Найдены возможные дубликаты

+22

Хрюбляди не понимают, что своими рассказами о пустом Крыме только рекламу делают?

Если СМИ рассказывают, что пляжи в Одессе супер популярны и там толпы людей, а в Крыму пляжи пустые, то у нормального человека нормальная реакция - надо ехать в Крым. Море одно, а отдыхать на свободном пляже приятнее, чем на лежбище тюленей под крики "Чурчхела, шаурма!".

+13

И все эти укро туристы в один голос рассказывают как они против майдана, порошенки, правого сектора и т.д. Мастера переобуваться...

раскрыть ветку 41
+4

хз, мои знакомые говорили так -  "ведут себя обособленно, ни с кем не общаются"

ещё комментарии
-6

Вот просто ради интереса, вы в курсе ситуации, о чем рассказывают туристы из Украины, или это ваши фантазии? Я подозреваю, что человек, приехавший на отдых политику задвинет на второй план.

ещё комментарии
-58

Как всегда враньё, хотя чего ещё ожидать от рашатудей?)

раскрыть ветку 19
+21

Укро туристы в Крыму это вранье?

ещё комментарии
+7

Я тоже думаю что враньё, откуда у хохлов бабло на отдых? Едут работать, тем более на юг России ближе по крымскому мосту, а сейчас вообще там в полях сезон уборки начался.

ещё комментарии
+7
А теперь настоятельно рекомендую Вам сесть в поезд Киев-Новоалексеевка, приехать на конечную станцию, выйти на перон и посмотреть на людской поток, спешно занимающий места в такси до Чонгара. Чтобы в Крым. Две трети состава. В прошлом году было существенно меньше. Даже визуально. А ещё лучше поговорить с местными же таксистами, которые расскажут, что почти вся индустрия частного извоза заточена на "крымские переходы", и что в этом году уже есть рекорды.

https://glavred.info/opinions/10003580-lozh-zavernutaya-v-pa...

+7

Оппппа!А вот и рагули подтянулись в комменты...

+6

А ещё говорят что они очень любят на мост смотреть ездить)))

раскрыть ветку 4
+11

А ещё говорят что они очень любят на мост смотреть ездить)))

Это называется паломничество=) Моста то нет!=)

раскрыть ветку 1
+1

Чем то Пелевина рассказы напоминает..

+2

Я надеюсь ведут себя прилично, не дрочат?

раскрыть ветку 1
+2

И плачут.

+4

Вода кипит от их ненависти к России!

Или это они пукают от несвежего сала и яиц, привезенных с собой?

+4

Внимание! Идёт либеральный набег!

раскрыть ветку 3
+8
+1

Дык 1 сентября не за горами, школота идет в последние атаки. До следующих каникул.

+1

//WARNING! LIBERAL ASSAULT IN PROGRESS!//

+1

ну, хуй знает, я на мальдивах люблю отдыхать, там нет почти никого))

раскрыть ветку 1
0
там нет почти никого))
И тебя там нет.
-1

Для меня как раз основной минус Крыма в качестве места для отдыха это как раз обилие там хохлов.

Причем против рядовых хохлов я ничего не имею,  но вот в Крыму слишком уж массово собираются всякие нищие селюки.

Не очень приятно смотреть на их безкультурие,  свинство,  да и просто на их сельский внешний вид и повадки.

Как-то стремно находиться среди маргиналов.

Пс: Конечно,  нормальных людей (вкл и украинцев) там полно,  но перебор с % содержания маргиналов в толпе отдыхающих портит все впечатление.

-2

в Крым ахота , пздц. Лето заканчивается (  . В прошлом году людей было просто доуя ! В этом не попадаю. Печалька

раскрыть ветку 1
-1

Еду в сентябре. Буду там со 2-го сентября. На днях открыл онлайн камеру в Судаке, в 9 часов утра. Народу пиздец как много. Открыл в 10 утра и приуныл. Там стоять уже негде было. Надеюсь, чт ов сентябре поменьше будет. Но наверное зря надеюсь. Уже не раз выкладывал фотки, был в Судаке в 2016-м с 15-го по 28-е сентября. В середине сентября, даже в семь вечера и в девять вечера народу на пляже еще до фига было. А в конце сентября, народу хоть и поменьше стало, но всё равно много еще. Сейчас там мрак. Фиг знает, что будет в начале сентября. Много народу тоже не хорошо. Крымчанам зашибись, а отдыхающим не очень.

-21

Верните Крым Византии!

-52

Пошла серия вбросов про отдых в крыму. Посмотрел вебкамеры на пляжах  - почти пусто

раскрыть ветку 6
+20

Ога, пусто блеать. В Ялте плюнуть некуда, в хохла попадёшь. А так да, пусто.

+23

Пошла серия вбросов про отдых в крыму. Посмотрел вебкамеры на пляжах - почти пусто

Это вам на цензор

+23

Сегодня Россия погибает особенно сильно (с)

Вот Судак:

http://uastreaming.net/embed/9

На пляже пукнуть негде.

раскрыть ветку 1
0

Смотрю стрим в 20:36. Все еще негде.

+3
-1

Я тоже смотрю вебкамеры. В том же Судаке на пляже присесть негде. Вы когда камеры смотрите? В середине дня? Когда пекло, плюс 30-35? Какой адекватный человек будет в такую жару средь бела дня сидеть? Я вот включил онлайн камеру на судакском пляже в девять утра и охуел от количества народу. А потом еще раз проверил в 10. Там тупо стоять негде.

В 2016-м, там же в Судаке, в 19 вечера народу на пляже дохренища было. И это с 15-го по 28-е сентября!

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: