Велопутешествие День 5

За 5 дней я проехал на велосипеде уже более 640 километров и выполнил все месячные челленджи в страве. Сегодня так:

Велопутешествие День 5 Велосипедист, Велосипед, Велопрогулка, Отдых на природе, Путешествие по России, Экстрим, Поход, Тверь, Тверская область, День города, Палатка, Стрим, Стримеры, Трансляция, Twitchtv, Дорога, Нарушение ПДД, Видео, Видео ВК, Длиннопост

Проехал через Тверь, попал на день города) Тверяки гуляли)

Не обходится без автомудаков:

К сожалению, такие ситуации для меня не редкость( Неужели эти секунды так важны, что нужно подрезать велосипедиста, нарушив пункт 8.3 ПДД

Полную запись трансляции можно посмотреть в ВК

А онлайн лучше смотреть на Твиче. Количество фоловеров стремительно растёт. Поднялся в категории IRL и меня уже начинает находить всё больше людей. Уже начались первые баны неадекватных)) раньше меня такие не находили.

Большое спасибо стримерам, что рейдят меня: петербургский таксист alekseylive, программист oops_wrong и особенно доставщик Яндекс.еды из Ростова vanya_meladze. Респект! Можете перейти на их каналы, подписаться, передать привет с Пикабу))

Замарафонил знатно:

Велопутешествие День 5 Велосипедист, Велосипед, Велопрогулка, Отдых на природе, Путешествие по России, Экстрим, Поход, Тверь, Тверская область, День города, Палатка, Стрим, Стримеры, Трансляция, Twitchtv, Дорога, Нарушение ПДД, Видео, Видео ВК, Длиннопост

На 5000 Ккал накрутил. Нужно много есть.

Сплю на пляже реки Сестра в Сестрорецком парке:

Велопутешествие День 5 Велосипедист, Велосипед, Велопрогулка, Отдых на природе, Путешествие по России, Экстрим, Поход, Тверь, Тверская область, День города, Палатка, Стрим, Стримеры, Трансляция, Twitchtv, Дорога, Нарушение ПДД, Видео, Видео ВК, Длиннопост

Ранее я ночевал только в петербургском Сестрорецке, теперь и в Московском)

Разумеется, солнечные панели разложил заранее ещё до восхода - на сегодняшнюю трансляцию нужно электричество:

Велопутешествие День 5 Велосипедист, Велосипед, Велопрогулка, Отдых на природе, Путешествие по России, Экстрим, Поход, Тверь, Тверская область, День города, Палатка, Стрим, Стримеры, Трансляция, Twitchtv, Дорога, Нарушение ПДД, Видео, Видео ВК, Длиннопост

Теперь встал сложный вопрос. Чтобы проехать через Москву нужно прокрутить около 250 км. Это довольно тяжело. Либо искать ночлег в столице. Но разбить палатку в Москве мне, возможно, не позволят.. Или стоит попробовать?

А может имеет смысл объехать Москву? И поехать как-то через Калугу? Пока думаю.

Спасибо за внимание! Обнимаю, приподнимаю!

Лига путешественников

22.1K пост51.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Больше времени проводите со своими близкими, особенно с родителями.

2) Видео приемлемы исключительно в качестве поддержки основной части поста, репосты влогов из ютуба удаляются.

3) Старайтесь всегда быть вежливыми, поверьте — это качество еще никогда никому не сделало плохо.


А вообще, если вы читаете внутренние правила сообщества на сайте, где есть основные правила, которые вы, наверняка, уже прочитали, то почитайте заодно еще и правила провоза багажа в японских авиалиниях или правила прохода кораблей через Босфор и Дарданеллы


Рекомендация: указывайте в тегах географическое положение.