Верная жена-это прекрасно

Сижу с друзьями на трибуне в Адлере и смотрю на проезжающие мимо балиды. Со временем внимание привлекает парочка, которая стояла будто в углу, между моей требуемой и не большой стенкой из кустов которая идёт в доль трассы и высотой больше роста человека, не молодых мужчины и женщины которые мило о чем то общались, ну и Бог с ними, отвернулся и дальше смотрю на трассу. Пока машин не было, опустил голову и опять увидел их, но мужчина уже запустил руку под кофту женщине и держал руку чуть выше пояса, стало немного неловко и я решил не подсматривать и продолжить смотреть формулу, как ни как это не моё дело. Проходит минут 5 и я опять отворачиваюсь от трассы и опять обращаю внимание на Голубков и виду что мужчина целует женщину, а она "сопротивляется" еле-еле его отталкивая от себя и так же целует в ответ, проходит секунд 20 сего действия и мой друг сидевший рядом говорит:

- Странно, а днём она шла с другим мужиком

Я обалдев смотрю на него, потом на парочку и вижу что, они целуются на прощание и уходят в разные стороны, мужик скрылся под трибуной, а женщина пошла через мост над трассой и ушла в сторону Сектора что был прям перед нашим но с другой стороны дороги,  из за того что моя трибуна была довольно высокой мне было хорошо видно её маршрут, и как вы догадались, он лежал к ничего не подозревающему мужчине с детьми, которые сидели на другой стороне трассы и мирно смотрели на проезжающие мимо гоночные машины, женщина подошла к своей семье и силе рядом как ни в чем не бывало

Сказать что я был в шоке, ничего не сказать