Дубликаты не найдены

Отредактировал dimon55 2 года назад
+63

Больше похоже, что Пыжик дикобраза сбил.

раскрыть ветку 2
+4
С обоих сторон "усы", походу там не одного сбил
раскрыть ветку 1
+2

Откуда в Омске столько дикобразов?

+24
А потом от собак убегать будет.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
0
Как и нахуя?
раскрыть ветку 2
+2

Приливы, отливы, а ваз как известно не тонет. Я знаю что это не ваз, это шутка была, можете не занудничать. Сам справлюсь. С занудством.

+1

Может зимой снега было много... А потом забыл машину убрать

-1
Ахах)
+11

Сейчас в моде легкая небритость.

+32
+6

норм парктроник

+4

Одну сторону бампера я побрил обычным станком...

раскрыть ветку 1
0

а другую фрезерным

+6

Оспади, элементарно. Это наноразработка - аэродинамические ускорители. И не смейте говорить что на этом корыте это все бесполезно и не поможет. Даже дети знают: RED GOES FASTA!

+6
Ну это же Омск, она так ищет дорогу из города.
+2
ВибриССы
раскрыть ветку 4
0
Бля а что это?
раскрыть ветку 2
+1
Усы и брови у кошачьих
раскрыть ветку 1
-1
Точно.
+2

Баадер-Майнхоф, сука))

раскрыть ветку 1
+1

очень приятно

+2

смотрится как поцарараная фотография

+2

надо ещё ушки сверху приделать

раскрыть ветку 3
-1
Хозяин поди догадается)
раскрыть ветку 2
+18
Ты главное их не Срезай. А то машинка без них в пространстве не будет ориентироваться
раскрыть ветку 1
+1

Дополнительный парковочный датчик :) принюхивается

+1

Заколосился.

+1

Бля, для тех, кто не обрезает стяжки, отдельный котел нужен. Бесит.

раскрыть ветку 1
+3

хоть в аду мне будет место, это радует

+1

Или картошка проросла

раскрыть ветку 1
0
Специально зашел чтобы увидеть такой комент
0

Знатоки Омска, что за здание на фотографии?

раскрыть ветку 1
0
Beer king. Кафе-бар
0

Валера, стяжки лопаются.

0

подорожник приложить - быстрее заживет

0

Трипофобичненько

0

Всегда было интересно, людям вера не позволяет хвосты обкусывать?
Сколько вижу машин с торчащими на полметра хвостами из номеров. Особенно стремно смотрится когда машина вымыта и отполирована...

0
Все нормально, сверху шпаклевки с пеной, подкрасить и норм тюнинг будет
0

Волосатая бородавка.

0

Авто после столкновения с дикобразом.

0

Когда побрил только половину лица, и на работе увидел себя в зеркале.

0

Пыжик - щекотун.

0
Весна, начала прорастать.
0

Когда впервые познакомился с дикобразом

0

Стяжки ж лопаются.

раскрыть ветку 2
0

если стяжка стойкая к УФ то не лопается

раскрыть ветку 1
+1
Только черные держат УФ, белые лопаются.
0

@SupportTech,  ребят у меня пикабу погнал, при скролинге появляются в рандомной части экрана черные квадраты, а через некоторое время исчезают

раскрыть ветку 3
0

Здравствуйте.

Назовите, пожалуйста, Вашу ОС, браузер и их версии. Очистите, пожалуйста, кэш, куки и временные файлы. В обязательном порядке отключите все плагины и расширения в браузере.

раскрыть ветку 2
0

Здравствуйте.
Windows 7 x64, Chrome Версия 66.0.3359.117 (Официальная сборка), (64 бит), плагины на вашем сайте (блокировщики рекламы отключены). Проблема ушла сама по себе, думаю глючили гифки, так как при обновлении списка постов, где готовятся кексики там вместо кексов были квадраты.Спасибо, если проблема появится снова, я сообщу.

раскрыть ветку 1
0

Картошка в бампере хранилась

Похожие посты
194

Кот

У свекрови и её мужа есть хобби - приносить домой уличных котов и выхаживать. Недавно принесли двоих бездомных котят. Одного из них назвали Феликс. Посылает фотку:

Кот Кот, Адольф Гитлер, Усы, Длиннопост, Сходство

Я говорю: ты что, это же Адик натуральный. Она: нееее, решили Феликс, будет Феликс.

А сегодня вечером посылает это:

Кот Кот, Адольф Гитлер, Усы, Длиннопост, Сходство

Короче, мне кажется, от судьбы не уйти.

Показать полностью 1
41

Ремонт в квартире (прихожая, часть 3)

Доброго дня всем. Выкладываю продолжение ремонта (предыдущая часть, начало, предыстория).

Решил за выходные и праздничные дни (День независимости) закончить стяжку в прихожей.

Соединил гофру, чтобы потом затянуть электрику и локалку. Доски лежат, чтобы можно было ходить, не заминая ЭППС. Да, выравнивать гофру -- та еще задачка. Но ничего, справился.

Ремонт в квартире (прихожая, часть 3) Квартира, Ремонт, Пол, Стяжка, Кот, Кривые руки, Прихожая, Длиннопост

За время простоя на уже залитой стяжке скопилась куча песка, обломков и пыли и другого мусора. Веник, совок и "Ракета-12" решают этот вопрос легко и непринужденно.

Ремонт в квартире (прихожая, часть 3) Квартира, Ремонт, Пол, Стяжка, Кот, Кривые руки, Прихожая, Длиннопост

На все это ушел целый день.

Следующим днем уложил армирующую сетку, но забыл сделать фото. Гофру привязывал мягкой проволокой, чтобы ровно улеглась. Затем залил отрезок чуть больше метра (дальше за раз не получилось, так как нет длинных досок для подмостков, и так доски немного залипли в стяжку).

Вот промежуточный результат:

С утра стяжка уже подсохла и схватилась, поэтому продолжаю укладку. Здесь видны маячки, по которым выравнивал.

Залил стяжку и оставил на ночь схватываться и высыхать.

С утра закрыл пленкой, чтобы стяжка не теряла воду раньше времени (иначе растрескается, опыт уже есть -- когда делал пол в спальне)

Дня через три можно будет снимать пленку. В планах выровнять все дефекты с помощью наливной самовыравнивающейся смеси (2-3мм) и потом класть кафель. На этой неделе выстрою перегородку из газоблоков (первый ряд служит бортиком для стяжки)

На всю прихожую (5,5х1,3 при толщине стяжки от 45 до 70 мм) ушло 42 мешка сухой смеси.

PS: Во время работ в жижу уронили кусачки. Хорошо, вовремя заметил и промыл. Также успели отметиться своими следами кот и двухлетний ребенок.

Ремонт мой, фото мои, тег [моё]

Баянометр выдает природу.

Показать полностью 4
4613

К посту про обочечника Стерлигова, и не только

Только-только прошел пост про то, как дальнобойщик не пускал Стерлигова обогнать по обочине, и вот буквально на днях у меня случай был, как раз в Москве гроза сильная прошла, то есть чуть больше недели назад.

Короткая предыстория. У одной из моих кошек астма, и если кошка начала кашлять, надо срочно делать укол, и везти в определенную клинику, потому что за городом помочь ей просто некому, не лечат там такие состояния. Мы были за городом. Кошка закашляла. Делаю укол, сую кошку в переноску, в машину, и стартую. Доезжаем до Домодедова - начинается дождь. Что было дальше, вы знаете: ливень, гроза, и все такое прочее.

Под Апаринками, как всегда, пробка. Даже не так. ПРОБКА. Там она всегда, 25 лет езжу по этому участку, и не помню ни одного дня, чтобы там этой пробки не было (вопрос к тем, кто проектирует дороги, но не суть). Так вот. Дикий ливень. Чудовищная пробка. В переноске кашляет и плачет перепуганная кошка. Пробка стоит намертво, потому что обочечники объезжают, и у светофора вклиниваются в эту пробку, тормозя ее полностью, те, кто стоят, вообще не двигаются с места. Я уже плачу, потому что понимаю - еще час, и кошку не факт что спасут.

И тут мне стучат в стекло. Дядька, именно что дальнобой. Чего, говорит, ревешь? Вот, отвечаю, кошка, пробка, помрет, жалко. Сейчас, говорит. У самого семь кошек, жена любит очень их.

В общем, он перекрыл фурой дорогу обочечникам, и пробка... поехала.

И всё кончилось хорошо.

Добрый дядька-дальнобой, СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ, И СПАСИБО ВСЕМ, КТО НЕ ДАЕТ ОБОЧЕЧНИКАМ ЕХАТЬ ПО ОБОЧИНЕ. Ситуации у людей, конечно, бывают в жизни разные, но давайте все-таки соблюдать правила - простите, но я даже с больной кошкой на обочину не сунулась, потому что хватает понимания: у человека, который стоит в пробке и ждёт, в машине может быть больной ребенок или старик. Которых он везет к врачу. И который соблюдает правила, не смотря на плохую ситуацию.

Сейчас наловлю я тапков, ну и пусть. Переживу как-нибудь.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: