5043

Верю не верю

Меня в детстве, особенно в один злополучный год, знали по имени отчеству в травматологии,

так как появлялся там с регулярностью едва ли не раз в неделю. То ухо зашить, то подозрение на перелом, то палец на ноге сломаю, то сотрясение мозга.

Написал сочинение: "Как я провел лето" где перечислил свои травмы за "сезон", сочинение было прочитано перед классом и за вранье мне была влеплена постыдная двойка (Ольга Анатольевна любила этакие показательные казни), показал двойку родителям, ревел навзрыд - не соврал же ни в едином слове! А тут такое...

Родитель, который папа, подсуетился - сгонял за медкартой. Так что Ольге Анатольевне пришлось устраивать "всенародное опровержение" и ставить за сочинение пятерку.

Я это к чему: у всякого жисть - разная, и неверение, подчас, говорит не о том что события не было, а о том, что вас бог, случай, слепой рок - все эти товарищи миловали от подобного)

Дубликаты не найдены

Истории из жизни

23.5K постов58K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
6041

Мегафон заблокировал более 1000 корпоративных сим-карт

P.S. Огромная просьба, помогите поднять в ТОП!
Показать полностью
5419

Никакого ФШ, просто панорамный снимок со смартфона

Никакого ФШ, просто панорамный снимок со смартфона Панорамная съемка, Смартфон, Крылья, Гифка
5177

Лауреаты на Нобелевскую премию?

Лауреаты на Нобелевскую премию?
3848

Дети в опасности! Снова

Дети в опасности! Снова Синий кит, Игра в кальмара (сериал), Школа, Учитель года, Twitter
Показать полностью 1
3746

Не раздают они, ...ть)). И в госуслуги без пароля небось входят

Не раздают они, ...ть)). И в госуслуги без пароля небось входят Скриншот, Комментарии на Пикабу, Коронавирус, 5G, Чипирование
Показать полностью 1
3614

Изумительное зеленое платье для видео эффектов

3550

Хороший учитель на вес золота

3460

Расстроенный Рокки

Расстроенный Рокки Дольф Лундгрен, Сильвестр Сталлоне, Рокки-4, Иван Драго, Фильмы, Интервью, Актеры и актрисы, Знаменитости, Раскадровка, Вечерний Ургант, Иван Ургант, Длиннопост
Расстроенный Рокки Дольф Лундгрен, Сильвестр Сталлоне, Рокки-4, Иван Драго, Фильмы, Интервью, Актеры и актрисы, Знаменитости, Раскадровка, Вечерний Ургант, Иван Ургант, Длиннопост
Показать полностью 5
3122

Быстрая карма

3002

Настраивайте зеркала правильно

2969

Мала ишшо нам указывать! Не смей девочке жизнь портить!

Показать полностью
2773

Как вы думаете, какого я роста, ребята?

Как вы думаете, какого я роста, ребята? Размер, Рост, Технари
Показать полностью 1
2318

Воспитание

Воспитание
2305

Жизненное

Жизненное Юмор, Мемы, Картинки, Картинка с текстом, Nordic Gamer
Показать полностью 1
2259

Работа поршней, когда вы газуете

2228

Гений

2189

Обручальное кольцо

2155

И вот опять

И вот опять Мемы, Авто, Шиномонтаж
Показать полностью 1
2093

Испанцы шутят: Аль Пачино

Испанцы шутят: Аль Пачино Испания, Испанский язык, Юмор, Картинка с текстом, Картинки, Аль Пачино, The Beatles
Показать полностью 1
2085

Удивительные научные трюки

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: