25

Ведьмочки)

Здравствуйте!!! Поступил мне заказ на ведьмочек (хоть хэллоуин и закончился, но почему бы не заказать их в обычные дни), точнее подвески в машину, в виде ведьмы на метле....Фантазия у меня разыгралась бурно - т.к.ведьмочки дожны быть небольшими, и чтобы могли сидеть на метле, и чтобы были фигуристыми.
Вобщем, решилась я вязать каркасных куколок.

Ведьмочки) Вязаные игрушки, Амигуруми, Хобби, Длиннопост, Рукоделие без процесса, Ведьмы

Девчули получились в высоту 12 см, ручки/ножки гнутся.

Ведьмочки) Вязаные игрушки, Амигуруми, Хобби, Длиннопост, Рукоделие без процесса, Ведьмы

Вязала 100% мерсеризованным хлопком. Как видитие, цвет глаз, волос, одежда и даже выражение лица у каждой свое. Ну а теперь, конечный результат.

Вот я и поделилась с вами своей маленькой победой.. До этого никогда не вязала каркасных куколок, боялась что не получится, а вышло даже неплохо. Мне результат понравился. Спасибо всем за внимание, и хорошего дня!!

Найдены возможные дубликаты

Отредактировал Tataurovo 264 дня назад
+2

Мне кажется, было бы интереснее использовать натуральную тонкую веточку ,а не шпажку) а ведмочки милые)

раскрыть ветку 1
+1
Спасибо за подсказку, в следующий раз так и сделаю, что то как то сразу не дошло)
+1
Они милые
раскрыть ветку 1
0
Спасибо)
+1
а почему у них нет губ или ртов...это так задумано?
раскрыть ветку 1
+1
Да, было так задумано)
0
Классно то как! Мне очень понравились.
раскрыть ветку 1
+1
Благодарю)
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: