Дубликаты не найдены

Отредактировал FoxWithoutAName 2 года назад
+94

Это нормально... я недавно к турникету метро подошёл с ключами. Мент рядом - не та дверь)))

раскрыть ветку 10
+51
Бывает. Я магнитный замок долго не мог кредиткой открыть.
раскрыть ветку 6
+17
Периодически пропуском от работы пытаюсь домофон открыть и такой еще в эти моменты "опять пидоры замок поломали"
+3

периодически достаю проездной, когда захожу в вагон. особенно утром

+1
Я иногда удостоверение зачем-то перед турникетом достаю. А один раз устал настолько, что совершенно трезвый забыл приложить билет, стоял секунд десять, удивлялся, почему меня не пускает. Повезло, что это новый турникет был, а не «клац-клац»
+215
Не расстраивайтесь, хуже было бы если бы Вы закричали на весь магазин "Куда прешь шалава, это моя пачка"
раскрыть ветку 1
+70
Иллюстрация к комментарию
+54
+43

Блять, жызнено. Ну нахуя там зеркала???

раскрыть ветку 3
+48
Визуально увеличивает вкладку товара
раскрыть ветку 2
+303
Тихие алкоголики обычно вежливые.
раскрыть ветку 19
+52
алкоголь - это целый мир!
раскрыть ветку 10
+6
Обратная зависимость тоже существует? А то как-то насторожило, извините, спасибо, хорошего вам дня
раскрыть ветку 1
+3

Типа "как" алкоголичка, она де пишет "как" ебанутая, не понимая что там ни разу ни "как"

раскрыть ветку 1
-49

чпок! добрый вечер!

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+17
У меня была похожая история. В магазине одежды проходила между двумя рядами вешалок. Смотрю по сторонам и краем глаза вижу, что мне идёт на встречу какая-то девушка. Делаю шаг вправо, чтобы разойтись, она тоже, делаю шаг влево - и она туда же. В итоге когда мы почти столкнулись лоб в лоб, неловко улыбаюсь, говорю "Извините", поднимаю голову и упираюсь в зеркало.
Когда я разворачивалась, надеясь, что этого никто не видел, то пересеклась взглядом с охранником. Больше в этот магазин я не ходила.
+45
Такую в жёны надо брать
раскрыть ветку 17
+66

А потом она уступит последнюю банку твоего любимого пива неизвестному тебе чуваку

раскрыть ветку 14
+8
И тогда за сосисками будешь ходить ты, когда она с похмельчиком)) поверь))
0

Wife material

+22

Ничего страшного, такое бывает у... у котов, например.

раскрыть ветку 2
+4

Ахах, вы мне напомнили одну мою училку. Один пацан много вертелся на уроке, она его спрашивает: "У тебя что, вертячка? Бывает такая болезнь... у овец"

0
А у меня кошка не реагирует на отражение. Где обменять на рабочую?
+11

Хорошо еще реверанс не сделала

+3
Вежливый, культурный человек, хоть и пьющий.
Одна девушка в автобусе пару раз чихнула и сказала: "Простите". Всё по этикету, молодец. Так как я то ещё дно, все похвалы и всякие романтичные фантазии были лишь в моей голове на потеху тараканам.
+4

Пьяная девушке руке не хозяйка.

+1
+1

Ничего страшного. Постоянно говорю с собой. Люблю, понимаете ли, общение с умными людьми.

0
А что если на самом деле не никого нет, а просто одни зеркала вокруг?
0

У меня такое и на трезвую было. Я однажды стремительным шагом выходил из магазина. Вечер, на улице темно, в магазине светло. Я в чёрном пальто, как и половина россиян. На встречу мне также стремительно в магазин с улицы бежал какой-то мужик. Я остановился и решил уступить, он тоже. Тогда я и понял, что это отражение... Со стороны выглядело очень тупо.

0

Хорошо кончилось, а могли бы и подраться...

0

Я - пьяненькая...(с) из КВН

0

Так получается что все это время я себе хамлю жестоко?....оу.....

0
Это пиздец))
0

Зачем в магазинах устанавливают зеркала в холодильниках? Чтобы товаров казалось больше?

раскрыть ветку 2
0

Нет. Это чтоб товар мог причесаться и накраситься, чтоб выглядеть привлекательнее.

раскрыть ветку 1
0
Это не лёгкий похмельчик
0
Отсталый, может.
В Твиттер можно более 140 символов уже?
раскрыть ветку 1
+1

Да, можно

раскрыть ветку 1
0

Скинул точно так-же, сначала не заметил этой ссылки.

0

Хожу в магазин, где в отделе молочки очень похожий на проход, зеркальный тупик. Выглядит как проход, пока не сообразишь что смотришь в зеркало. Однажды там видел как алконафт вежливо но уже с истерикой пытался пропустить свое отражение. Тогда я понял смысл выражения бить челом)

-20
Не понимаю этого умиления бухающим бабам. Мерзость же
раскрыть ветку 2
+22
Перекрестись и дальше иди))) своих забот мало что ли, за других ещё не понимать))
0

мерзость в чем? большинство людей когда-то бухали,любого пола. Все теперь мерзость? Твоя мать могла бухать,твоя девушка или будущая дочь. И что теперь,епт? Это один из миллиона обычных жизненных процессов. Пьет человек и пьет,не спивался бы - и пофиг. Это как ныть что кто-то сосиски есть. Ну охуеть теперь,сосискоед!

ещё комментарии
-1

С похмелюги в магазин нужно ходить не за сосисками, а за пивом!

-2

Метамфетамин. То ли еще будет.

-14

Рассказ про то как хмельная дама тупила, покупая сосиски. Спасибо хоть, что короткий.

-10
Хороший такой небольшой похмельчик. Со сдвигом в ЦНС. Ладно не укусила. Себе же.
ещё комментарии
-2

Ш

-13
небольшое похмелье? да она ещё в жопу пьяная!
-5
Я так в лифте с зеркалом по пьяне разговаривал. Долго не понимал, почему меня собеседник передразнивал. Это норма.
-16

где слово "ЛОПАТА" - откуда ржать начинать?

ещё комментарии
Похожие посты
711

Без маски не обслуживаем

1926

Про воспитание

226

После праздника

3270

Урок вежливости

2262

Как я "украл" микроволновку из магазина

245

Мелочь, а приятно

520

Дети и собаки

3025

Вежливость

10577

Встретились два вежливых человека...

1614

Стучать или не стучать

4142

Честность

8480

Почему вежливость воспринимается как слабость?

9333

Уступите ребёнку

Уступите ребёнку Вежливость, Метро, Москва, Воспитание, Хамство, Бесит
331

На опохмел не одолжите

4890

Воспитание

667

О вреде сна на рабочем месте

450

В очереди

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: