/ Там тебе все расскажут, на все вопросы ответят и там же можно заказать самые лучшие и дешевые лекарства без кидалова.

раскрыть ветку 4
0

Добавлю, для наших гепатологов еще важна вирусная нагрузка, этот тест тоже нужен.

-1
А с гепатитом B хуже дела обстоят или нет?
раскрыть ветку 2
+13

Извините за не скромный вопрос, но вы ребенка заделали во время периода лечения???

раскрыть ветку 15
+1

да, во время лечение, к сожалению. Мы совсем не ожидали, что так будет. И конечно же не планировали это, так как понимали всю суть. Да и девушке ставили бесплодие.
Но с другой стороны посмотреть, может это был единственный шанс, когда так вышло.
Не знаю, как повлияла терапия на беременность, но очень надеюсь, что будет все хорошо. И конечно же мы будем очень тщательно следить за тем, чтобы было все хорошо)

раскрыть ветку 14
+1
Я во время беременности жены третьим сдал анализ и охринел - В, у жены все анализы отрицательны.
Откуда хз...

У нее вакцина сработала или перенесла в острой форме, у меня хронический.

Ребенок уже родился, все норм сразу вакцины.
Желаю что бы беременность Вашей супруги прошла хорошо, ну и с выздоровлением вас, просто озуенно .....

Буду надеяться что изобретут лекарство от гепатита В тоже, а пока диета .....
+1

подскажите чем Вы лечились? у моего мужа недавно обнаружили гепатит с 1 генотипа, у меня появилась надежда после прочтения вашей статьи.

раскрыть ветку 2
0
Автор мои поздравления с отрицательным прц, от всей души и на всю жизнь. Знаю о чем говорю, по своей шкуре. В 2010-2011 сама на пвт была, минус стабильный все это время. Но вам перед пвт не говорили что беременеть нельзя? У меня даже расписку перед пвт брали что предупредили меня и всю терапию хгч проверяли, что не залетела. Может поменялось конечно чё. В любом случае минуса пожизненного лёгкой беременности девушке и здорового вам малыша!
0

можно подробную инструкцию....какие клиники врачи...столкнулись с этой бедой сами из  РБ, ну или последовательность действий с чего начать, заранее благодарю kostkoan87@gmail.com

0

Остается пожелать Вам всего хорошего, чтобы лекарства не оказали негативного влияния на плод, так как на сколько мне известно, после курса лечения геп С, даже современными лекарствами, врачи очень настоятельно советую как минимум пол года не беременеть. Но надеюсь у вас все получится и родится здоровое дитё)

0
сколько обошлось лечение?
раскрыть ветку 6
+6
Тоже вылечился благодаря тому что на пикабу узнал про лекарство, заказал в Индии курс на три месяца, вот уже как четвертый месяц после терапии, полет нормальный,. Но бывают рецидивы, особенно на третьем месяце после окончания терапии. Надеюсь у вас все будет хорошо и вы дождетесь УВО
+6
примите поздравления 👍
p.s. девушку на обследования регулярно на весь период беременности,ну и конечно может звучит немного жестоко, но при откровенно отрицательных мед.показаниях беременность лучше прервать.
раскрыть ветку 4
0
Может и звучит. И без этого, есть какой-то шанс, что будут мед показания. Есть другие проблемы. И мое заболевание, как ни странно, было не самым страшным в этом плане.
Но мы надеемся, что все будет хорошо.
раскрыть ветку 3
+7
я просто это как акушер-гинеколог говорю,меня люди часто не понимают,обвиняя в безсердечности,ибо это же уже человек,а я не могу обьяснить им как это, когда ты принимаеш в свет ребенка с врожденными пороками(вроде spina bifida,гастрошизиса и прочих,коих очень много) и ты еще что то должен и родителям сказать и обьяснить по этому поводу,а у самого боль такая внутри и жалость к этому маленькому невинному человеку,что слезы наворачиваются..такие вот дела.
Но не будем о грустном,пусть развивается и ростет здоровым и вам на радость ☺😇
раскрыть ветку 2
+29

Комментарий для минусов 1.

