Найдены возможные дубликаты

+22

Хрюбляди не понимают, что своими рассказами о пустом Крыме только рекламу делают?

Если СМИ рассказывают, что пляжи в Одессе супер популярны и там толпы людей, а в Крыму пляжи пустые, то у нормального человека нормальная реакция - надо ехать в Крым. Море одно, а отдыхать на свободном пляже приятнее, чем на лежбище тюленей под крики "Чурчхела, шаурма!".

+7
А теперь настоятельно рекомендую Вам сесть в поезд Киев-Новоалексеевка, приехать на конечную станцию, выйти на перон и посмотреть на людской поток, спешно занимающий места в такси до Чонгара. Чтобы в Крым. Две трети состава. В прошлом году было существенно меньше. Даже визуально. А ещё лучше поговорить с местными же таксистами, которые расскажут, что почти вся индустрия частного извоза заточена на "крымские переходы", и что в этом году уже есть рекорды.

https://glavred.info/opinions/10003580-lozh-zavernutaya-v-pa...

+13

И все эти укро туристы в один голос рассказывают как они против майдана, порошенки, правого сектора и т.д. Мастера переобуваться...

раскрыть ветку 41
+4

хз, мои знакомые говорили так -  "ведут себя обособленно, ни с кем не общаются"

ещё комментарии
-6

Вот просто ради интереса, вы в курсе ситуации, о чем рассказывают туристы из Украины, или это ваши фантазии? Я подозреваю, что человек, приехавший на отдых политику задвинет на второй план.

ещё комментарии
-58

Как всегда враньё, хотя чего ещё ожидать от рашатудей?)

раскрыть ветку 19
+7

Я тоже думаю что враньё, откуда у хохлов бабло на отдых? Едут работать, тем более на юг России ближе по крымскому мосту, а сейчас вообще там в полях сезон уборки начался.

+21

Укро туристы в Крыму это вранье?

ещё комментарии
ещё комментарии
+7

Оппппа!А вот и рагули подтянулись в комменты...

+6

А ещё говорят что они очень любят на мост смотреть ездить)))

раскрыть ветку 4
+11

А ещё говорят что они очень любят на мост смотреть ездить)))

Это называется паломничество=) Моста то нет!=)

раскрыть ветку 1
+1

Чем то Пелевина рассказы напоминает..

+2

Я надеюсь ведут себя прилично, не дрочат?

раскрыть ветку 1
+2

И плачут.

+4

Внимание! Идёт либеральный набег!

раскрыть ветку 3
+8
+1

Дык 1 сентября не за горами, школота идет в последние атаки. До следующих каникул.

+1

//WARNING! LIBERAL ASSAULT IN PROGRESS!//

+4

Вода кипит от их ненависти к России!

Или это они пукают от несвежего сала и яиц, привезенных с собой?

+1

ну, хуй знает, я на мальдивах люблю отдыхать, там нет почти никого))

раскрыть ветку 1
0
там нет почти никого))
И тебя там нет.
-21

Верните Крым Византии!

ещё комментарий
-1

Для меня как раз основной минус Крыма в качестве места для отдыха это как раз обилие там хохлов.

Причем против рядовых хохлов я ничего не имею,  но вот в Крыму слишком уж массово собираются всякие нищие селюки.

Не очень приятно смотреть на их безкультурие,  свинство,  да и просто на их сельский внешний вид и повадки.

Как-то стремно находиться среди маргиналов.

Пс: Конечно,  нормальных людей (вкл и украинцев) там полно,  но перебор с % содержания маргиналов в толпе отдыхающих портит все впечатление.

-2

в Крым ахота , пздц. Лето заканчивается (  . В прошлом году людей было просто доуя ! В этом не попадаю. Печалька

раскрыть ветку 1
-1

Еду в сентябре. Буду там со 2-го сентября. На днях открыл онлайн камеру в Судаке, в 9 часов утра. Народу пиздец как много. Открыл в 10 утра и приуныл. Там стоять уже негде было. Надеюсь, чт ов сентябре поменьше будет. Но наверное зря надеюсь. Уже не раз выкладывал фотки, был в Судаке в 2016-м с 15-го по 28-е сентября. В середине сентября, даже в семь вечера и в девять вечера народу на пляже еще до фига было. А в конце сентября, народу хоть и поменьше стало, но всё равно много еще. Сейчас там мрак. Фиг знает, что будет в начале сентября. Много народу тоже не хорошо. Крымчанам зашибись, а отдыхающим не очень.

-52

Пошла серия вбросов про отдых в крыму. Посмотрел вебкамеры на пляжах  - почти пусто

раскрыть ветку 6
+20

Ога, пусто блеать. В Ялте плюнуть некуда, в хохла попадёшь. А так да, пусто.

+23

Сегодня Россия погибает особенно сильно (с)

Вот Судак:

http://uastreaming.net/embed/9

На пляже пукнуть негде.

раскрыть ветку 1
0

Смотрю стрим в 20:36. Все еще негде.

+23

Пошла серия вбросов про отдых в крыму. Посмотрел вебкамеры на пляжах - почти пусто

Это вам на цензор

+3
-1

Я тоже смотрю вебкамеры. В том же Судаке на пляже присесть негде. Вы когда камеры смотрите? В середине дня? Когда пекло, плюс 30-35? Какой адекватный человек будет в такую жару средь бела дня сидеть? Я вот включил онлайн камеру на судакском пляже в девять утра и охуел от количества народу. А потом еще раз проверил в 10. Там тупо стоять негде.

В 2016-м, там же в Судаке, в 19 вечера народу на пляже дохренища было. И это с 15-го по 28-е сентября!

ещё комментарии
Похожие посты
46

Балаклава

Балаклава Балаклава, Крым, Туризм, Фотография, Длиннопост

Местные обитатели были очень милыми и вечно пытались меня обнять. Начиная от кошек заканчивая насекомыми. Я чуть пару инфарктов не словил утром снимая с себя гигантских пауков.

Показать полностью 14
131

Обыкновенная история - Зануда 99 LVL

Сегодня снова о занудах. Отличный пешеходный маршрут по Крыму. Классная компания. И.... в состав неведомым образом прокралась ОНА - зануда 99 LVL.
Это стало ясно уже с первого ее вопроса: "А почему мы не выехали раньше?". Ну, во-первых, потому что выезд в 4 утра был прописан в программе, а еще потому, что люди могли побольше поспать, чем если бы выехали в два, а еще... хватит уже первого пункта. Но начало было положено. Вместо маршрута она хотела купаться в море (в конце октября) и гулять по Ялте и бубнила всю дорогу, изредка затыкаемая остальными туристами.

Второй громкой реплики пришлось подождать: "Нам уже пора заселяться в гостиницу, а мы все еще едем!". (вообще-то только через полчаса выход на маршрут, а заселение вечером, после того, как он будет пройден). Не проблема, притормаживаем уже в Ялте у остановки: "Не пойдете на маршрут? Номер такси дадим, адрес гостиницы тоже". Но она решила все же идти с группой. Как правило, первые 2-3 км затыкают рот занудам, потому что они начинают ртом дышать, и говорить нет сил. Так и вышло. Целых 4,5 часа прошли без приключений.

Спустились с горы Ставри-кая, загрузились в авто, добрались до гостиницы, заселяемся, и тут - "Ну вот, я хотела одноместное заселение, следующий раз буду сама бронировать гостиницу" (ну это она еще не в курсе, что следующего раза для нее точно не будет). Одноместного размещения ей никто не обещал, было оплачено место в 2-местном номере.

Выдаем ключи, и тут снова: "Куда вы меня заселяете, тут все будет слышно" (не знаю, чем она собиралась заниматься с соседкой, что надо было вот прям звукоизоляцию). Все номера одинаковые, а своего она даже еще не видела, но он ей уже не нравится. Ну что, молчать уже нельзя, предлагаю вариант: "Не нравится тут - на улице много места, можете спать там". Группа уже в голос ржет. Молча взяла ключи, пошла.

И вот мы уже гуляем по ночной набережной Ялты. Свободное время, все предоставлены сами себе и разбились на маленькие группки. Она пристроилась к одной из них, все время отставала и возмущалась, что ее чуть не потеряли... "Вы говорили, своих не бросаете". Ну да, так это же СВОИХ. Они бы и рады бросить, да от такой разве убежишь.

Так длилось 2 долгих дня. И уже ближе к завершению тура стало понятно, почему ей угодить невозможно в принципе. Останавливаемся у прилавка с сувенирами, медом, кофеваркой и т.д. Она такая "Вот, хорошо бы выпить кофе, но в этой забегаловке его не будет". Народ ей - да вот же, кофе тут есть, мы только что купили, идите закажите. И тут она: "Я вообще кофе не люблю". Стало ясно, что угодить ей нельзя в принципе.

Самое интересное и самое обычное - она выдала в конце: "От меня все туристические компании стонут (блин, а сразу нельзя было сказать?), а с вами мне понравилось, куда едем следующий раз?"  Понятно, что в следующий раз для нее мест нет и не будет. Человек, который не хочет жить - а хочет ныть, должен по возможности быть изолирован от общества. А вот как выявить зануду заранее - вопрос другой, кто же признается, что он как Маугли, достанет всех. Я не знаю ответ на этот вопрос, хотя уже долго ищу. А Вы - знаете?

P.S. В порядке иллюстрации эмоции, которую вызывают такие ситуации у нормальных людей - тоже фото из нашего похода, правда более раннего (в этот раз была вызвана кислым яблоком)

Обыкновенная история - Зануда 99 LVL Туризм, Крым, Занудство, Клиенты, Длиннопост
Показать полностью 1
28

Крымский атаман призвал казаков не охранять пляжи при помощи нагаек

Крымский атаман призвал казаков не охранять пляжи при помощи нагаек Крым, Казаки, Туризм, Плетка

Антон Сироткин, атаман Черноморского казачьего войска и советник главы Крыма, призвал казаков не использовать нагайки при охране пляжей. Его слова приводит издание «Подъем» в своем Telegram-канале.

В беседе с изданием крымский атаман заявил, что казаки не должны использовать плетки при патрулировании пляжей полуострова. «Нагайками на пляжах гонять нельзя. Что это такое? Это неправильно, так быть не должно», — сказал Сироткин.

Он также усомнился в том, что охранник пляжа «Форос», прогонявший отдыхающих с пляжа плетью, принадлежит к казачьему обществу. «У меня глубокие сомнения, что это казак. Совершенно считаю неправильным, чтобы на казаков ложилась некая тень, дескать, они гоняют людей. Так быть не должно», — заключил он.

Ранее в сети появилось видео, на котором охранник прогонял отдыхающих с пляжа нагайкой. По словам женщины, опубликовавшей кадры с казаком, мужчина потребовал покинуть место, принадлежащее санаторию, и угрожал ей, а также ее мужу, матери и четырехлетнему сыну. Позже стало известно, что мужчину уволили.

Администрация санатория, где произошел инцидент, в свою очередь ранее сообщала, что охрана порядка на территории осуществляется именно в рамках соглашения о взаимодействии с казачьим обществом. Там также подчеркнули, что посетители не были гостями санатория, но пообещали провести служебную проверку и установить виновных.

https://125region.ru/krymskij-ataman-prizval-kazakov-ne-ohra...

Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: