Спасибо тебе за пост! Аж взгрустнулось(( вспомнились все эти драные челки, значки и тд... Но что хочу сказать, этих групп гораааздо больше - Психея, Дистемпер, Ломпасы, 3000 миль до рая, #####, энимал джаз... Знаю, что свалила все в кучу, но они были такими крутыми...)
раскрыть ветку (1)
о эти группы, далекий 2007, ностальжи, беззаботные старшие классы, сходки, андеграунд концерты, эмо-девочки, новые субкультуры... Пустил скупую мужскую слезу
раскрыть ветку (1)