раскрыть ветку 35
+6
Привет если не сложно скинь инфу как вылечился мне на почту replod666@gmail.com. заранее спасибо
раскрыть ветку 4
0
Привет , начал ли ты лечение с препаратами о которых пишется тут ? Поделись опытом пожста
0
Перекинь мне пожалуйста тоже если не трудно russckih.ilja@yandex.ru .чтоб не напрягать Unogana .спасибо заранее
раскрыть ветку 2
+2
Привет , скинь мне тоже пожалуйста инфо о лечении Ocherednoi.marazm@yandex.ru, спасибо
+1

У меня тоже просьба поделиться информацией:

kristoroma@gmail.com

раскрыть ветку 1
+1
Прошу поделиться опытом ,если лечение данными препаратами начато )
0
Привет. Если не сложно напиши на почту у кого заказывал лекарства.
zhogoleva.tanya@mail.ru
0

Если можно пришлите на почту полную инструкцию rusjony@mail.ru,

Т.е. как определить курс, дозировки и где купить в Москве.

Заранее благодарен!

раскрыть ветку 7
0
Приветствую)) поделитесь пожста опытом , начали ли вы лечение данными препаратами ?
раскрыть ветку 6
0
Добрый день. Поделитесь, пожалуйста, информацией, как вылечились, с чего начать. Только вчера столкнулись с аналогичной проблемой у близких людей и тут Ваш пост вижу. Напишите, пожалуйста. atandil@yandex.ru
0

Поделись информацией будь так добр. snl06102016@gmail.com

раскрыть ветку 5
0
Поделюсь обязательно. Но завтра.
раскрыть ветку 4
0
Буду благодарен если мне тоже напишешь swett_nik@mail.ru
раскрыть ветку 3
0
Напишу завтра. Не забуду.
раскрыть ветку 2
0

Тоже прошу если не сложно dan-ke@yandex.ru

раскрыть ветку 6
0
Отпишу завтра. Не забуду)
раскрыть ветку 5
+4

Искренние поздравления) Молодец! Кстати, только прочитал, что во второй половине 2017 года планируется производство препаратов от Гепатита С и в РБ. Ссылка на тему:

http://hcv.ru/forum/viewtopic.php?f=78&t=68573&p=2373053&hilit=%D0%B1%D0%B5%D0%BB%D0%B0%D1%80%D1%83%D1%81%D1%8C#p2373053

+21

Комментарий для минусов 2.

+3

поздравляю)) сам заканчиваю 3й месяц, вируса в крови уже нет, поверял) спасибо индусам за то что производят дженерики дорогущих америкосовских препаратов,....

и шлю НАХУЙ минздрав с отсуствием в РФ подобных ДОСТУПНЫХ (и без побочек) по деньгам лекарств, так же видел в новостях недавно - ведущая в красках рассказывала как повязали оперы "банду" людей продающих эти лекарства нелегально (так как они у нас не сертифицированы), так что шлю нахуй и этих оперов и эти новости, у меня все,

еще раз поздравляю!!)

+3
Если не ошибаюсь, через 2 года можно после лечения детей заводить?
раскрыть ветку 11
+18
Ну наверняка не во время лечения... странный момент конечно. Вроде и гепатит, а вроде и незащищённый секс.
0

через пол года после полного выздоровления можно заводить детей. Но получилось вот так.

раскрыть ветку 9
0
Поздравлю тебя, счастливчик!) пусть все у вас будет хорошо)
0

Не хочу тебя расстраивать, но на счет полного излечения могу тебя не много расстроить. Сам сталкивался с гепатитом С, прошло больше 5 ти лет. О полном выздоровлении можно говорить только если в течении 10 лет болячка опять не проявится. Теропия кстати у тебя короткая была, всего 3 месяца. Я целый год каждую неделю уколы делал.

раскрыть ветку 6
-1

Поздравляю!

Те, кто говорит про опасность для девушки и ребёнка - смело посылай нахуй. Они, видимо, ничего не знают об этой болезни.

Будет ли подробный пост о лечении? Нужен отчёт или что-то вроде, по дням (неделям) как проходило лечение и сколько в общем это стоило. Это правда очень важно, особенно для людей из России

+2
интересно, у меня мужа год лечили и во время всего процесса лечения и год после детей нельзя было заводить. А тут - три месяца и готово. Прогресс медицины радует.
раскрыть ветку 1
+5

Год лечат простыми интерферонами.
я лечился индийскими дженериками. после них нельзя пол года заводить детей. но в силу обстоятельств и здоровья девушки, мы не ожидали, что так будет. через год примерно собирались на ЭКО.

+2

Готовлюсь к чему-то подобному. У меня дела похуже, все самое плохое я уже услышала плюс 2 неизлечимые пиздецомы в анамнезе. Расскажи о побочках лечения. Прикидываю не добьет ли оно меня ))) Врачи говорят, что не должно.  

раскрыть ветку 4
+6

Софосбувир+Даклатасвир. Никаких побочек по сравнению со старой схемой лечения Фероны+рибы. Если заказывать Египесткие препараты, то выйдет дешевле.

раскрыть ветку 1
+2
Да, а я прошел полугодовой курс терапии именно интерферон+рибавирин. В некоторые моменты казалось, что до конца терапии не дотяну. На протяжении полугода каждый день температура 38 и выше. Но там еще на психику побочка конкретная. Было это четыре с лишним года назад.
По окончании терапии тоже "не обнаружено". После этого никогда не проверялся, хотя надо бы. Но как то ссыкатно))
ТСа поздравляю!!! Это большое дело!
0

Прошла лечение Софосбувиром и Даклатасвиром. Никаких побочек, если не считать иногда легкой тошноты, но и это еще не факт, что это от них.) Все жуткие побочки от старой схемы лечения интерфернонами и рибавирином, вот там да.

раскрыть ветку 1
0

Спасибо. Успокоили. Значит скоро моя очередь писать длинопост об излечении )))

+1

@UnoGana, Привет, возможно тебя уже задолбали с разными вопросами и просьбами относительно заболевания, которое ты победил. Но если не трудно свяжись со мной WARandOleg@yandex.ru

P.S. зарегистрировался только из-за увиденного твоего поста.

+1

Заебись, тоже вылечился, только по старинке альфа-интерфероном и рибамидилом. Дженериков тогда не было)

0

Здравствуйте! можно ваши контакты как с вами связаться? очень нужна помощь по поводу лечения, информативная!! очень прошу вас отзовитесь...

раскрыть ветку 1
0
Напишите на почту onesokol@inbox.ru
0
Простите, а не могли бы вы ответить, по поводу девушки. Как протекает ее беременность? Везде пишут строжайший запрет на беременность при ПВТ, только через 6-7 месяцев после ее окончания разрешают, по большей части это, наверное, про ферроны+рибы, вызывающие отклонения, а как после этих ингибиторов?
0

@UnoGana вот и мой черед пришел. С понедельника начинаю курс Ледипасвир+Софосбувир плюс ударная доза Рибавирина. Спасибо за вдохновение! Победим же!

раскрыть ветку 1
0

5-ая неделя терапии. Пцр отрицательный!

0

Добрый день! Если можно пришлите на почту полную инструкцию rusjony@mail.ru,

Т.е. как определить курс, дозировки и где купить в Москве.

Заранее благодарен!

0

Поздравляю! Крепкого здоровья  Вам и Вашим Близким!

0
У моего друга у жены был гепатит с, заразили в роддоме при родах. Вылечилась. У него не был обнаружен.
0
Маловато по времени лечение...
0

Очень прошу, скиньте как вы лечились на stk_87@bk.ru  Благодарю.

0
Напишите каким препаратом лечились
0
С беременностью тоже пикабу помог.
0
Скажи, ты лечился сафасбувиром? И какой тип и кол-во клеток? У меня та же фигня, но на очередь из-за нормально состояния печени не хотят
раскрыть ветку 2
0
Комбинированный (софосбувир и ледипасвир)
Генотип 1б. Количество клеток на момент начала лечение около 800 тыс МЕ/мл.
Проще найти 600-800$ и купить самому, а не стоять на очереди, если, конечно, такое возможно.
раскрыть ветку 1
0
Блиин, вот это прогресс. 2010-2011 год, 1б, нагрузку не помню. 48 недель ада, температуры, дикой ломоты во всех суставах, порой ночью в туалет встать не могла, муж носил. Секса не хотелось от слова совсем, полулысая голова минус 20 кг веса и пострянный нервяк.... И денег 550 косарей российских рубликов. Не жалею конечно, минус с 12 недели и по сей день. Лечение за 800 доларей и 3 месяца реально шанс для многих!
0
Интересная тема так как ГепатитС это чума нашего времени. Лечение каждый год совершенствуется. Я проходил курс лечения в 2013 году в Люксембурге, тогда это стоило больше 20 тысяч€. Лечился интерферонами и рибаверином. Раз в неделю укол, и каждый день утром и вечером жменю таблеток. Температура поднялась только после первого укола. Депресию не чувствовал. За 3 месяца вылечился. Но я понял, что полностью ГепатитС не лечится. Переносчиком остаёшся, и вирус как бы спит. Побочные эффекты: волос выпадал, перхоть даже на бровях страшная ( всю жизнь надо теперь шампунем против перхоти пользоваться, если нет шампуня сразу какие-то пятна на лбу у края волосяного покрова появляются). Но в принципе доволен.
раскрыть ветку 8
+1
У Вас немного искаженная информация.

При гепатите С возможна полная элиминация (удаление) вируса из организма. Просто не всегда она происходит в результате лечения сочетанием пегилированных интерферонов и рибавирина. Да и курс лечения 3 месяца - это мало. В зависимости от генотипа и результатов ПЦР курс лечения от 48 до 96 недель, то есть от 1 до 2 лет. Но эта схема, можно сказать, уже устарела.

У новых препаратов (софосбувир, даклатасвир, ледипасвир) длительность курса лечения меньше, побочек практически никаких и вероятность элиминации вируса практически 100%-я.

раскрыть ветку 7
-1
Я уже не помню как точно назывались таблетки, но уколы назывались "Pegasus" или что-то в этом роде и на тот момент это было новейшее экспериментальное лечение. И курс был меньше чем 3 месяца, 12 недель. Может я не правильно понял( потому как говорил с врачом по немецки).
раскрыть ветку 1
-1
От души за вас рада!Сама собираю анализы,буду лечиться.Пожалуйста,про лечение,где брали и сколько стоит,по возможности подробно. Kalinin.ag3@mail.ru и еще,я при наличии Гепатита С 3 года назад родила совершенно здоровую девочку.Дай Бог и у вас все будет хорошо.Любите и поддерживает друг друга.Счастья вам!
раскрыть ветку 4
0

Весьма рекомендую сдать повторный анализ в другой лаборатории.

Это относится вообще ко всем важным анализам, как положительным, так и отрицательным - для полной уверенности надо подтвердить в другой лаборатории.

раскрыть ветку 1
+2
Безусловно. Это будет сделано еще минимум в двух.
0

не видел начала истории, но ты молодец, искренне порадовали твои хорошие новости!

0

Поздравлю! И очень надеюсь, что девушка и ребенок совершенно здоровы!

0

Рад за автора, крепкой вам семьи и здоровых детишек

0

Поздравляю! Удачи! (я бы этот день как второе День Рождения отмечал) )

0

Поздравляю от души! Очень приятно читать позитивные новости!

0
Счастья вам, ребята!! Мира и взаимопонимания в дружной семье и здоровья малышу!
0
От души поздравляю) У меня хронический Б, о таком даже не мечтаю(
раскрыть ветку 1
-1
Не грусти! Соблюдай диету, ждем изобретут наш препарат тоже лет 5 - 8 сказал профессор:)
0
От всей души поздравляю тебя)
0
Я поздравляю вас, автор! Я прекрасно понимаю ваши чувства, так как буквально месяц назад мы вылечили от этой, как раньше считалось неизлечимой, болезни самого близкого человека! Стаж болезни был почти 30 лет... До сих пор кажется чудом...
раскрыть ветку 2
0
а какой схемой?
раскрыть ветку 1
0
Софосбувир+даклатасвир 3 месяца
0

От души поздравляю.

0
Не мог бы ты ответить, в какое время ты принимал, и как до еды или после? Завтра буду начинать пить, хотел бы услышать твой совет)
раскрыть ветку 7
0

без разницы в какое время. я выбрал удобное для себя 7:30 утра. Принимал во время еды. в день выпивал около 2-х литров воды.

раскрыть ветку 3
0

Ты выпивал сразу 2?  1 сафосб. и 1 даклат.?

раскрыть ветку 2
0

А по поводу заказа можешь поподробнее рассказать? и препаратов тоже

раскрыть ветку 2
+2

Заказывал у человека в Москве. курьером доставили в Минск.

На пикабу несколько людей посоветовали некого Сергея Волкова. Нашел его в через гугл сам)
вбиваешь "Сергей Волков гепатит С". первая ссылка на одноклассники.

раскрыть ветку 1
0
Ох, я бы стероиды так купил. Нужна помощь пикабу. Только они смогут изменить мою одинокую и печальную жизнь.
раскрыть ветку 9
-1

В чём проблема? В открытую продают, есть специализированные магазины спортивной фармакологии.

раскрыть ветку 8
0
Сильнодействующие препараты продаются по рецепту строгой учетности :( то, что продается- пептиды. От них результаты хуже(если они вообще есть)
раскрыть ветку 7
0

Искренне поздравляю!!!

0

Какова вероятность что при употреблении пива  8 лет подряд почти каждый день будет цирроз?

раскрыть ветку 1
+9
0-100%.
0
Поздравляю!и пусть в твоей жизни это будет единственным приключением,связанным с борьбой за свое здоровье!
0

Сам вылечился благодаря дженерикам. Никакой побочки у меня от них не было. Поздравляю автор, с новым ДР. ))

раскрыть ветку 2
-1

Что за дженерики?

раскрыть ветку 1
0

так а чем лечился то, почему не написал? и ссылки на посты, благодаря которым вылечился

раскрыть ветку 10
+1

не знаю. может это посчитали бы рекламой) лечился индийским дженериком MpiViropack plus)
по 28 таблеток в баночке. курс 3 месяца.

раскрыть ветку 9
0

те, ты выпил всего 84 таблетки ? или больше?

раскрыть ветку 8
0
Поздравляю
0
Поздравляю. Сразу две шикарные новости
0
красава!
0
Поздравляю.
0

Молодец! Так держать! Ждем дальше продолжения постов о пополнении :)

-1

Да пришел в эту армию и я. Не думал, не гадал. Но в одно прекрасное время начали зашкаливать ААСТ и ААЛТ , конечно иже с ними билирубин (общий,прямой,не прямой). Камешки в желчном пузыре , куда же без них. Длительное применение гепатопротекторов ( гептрал ( гептрон ), эсенцеале (эсливер ) , глутаргин и другие ) на ряду с применением массивной дезинтоксикационной терапии результатов не давали. У нас не делают большое количество анализов , нет реактивов ( стреляют однако ) поехал в РФ сдал анализы получил Вирус гепатита С(РНК), 2,4x10^5 МЕ/мл ; 3 генотип. Удалил желчный ( при проведении операции хирурги посмотрели и добавили в диагноз крупно очаговый цирроз печени ) сделали фото ,выкладывать не буду. Начал принимать к своим гепатопротекторам Sofosbuvir + Daclatasvir (Natco). Принимаю первую неделю. Что будет дальше не знаю. Да, я знаю, от цирроза ни куда не уйти. Соединительная ткань чудесным образом в гепатоциты не превратится. Регенерация печеночной ткани (я не античный герой, да и возраст не тот ) в ближайшее время не предвидится. Посмотрю что будет с лечением. Трудно подобрать схему лечения, но думаю получится. Да может кому пригодится. Я попал в вилку при больших цифрах ААСТ и ААЛТ хирургические вмешательства не проводятся, приступить к противовирусной терапии не возможно при наличии камней в желчном пузыре. Гепатопротекторы буксовали. И выручил меня такой препарат Бициклол на вирус он ни как не влияет, но снижает трансаминазы. Ещё, у кого была или есть такая ситуация , как боролись ?  

-1
Всё читать не стала. Миллион поздравлений. И чуток негатива (или не чуток). Поленилась в общем то.

У меня HVC положительный. впервые выявили 16 лет назад. Ни разу не лечилась, но антитела то находят, то нет. Вот такая есть особенность у этого вируса. Пересдайте ещё пару раз с интервалом хотя бы в полгода.Для верности (и не забывайте о человеческом факторе).

Так то непонятную шумиху развели вокруг вируса гепатита С. Не так он страшен как его малюют. Наверно, что бы легче было замалчивать проблему с ВИЧ-инфекцией.

-1
О, чувак! Поздравляю! А мне жить с своим гепатитом В:(
раскрыть ветку 2
0
Братан:) не унывай ты не один!
раскрыть ветку 1
-1
Спасибо!:)
-1
Искренне поздравляю! Но это ещё не окончательный результат. После окончания лечения тебе ещё нужно будет через 12 недель сдать кровь на ПЦР геп.С  качественный. И вот если анализ покажет: ,,не обнаружено'' то тогда можешь плясать окончательно) Это будет называться УВО12 ( устойчивый вирусологический ответ). Но не переживай , скорее всего все будет ОК ибо лекарства эти действительно чудесные)) 
-1

После первого курса лечения вирус "вернулся" через некоторое время (какое не помню, лет 12 было).

После второго курса лечения каждые пол года сдавал анализ и только через 5 лет меня сняли с учета как выздоровевшего.

Желаю Вам здоровья и чтобы без рецидивов!

-1

Искренне поздравляю!

Я немного понимаю вас.

Как-то на исследовании крови нашли проблемы с печенью.

Очень настойчиво рекомендовали лечь в больницу. Пришел. Лег.

В начале не лечили - даже не знали, есть ли сам вирус или нет - было 7 дней праздников, лаборатория не работала. Конечно, много мыслей за эти 7 дней приходило, разные размышления, а т.к. я в стационаре был - то насмотрелся.

С другой стороны - меня лечил очень крутой врач, который так и сказал - я не знаю, что у тебя с вирусом, но пока прогноз хороший (нет ярких проявлений), но если что - я готов контролировать твое лечение импортными лекарствами.

Потом праздники прошли - он меня обрадовал, что это просто токсическое на печень сыграло, и никакого вируса нет. А я уже думал - как лечиться, и где брать деньги.

Искренне поздравляю Вас!

-1
Поздравляю вас!!!!Так приятно читать такие истории!)Здоровья вам и вашей семье!!!!!))
-1
Поздравляю!) Напиши, пожалуйста свой контакт, чтобы там списаться
раскрыть ветку 2
-1
Нашите лучше Вы свой, а я отпишу)
раскрыть ветку 1
0
Очень буду благодарен.Тоже начну лечение как денег найду.Чуть подробнее на papaderby@inbox.ru
-1
Поздравляю!!! Очень рада за вас!
-1
А у меня родственнику не помгли эти лекарства. Вирус есть((
раскрыть ветку 1
0
А какие лекарства были? MpiViropack plus?
Напишите этому человеку. Он Вам поможет разобраться, почему не помог этот препарат и почему поможет в этом случае другой) можете написать в вотсап +79196881235 (номер телефона оставляю с его разрешения)
-1

Знакомая тоже вылечилась, говорит стоимость лечения больше миллиона была в итоге.

-1
Поздравляю, мужик. Теперь диету блюсти дальше нужно
-1
Всех вам благ!! Позитивная история, коих не хватает
-1
Очень умно совокупляться с любимой девушкой когда есть шанс заразить ее гепатитом С))) браво
-1
Поздравляю! Вечного минуса!
-2

Не понял прикола про два одинаковых теста. Не стоило проверяться двумя разными?

-2

ТС, напиши плз какие точно анализы сдавать на гепатит С? И сколько лечение стоит примерно?

раскрыть ветку 4
0
раскрыть ветку 3
-1

Так этих пцр много разных, это вообще исследование на вирусы, с чего начать вообще? Если на антитела 2-й раз дал отрицательный, то что это значит? Что был и прошел или он уже укоренился в организме...

раскрыть ветку 2
-2

Автор, мне лень твои темы мониторить. Не мог бы ты написать свой генотип, результат фиброскана, названия препаратов и сдавал ли ты ПЦР после первых четырех недель лечения?

раскрыть ветку 5
+3

Гепатит С с момента обнаружения - 6 лет. Генотип 1 б, фиброскан на декабрь 2016 - 0.

препарат - MpiViropack plus (ледипасвир 90, софосбувир 400).
ПЦР качественный после первых 4 недель положительный.

раскрыть ветку 3
0

Привет. Поздравляю с выздоровлением! Я тоже из Минска. У жены при беременности обнаружили гепатит, 1 генотип. Врач посоветовал 2 вида лечения: Софосбувир+ледипасвир либо софосбувир+даклатасвир 12 недель. Софосбувир+ледипасвир врач сказал лучше. Подскажи где покупал. Хочется у проверенного продавца купить) И почему выбрал этого производителя? Спасибо

раскрыть ветку 2
-1

А у меня 3 генотип ав, гепатит С с 99 года, этим летом пролечила софосбувиром и дакталасвиром 12 недель, до сир пор в шоке легком - анализы отрицательные. В процессе лечения сдавала пцр каждый месяц, в конце сдала ультрачувствительный анализ. Сейчас иногда сдаю просто для своей уверенности. Но вообще через три года даже с учета снимают. Тоже были страхи что кинут или подделку пришлют, но придя на форум помониторив темы, решилась заказала и все ок, просто смотрите темы где уже с отзывами. Да и потом там банят сразу если жалобы на развод. Я общалась и покупала на форуме на остановке (так в гугле найдете его).

-13

Кому это, простите, нахуй, интересно?

раскрыть ветку 3
-1

явно не тебе) забей)

раскрыть ветку 2
-1

Не подумайте, я вам искренне желаю здоровья и удачи, просто немного странно в "горячем" читать такие личные посты.

-1
Здоровья Вам, поздравляю!Уверена,что с вашим будующим малышом все будет хорошо!;)
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: