189

Веселый маршрутчик!

Вспомнилось. Подхожу на остановке, лето, жарко. Проехать пару остановок всего, и мне любая маршрутка по пути - почти все они едут в сторону станиц, дач (контингент, соответственно, бабули-дедули...) Почти тут же лихо тормозит маршрутка и я прыгаю в нее и далее такой - почти что непрерываемый - монолог пожилого маршрутчика:

- Во! Ля какая! Счастливая! Какая счастливая! Только подошла - и уже маршрутка! Под счастливой звездой родилась! - вон, бабки мне говорят - "Езжай дальше!", а я - "нет, надо вон ту счастливую "забрать!" - я в это время расплатилась, встала у входа у открытого окошка к ветерку, а сзади меня бабули-дедули что-то загалдели, загудели...

Маршрутчик театральным возгласом, без перерыва (не отрываясь от маршрута)):

- Ну че вы там опять, а?! Вам Жарко? Или Холодно может быть? Печку включить???? - и протягивая слова, как в мультиках злодеи: - Яаааа знааааю чтоооо вам нуууужно! Вам всееееем одно и тооо же нууужно! То жарко! То холодно! Поэтому нас всех хотят КЛОНИРОВАТЬ! (О.о) И не будет ни жарко, ни холодно! Будут все работать как роботы, не покладая рук! - и громче: ЛЮБВИ НЕ БУДЕТ!!!! Будет только шлеп-шлеп-шлеп...

- под эти замечательные слова я как раз вышла из маршрутки на своей остановке, смеясь и записывая все это в телефон, чтобы не забыть. Сегодня нашла, делюсь :D

Дубликаты не найдены

+10
Что он там курил? Такое же хочу!
раскрыть ветку 3
+5

Просто выхлоп в салон пошел, в старых автобусах так бывает.

раскрыть ветку 1
0
А бабкам норм?
+3
Он нюхал. Бабок нюхал
+7
Скучно просто водиле, каждый день одно и тоже, вот чтоб не поехать кукухой общается, ну или все запущено уже). Я в бытность водителем маршрутки спрашивал за проезд рассказ стихотворения. Так что мне это кажеться довольно нормальным моментом)
+2
Такие люди радуют уже одним фактом своего существования!) Обожаю таких) а то вечно все вокруг с кислой миной и тухлой рожей!
раскрыть ветку 1
0

Ну да) развеселил очень) театральный такой мужичок)

+1
Лопата
+1
Иллюстрация к комментарию
+1
Какая изумительная хуйня
0
Ну а запись с телефона где
раскрыть ветку 3
+2

Скрин из заметок, датирован, писала быстро «тэгами»

Иллюстрация к комментарию
0
Между котом и лампой
раскрыть ветку 1
+1

Да такое даже если очень захочешь - не придумаешь..ладно бы я была рейто-писакой...а тут реальная история, скрин моей заметки (чтоб не забыть) прилагаю

Похожие посты