Сестра попала в больницу и скинула серию фотографий. Это не декорации для съёмок фильмов ужасов, а 20 больница города Красноярска, отделение пульмонологии.
Ребята, кто считает что это вброс или я всех обманываю и это не палата потому что там ванная!!! Это палата на 6 человек и в ней есть отдельно ванная комната, вот прикрепляю фото конкретно из палаты, правда они не очень информативные.
Пожалуйста, общее фото палаты. Не понимаю что Вы пытаетесь доказать? Что если в ванной так плохо это нормально или что если в ванной, то в палатах евроремонт? В скандинавских тюрьмах у людей лучше условия. А возможно даже и в наших тюрьмах.
Возможно ТС пишет "vip" с сарказмом. Но даже так это не очень уместно в заголовке поста, т.к во многих больницах есть платные палаты которые иногда называют вип палатами.