Ветеринары, помогите советом!

Ребята, моему коту почему-то плохо... То ли кишечник, то ли желудок...

Кормлю кота свежим мясом(свинина, говядина, рубленная на мелкие кусочки), фарш, иногда он кушает молочные продукты (молоко, сыр, сметана), рыбку, очень редко есть колбасу, окрошку на кефире, мяско из супа, даже вареный рис. Кушает два раза в день - утром и вечером.

В месяц раза 3 блюёт (да простят меня моралфаги и прочие), причём, выходит либо желчь, либо всё, что съел (шерсть редко "выходит").

Обратилась в клинику, но только после моего замечания - "может, узи сделать?", доктор сказал, что надо. Возможно, не лучшая клиника, но именно их ветеринары вылечили отит и ушных клещей!

Очень прошу, ветеринары, помогите просто советом! Переживаю за кота! Не знаю, чем кормить и как ему помочь! Раз в месяц капаю по капельке (из пипетки) в глотку Хилак форте. Но помогает на неделю-две. Очень прошу, помогите. Жалко любимого котика, он мучается!!

P.S. Не плюсов ради! Мне пофиг на плюсы и комменты! Мне нужен здоровый кот!!!

Ветеринары, помогите советом! Кот, Помощь, Совет, Нужен совет, Ветеринар, Фото, Текст, Длиннопост
Ветеринары, помогите советом! Кот, Помощь, Совет, Нужен совет, Ветеринар, Фото, Текст, Длиннопост
Ветеринары, помогите советом! Кот, Помощь, Совет, Нужен совет, Ветеринар, Фото, Текст, Длиннопост