6923

Вечно молодой...

С мужем  мы  познакомились, когда мне было 26, ему 27. Но выглядел он как подросток, и через некоторое время я даже попросила его показать паспорт, не поверила.

Прошли годы, но внешность мужа меняется мало (везет же!), до сих пор ему приходится показывать паспорт или водительское  при покупке алкоголя.

В связи с этим получаются  смешные моменты. Вот один из них.

Ежегодно по домам проходят сотрудники сферы образования, переписывая детей от 0 до 18, для того, чтобы отследить, все ли дети посещают дет.сады и школы. Так как мы работаем дотемна, то застать нас дома днем весьма проблематично.

В очередной день раздается стук в дверь (время около 20-21 вечера), я в этот момент укладываю младшего сына спать, муж идет открывать. На пороге полутемного коридора тётушка лет 50-60 окидывает мужа взглядом и просит позвать маму...а так как мы живем в доме его родителей, то муж решает, что это кто-то из соседей.

Он (удивленно): "А она с нами не живет..."

Тетушка (озадаченно переваривает информацию о бедных брошенных детках): "Ну тогда позови кого-нибудь из взрослых.."

Я слышу через стенку этот разговор и давлюсь от смеха, он залетает в комнату: "Иди, к тебе пришли".

Дубликаты не найдены

Пост ещё не редактировался пользователями
+1504

О, вот это совершенно моя история. Муж долго выглядел очень юным. Сейчас я его еще откормила домашненьким, а в начале нашей совместной жизни он выглядел подростком. Въехал в наш дом новый сосед - он развелся с женой и, видимо, стал искать новую спутницу жизни. Увидел меня как-то у почтовых ящиков, заговорил о том, о сем. Я не поняла, с чего бы это, а через какое-то время пришел ко мне с цветами - позвал чай пить. При этом муж мой сидел на диване и не врубался, что происходит, пока я пыталась отвязаться. В конце концов сосед выдал: "Да вы не бойтесь, я мужчина положительный, да и мальчонке вашему отец нужен". Он думал, что мне лет 35, а муж - мой сын лет 15. Нам с мужем было по 25. Эта хохма до сих пор один из главных поводов для шуток наших общих знакомых, а я долго комплексовала, неужели так херово выгляжу.

раскрыть ветку 299
+1127
И что б не комплексовать вы его откормили. Коварная женсчина!
раскрыть ветку 103
+394
У него был недовес, теперь норма, без излишеств. Хоть есть что руками потрогать.
раскрыть ветку 101
-1

ага ! такие вот они!!!

+334

Мне 28.. жена не кисло так переживать уже начала. 5 дет вместе, а я все на 16 выгляжу.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 95
+193
Я бы поменялся с тобой, потому что в свои 20 я выгляжу вот так
раскрыть ветку 8
+459

Ебать какой сладкий пирожок

раскрыть ветку 2
+89

Чувак, тебя кажется и борода не спасет.

раскрыть ветку 6
+133
Попробуй бороду отпустить, поможет. Мне 33
раскрыть ветку 22
+120

Мне 27, очень похожая ситуация.  Лет с 17 не меняюсь, только жена откармливает.

раскрыть ветку 12
+65

Это чувство когда тебе 24.

раскрыть ветку 2
+21
Как я тебя понимаю... мне 30.
раскрыть ветку 9
+4
Как я тебя понимаю , меня даже борода и лысина не спасает а мне 29 , выгляжу как подросток , досих пор паспорт спрашивают когда сигареты покупаю , причем в одном и том же месте ...
раскрыть ветку 2
+2

Если нет лишнего жира и густой растительности на лице то в 30 ты выглядишь так же как и в 20. Так что это норма

+3
Егор,19 годиков
+2
Зато дочки будут красивые ))
+2

мне кажется, у тебя есть эликсир молодости, но ты им делиться не хочешь

+2
Ахах. 26 и сигареты не продают)
раскрыть ветку 1
+1

38. Тоже в магазине паспорт спрашивают)

+1

еще вариант- отпусти чуть длиннее волосы

раскрыть ветку 2
0

кажется я влюбился

0

Офигеть. Можешь ехать в Германию на постоянное место жительство как сирийский беженец)))

И в детском спорте далеко продвинешься!))

0

такая же фигня) мне 29

0
Ми ми ми 😊
0

Я такой же, только мне сейчас 36. Слава богу, этот образ с годами улетучивается, (люди чувствуют, что ли, да и внешность меняется).

А ещё мне очень помог спортзал. Причем я всю жизнь ходил и всё было не то. Слава богу, созрел до силовых тренировок (троеборье, пауэрлифтинг). причём от природы я дрыщ. Вся чушь типа "качать руки гантелями" вообще не работает. Надо  заниматься базовыми упражнениями, на всё тело, весь стан. Каждый день присяд, всё только со штангой, увеличение веса. И дохрена жрать! Меняется осанка, походка, становится увереннее взгляд, идёт набор веса и массы. А основная масса людей (включая ваших серьезных клиентов) в основном-то дрыщи. И таким образом, они буду чувствовать в тебе силу и сразу будут относиться с уважением.

Вот тебе https://iq-body.ru/articles/trening/programma-trenirovok-stronglifts-55

раскрыть ветку 4
-33
Мне 20. Кажется, останусь вечно молодым.
раскрыть ветку 4
ещё комментарии
+31

Когда коммент лучше поста

+135

К моей девушке так парень подкатывал при мне. Ну я ему сказал, что мы встречаемся, он не поверил. Вернее как, я думал, что он в курсе и все это время в шутку подкатывает, а он думал, что я шучу. Один раз шли с ним с вуза, он рассказывал, какая у меня девушка растакая. Ну я соглашался, ведь правду говорит, я с ним согласен. Я думал, что он это рассказывает в стиле "Повезло тебе, братан, девушка такая!", а он просто выговаривался, ибо девушка ему нравилась, но отшивала, причем шуточно, ибо сама была уверена, что он шутит.

В общем, это продлилось 3 недели, пока он не набрался смелости и не позвал ее при паре других людей на свидание. Мне говорили, что его ахуй, когда он узнал, что девушка ДЕЙСТВИТЕЛЬНО со мной встречается и это не шутки, словами не передать. До сих пор жалею, что не видел. И до сих пор парня жалею, это ж пиздец облом какой :D

раскрыть ветку 19
+166

Девушка? У нейроной сети? Дай угадаю, её зовут Алиса?

раскрыть ветку 5
+27
Вот не пойми неправильно, но, блять, у тебя на все случаи жизни есть истории? Иногда такое ощущение, что с тобой абсолютно всё в жизни случалось, вот абсолютно всё
раскрыть ветку 3
+8

херня на самом деле, его 3 недели к этому облому готовили.

раскрыть ветку 5
+3

ничего не понял. может ты выглядишь, как девушка? или он тебя принимал за сына девушки? или может ты- плюшевый медведь Тэдди? в чем прикол? или ты выглядишь настолько несерьезно?

раскрыть ветку 2
+9
От меня из за этого девушка ушла, 7 лет прожили. Нашла себе побрутальней
раскрыть ветку 5
+35

Так это же круто. Можно клеить молодых, имея при этом деньги и стабильность как у взрослого человека. Притвориться молодым-распиздяем мажором, живущим за счет родителей, молодые красивые девушки таких обожают.

раскрыть ветку 4
+6

У меня жена на 5 лет моложе меня. Как-то, когда мне было 35, а ей, соответственно 30, пришли в поликлинику (у нее ячмень на веке вылез). Зашла в кабинет, через некоторое время выходит медсестра и спрашивает у меня "Вы ее отец?" Я несколько прих...балдел и ответил "Вообще-то я ее муж..." МС хмыкнула, осмотрела меня с головы до ног и удалилась в кабинет. Подумал: "Неужели я таким дедушкой выгляжу? Нет, наверное жена молодо выглядит". А когда вышел на пенсию (в 60 лет), у меня еще 2 года при входе в метро кроме соцкарты и паспорт спрашивали, не верили, что 60 уже есть. Вот и пойми этих людей...

+14

А у нас прямо наоборот: я всегда выглядел старше, а жена - младше своих лет. И хотя я старше жены всего на 5 лет, большинство считало нас папой и дочкой, вплоть до криков, что "старый гад совращает малолетку". Сейчас мне 71, жене, соответственно, 66 и мы почти сравнялись в возрасте, хотя она и теперь намного моложе и шустрее меня)))

раскрыть ветку 2
+13

Бля, как жирно. Почти поверил

раскрыть ветку 1
+3
И ты не выложила эту историю отдельным постом???
раскрыть ветку 9
+10

Да тут на Пикабу фиг знает, что пойдет отдельным постом, а что достаточно в комменте упомянуть. Не угадаешь.

раскрыть ветку 8
+3
я тот сосед, а с поцаном и сейчас футбол гоняем. Способный он для своих лет
+2

Я тож пытаюсь откормить. Пока плохо выходит! Незнакомые воспринимаю мужа как младшего брата, хотя ему 26, мне 24..

раскрыть ветку 1
+1
Надо, чтобы спортом активно занимался, одной кормешкой толку не будет.
+1
А где пруфы?)
+1
Простите что под топовым, но лайкнув ваш комментприй я как бы невольно сказал вам "да", вот такое ощущение))
раскрыть ветку 1
+1

Ну ничего, как-нибудь переживу )))

0

26 лет, блэт, пару раз после 23 часов пришлось в полицейском "стакане" доказывать, что не 17. Теперь ношу всегда паспорт с собой

0

А чего комплектовать ? Вы при случае могли бы своего мальчонку защитить так сказать от жестокого мира )))

0

Вы чем таким мужика кормите, что он стареть начал? Бедняга.

0

Вот у нас точно такая же история - именно поэтому откормила

-20

на этой фотке мне 31, хотя не самая удачная фотка, мне просто лень искать

когда знакомлюсь с людьми - многие думают что мне лет 25

лет в 16 - некоторые думали что мне лет 10, я как раз начал ходить в качалку - и некоторые сильно удивлялись, что я например учусь с ними в паралелльном классе)

до 25 лет я ездил по школьному проездному, ну а дальше уже все же начал выглядеть старше)

ну и я всегда сильно смеюсь) когда из интереса мы с братом спрашиваем - кто же из нас старший и младший, и народ иногда путает) (брат на 4 года младше)

раскрыть ветку 3
+35

Чувак, ты конечно извини, но ты выглядишь тут лет на 40. Прохладная история в общем, особенно подкрепленная такой фоткой

раскрыть ветку 2
-37

Да задолбало, уже и в армии отслужил 24 года через 2 дня будет. И вечно - молодой человек а вам 18 есть ? Или вам есть 21 ? Когда покупаешь бухло и сигареты.

раскрыть ветку 43
+322
Господи, ему 24, а он жалуется на такую хуйню. Дай ему мозгов, пожалуйста.
раскрыть ветку 31