А если я лайкну, а завтра не привалит? Что тогда, ТС? Признаешь публично, что ты пиздобол?
ещё комментарии
раскрыть ветку (4)
ещё комментарии
раскрыть ветку (2)
И еще добавил. Поздравляю с получением очередного звания "Я пиздобол". Медаль потом получишь
ещё комментарии
ещё комментарий
ещё комментарии
ещё комментарии

Фабрика Плоских Приколов
1.1K поста428 подписчиков
Правила сообщества
Не душнить. Не нравится, проходи.