Вечный двигатель
Решил погуглить, сколько в среднем потребляет кондиционер...
Мне кажется автор не учëл энергию, которую тратит кондиционер, на вращение в гробу отцов термодинамики.
P.S. На самом деле, становится очень грустно, от количества шлака, которое выдается в выдаче.
P.P.S. ссылку не прикладываю, чтобы не накручивать просмотров этому, несомненно полезному ресурсу
UPD дополнение #comment_205981669

Лига Физиков
578 постов2.6K подписчиков
Правила сообщества
Запрещено:
- Оскорблять участников сообщества, а так же пользователей Пикабу.
- Переходить в комментариях на политические темы.
- Публиковать посты, которые не относятся к физике.
- Рекламировать кого-либо, чего-либо.
- Нарушать правила Пикабу.