Весёлая поездка!
Едем с мамой в машине. Я на пассажирском сиденье. Сзади стёкла тонированы. Там сидит мамин компаньон. Фигура значительная. Привык ездить только на заднем сиденье. Отголосок 90-х.
Итак: стоим в пробке: Лето. Жара. Музыка орёт ( Megapolis.fm.) В пробке с нами равняется X5 оттуда высовывается молодчик и кричит: "девчонки! как дела?" Мальчик явно не из Москвы. Кавказская национальность. Что-то говорит. Немного хамит. Тут мы уже не выдерживаем и говорим своему спутнику:"Опусти стекло". Надо видеть лицо владельца Х5. Ребята просто увидели это лицо, внезапно появившееся. И затем сказали: "Это ваша охрана? (типа мы с мамой) Вы не подскажете как проехать...))"
Итак: стоим в пробке: Лето. Жара. Музыка орёт ( Megapolis.fm.) В пробке с нами равняется X5 оттуда высовывается молодчик и кричит: "девчонки! как дела?" Мальчик явно не из Москвы. Кавказская национальность. Что-то говорит. Немного хамит. Тут мы уже не выдерживаем и говорим своему спутнику:"Опусти стекло". Надо видеть лицо владельца Х5. Ребята просто увидели это лицо, внезапно появившееся. И затем сказали: "Это ваша охрана? (типа мы с мамой) Вы не подскажете как проехать...))"