Работаю удаленно. Стопка справа – часть сверстанных мною изданий: книги духовной направленности и про здоровье, стихи, технические каталоги и инструкции.
Некоторое время работал админом в типографии, имелись зайчатки разума навыков работы в векторе (Illustrator), подсаживали меня на дизайн. Сложилось так, что пришлось уйти на должность инженегра на завод. В типографии - интересно. Подскажите, в чем лучше сваять каталог продукции - открыл фотошоп недавно и понял, что уже подзабыл многое.
Некоторое время работал админом в типографии, имелись зайчатки
разуманавыков работы в векторе (Illustrator), подсаживали меня на дизайн. Сложилось так, что пришлось уйти на должность инженегра на завод. В типографии - интересно.Подскажите, в чем лучше сваять каталог продукции - открыл фотошоп недавно и понял, что уже подзабыл многое.