-7615

Веганы...

Сходил на мастер-класс по приготовлению вегетарианских блюд. Вегетарианских, но на встречу пришли и веганы. Во время готовки рагу повар вдруг посмотрел на потолок и сказал «Ой, лампочка перегорела, что ли?», все обернулись, и в этот момент он шарахнул в кастрюлю полбанки сметаны.

P.S. Никто так и не заметил)

UPD

https://pikabu.ru/story/ya_za_chestnyiy_pikabu_5508497

Дубликаты не найдены

+1041
@moderator, данный пост сворован с личной страницы vk.com/shessoginger, никакого отношения автор к этому аккаунту не имеет, хотя здесь стоит тег «мое».
раскрыть ветку 70
+292

@moderator, в связи с постом https://pikabu.ru/story/ya_za_chestnyiy_pikabu_5508497 хочу узнать, если у нас какие либо рамки авторских прав?

раскрыть ветку 51
+372

Здравствуйте. Да есть. Тот пользователь уже блокирован за лишний тег [моё]. Если Hooitka попросит удалить её авторский контент, пойдём ей навстречу.

раскрыть ветку 50
+42
Пробой успешно совершен))
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 16
+9

Я думаю -5000 образумит этого вора.

раскрыть ветку 9
+4

Кто-нибудь помнит сколько у него было рейтинга до минусомётов?

раскрыть ветку 5
+3
Тс лично своровал :)))
+298
Вкусная еда это когда не знаешь из чего она приготовлена)
раскрыть ветку 119
+461
Я вот например не ем кабачки, но жена говорит, что ем.
Кажется она от меня что-то скрывает...
раскрыть ветку 82
+319

"Шел десятый год совместной жизни. Муж до сих пор думает, что он не ест кабачки и лук"

раскрыть ветку 76
+31
+20
А как часто перегорает лампочка?)
раскрыть ветку 1
+4
У меня муж так семгу "не ест"
+3
Да, муж тоже думает что не ест мясо птицы.
+130
Классная история, жаль что украдена https://pikabu.ru/story/ya_za_chestnyiy_pikabu_5508497 Извините что под топовым коментом.
раскрыть ветку 2
+38

@moderator, вставьте ссылку в этом посте на  во этот https://pikabu.ru/story/ya_za_chestnyiy_pikabu_5508497

раскрыть ветку 1
+31
Извиняюсь, что под топовым, но тут такое дело.. https://pikabu.ru/story/ya_za_chestnyiy_pikabu_5508497
+4

Прям как этот пост, приготовленный из воровства и минусов, сначала казался таким замечательным)

+5
Вспомнил истории про чувака который добавлял свою сперму в блюда
раскрыть ветку 12
+45
Комплимент от шеф-повара
раскрыть ветку 9
+9
0

Давайте сюда!

+1
Вспомнил историю про чувака, который добавлял свою сперму в блюда
раскрыть ветку 15
+26
Зачем я это два раза написал?
раскрыть ветку 1
+9
Комплимент от шеф-повара
раскрыть ветку 12
0

Познай ярость пикабу

0

Я благодаря пикабу узнал что веганы и вегетарианцы это разные люди.

+126
"Никто так и не заметил" ты что тот самый повар?
раскрыть ветку 7
+14
Нет, он тот кто спиздил эту историю и летит в минуса
+19

Минуточку...

раскрыть ветку 2
+12
Я угадаю с двух нот
раскрыть ветку 1
0

Этим поваром был......ну вы поняли..

раскрыть ветку 2
+2
Этим поваром была Hooitka
0
Альберт Эйнштейн?
+94

А если бы было про яжмать, которая так кидает лук в суп - были бы совсем другие комменты, что-то про то, что обманывать нехорошо и что каждый человек имеет право на свои вкусы...)

раскрыть ветку 43
+76
Именно так и было бы, ну вы что это ж Пикабу, веган тут хуже пидораса. Личные вкусы, нееее, это не про вегетарианство. Их надо хуесосить, поливать жиром троллей, и при любом удобном случае накрошить им говядины в салат, а после истерически кричать о том, что заточил и не поперхнулся!!!11!!уважение к чужому выбору зачем, даже если он вынужденный к примеру, плохая усваиваемость животного белка. Да если он и просто так решил что то есть или не есть, не похуй ли всем должно быть
раскрыть ветку 21
+34

Ну да, так со всем) музыку слушать, одеваться, смотреть, заводить семью и выбирать профессию - никто не смеет указывать! Разумеется, если это иностранный рок, джинсы, игра престолов, фореваэлон и программирование...)

+11
Спасибо, что напомнили:
раскрыть ветку 2
+2
Вегетарианцы и веганы это две разные вещи, Вы же в курсе?
раскрыть ветку 2
-1
Выбери жизнь. Выбери работу. Выбери карьеру. Выбери семью. Выбери огромный телевизор, выбери стиральные машины, автомобили, проигрыватели компакт-дисков и электрические консервные ножи. Выбери хорошее здоровье, низкий уровень холестерина и стоматологическую страховку. Выбери недвижимость и платежи по фиксированной ставке. Выбери первый дом. Выбери друзей. Выбери спортивную одежду и чемоданы одного цвета. Выбери костюм-тройку в кредит из материала на твой, блядь, выбор. Выбери вариант «сделай сам» и раздумья утром в воскресенье о том, кто ты такой. Выбери этот диван, развались на нем и смотри отупляющие, жалкие игровые шоу, набивая рот едой из супермаркета. Выбери загнивание в конце жизни, проебывая последнее в жалком доме, когда не остается ничего, кроме позора перед эгоистичными ублюдками, которых ты нарожал, чтобы занять после тебя место. Выбери свое будущее. Выбери жизнь. Но зачем мне это? Я решил не выбирать жизнь. Я выбрал кое-что другое…
-10
Эммм. Вообще похрену, пока вот так истерить не начинаете, и над детьми издеваетесь
раскрыть ветку 12
ещё комментарии
+9
Ну когда яжмать маскирует лук и дите спокойно кушает и требует добавки, то все норм.
Другое дело, когда у ребенка начинаются рвотные позывы, которые заботливые родители лечат пиздюлями, то это плохо, да.
раскрыть ветку 6
0

Когда спокойно кушает - тоже вызывает вопросы. Зачем из-за мелочи рисковать, что ребенок узнает, и ему будет очень обидно? Представьте, он может понять, что родители его не только обманывают, но и еще кладут болт на его просьбы. Ну просто потому, что могут. Из-за сраного лука.

Ну, допустим, вы не спалитесь. Тогда будет варить себе сам бульон, удивляться, что он какой-то не такой, и скорее всего бросит вообще готовку, решив, что дело не для слабых духом.

Скажите, я драматизирую?) А я скажу, что это кидающие лук  драматизируют, особенно мамочки, которые уверены, что не  получив некого продукта  - дите тут же перестанет расти и плавно помрет от острой нехватки лука, супа и манной каши) Поэтому скармливают их с упорством обреченных)

раскрыть ветку 5
+2
Как бы изначально мастер-класс был по ВЕГЕТЕРИАНСКИМ блюдам, а не веганским. Так что повар не обманывал никого, просто видимо не хотел, чтобы мастер-класс превратился в эпичный срач.
раскрыть ветку 3
0

Веганство - подвид вегетарианства. Точно так же нет госта на вегетарианцев - есть и те, кто наоборот, рыбу ест, молочку не ест, но называет себя вегетарианцем, а не веганом. В любом случае "Я не хотел срача, вот и обманул клиента" - это очень плохой бизнес.

раскрыть ветку 2
0
Просто вегетарианцев никто не любит чуть меньше, чем они любят подрассказать про то, что они вегетарианцы.
раскрыть ветку 9
+13

Это как вахоебы постоянно говорят про пониебов - лично я видел двух-трех пониебов, зато стоит случайно написать слово ересь или император - так покатится трешак...)

Так же и тут, я вроде москвич, но мне всего один человек говорил, что мясо есть плохо, зато бугуртящих с неких мифических веганов, и предлагающих им в глотку мясо запихивать - тех по сотне под каждым постом) Вопрос, кто тогда до кого докапывается?)

раскрыть ветку 7
-1
Не любят в основном веганов, тк обычно именно они всем проповедуют то, как "прекрасна" их диета и "сбалансировано" питание.
+47
— Из чего сделан этот изумительный паштет?
— Вы не станете есть, если я вам скажу.

@22334451
раскрыть ветку 10
+11
наши актеры дубляжа самые лучшие: Владимир Ёремин так Лектера озвучивает офигенно
0
Обед у Собакевича
0:35
https://youtu.be/nMoJ5c17z4Y
0

Из экологически чистой тушки животного возрастом в 40 лет, 20 лет проработавшего на АЭС, курившего до пенсии, бухавшего с детского сада и болеющего... хм... ну скажем он передал вам прекрасный букет.

0

напомните название этого интерстелера

раскрыть ветку 6
+13
канибал ректор
+6
Именно эта цитата из фильма "Красный Дракон". Хронологически первая часть трилогии, но снимался как приквел, после "Молчания ягнят" и "Ганнибала".
раскрыть ветку 1
+2
Г.Л. за такие вопросы сожрал бы твою печень под Кьянти..
раскрыть ветку 2
+18
https://pikabu.ru/story/ya_za_chestnyiy_pikabu_5508497
Отобрать преступно нажитые плюсы)
+25

@Jesushit позорище...

+31

Прошу прощенья, я люблю готовить и очень хорошо это делаю. Одно время ездил на различные слёты йогов всяких (еще женат не был, мог себе позволить всякой херней заниматься), а там как раз и вегетарианцы и жёсткие веганы в основном. Готовили все дружно, я тоже участвовал, там и научился по-вегетариански вкусно готовить..Так вот у меня вопрос - что это за блюдо такое, куда хернули сметаны и никто этого не заметил? Хоть молоко, хоть сметану добавь немного - это даже визуально видно, не то, что на вкус. Соус что ли какой? Так там тем более заметно будет..Или тесто? не понимаю.. Я сам, заядлый пожиратель мёртвых тел невинно убиённых зверушек, и то бы заметил сметану в блюде, особенно если её там быть не должно..

раскрыть ветку 20
+4
Ха :) Читала историю про девочку, которая решила стать вегетарианкой. И так как родителям неохота было готовить ей отдельно, она обедала у бабули, которой было не лень постараться для любимой внучки. Потом девочка решила научиться сама готовить так же вкусно как бабуля, только дома. И что-то у неё не получалось. В итоге оказалось, что бабуля готовила вегетарианские блюда на мясном бульоне :)
раскрыть ветку 5
+4

Это даже более гениально, чем гематоген вегетарианский))))

раскрыть ветку 4