Век технологий... случай на работе

Ну начну с того, что работаю в ТЦ продавцом, дабы не пиарить продукт скажу так... заменитель сигарет. Соответственно местный интернет предоставляет известная компания мобильной связи. И тут бах и интернет пропадает. Ну я решил как и полагается, прежде чем звонить провайдеру, подергать все шнурочки, перезагрузить роутер, комп и все что можно вместе с ними, ну мало ли чего отошло или системно поломалось. Попытки были тщетны, интернет так и не появился. Дабы найти номер техподдержки-полез в телефон и наткнулся на такую функцию как "хот-спот". Оговорюсь сразу раньше думал, что данная функция очень сложна в использовании и предполагает какие-либо настройки для начала работы и соответственно медленный интернет. Путем не хитрых манипуляций подключил шнур нажал 2 кнопки на экране телефона и все заработало.
И тут меня посетила такая мысль, что подключил комп к интернету через телефон, 21 век, технологии ептыть😊. А еще лет 15 назад я сидел и слушал пиликанье диалаповского модема, покупал интернет карты по часам и мама ворчала на меня, что телефон вечно занят, хер дозвонишься на домашний. А теперь свободно юзаю мобилу вместо модема.
И сразу как-то нахлынула ностальгия про загружаемые изображения в течение 5-10 минут и фапанья на голых дам.
Всем добра, сильно не пинайте, просто поделился мыслями