Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Вдохновленная протестами

Вдохновленная протестами Политика, Республика Беларусь, Протесты в Беларуси, Арт, Плакат, Длиннопост
Вдохновленная протестами Политика, Республика Беларусь, Протесты в Беларуси, Арт, Плакат, Длиннопост
Вдохновленная протестами Политика, Республика Беларусь, Протесты в Беларуси, Арт, Плакат, Длиннопост
Вдохновленная протестами Политика, Республика Беларусь, Протесты в Беларуси, Арт, Плакат, Длиннопост
Вдохновленная протестами Политика, Республика Беларусь, Протесты в Беларуси, Арт, Плакат, Длиннопост
Вдохновленная протестами Политика, Республика Беларусь, Протесты в Беларуси, Арт, Плакат, Длиннопост

Автор Анна Редько


P.s. баянометр говорит что была картинка с Марией Колесниковой, но выкидывать ее из общего ряда не хочется.

Беларусь

4.3K постов4.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Подчиняется общим правилам сайта pikabu.ru;

Запрещены (наказываются, вплоть до временного бана внутри сообщества):

- ксенофобия, токсичность, провокации, расизм и шовинизм, экстремизм или подстрекательство к нему; 

- рекламные посты;

Если вы заметили какое-либо нарушение, пожалуйста, напишите об этом @admoders.

15
Автор поста оценил этот комментарий

А чего она за Беларусь на английском молится?

раскрыть ветку (1)
31
Автор поста оценил этот комментарий

— Она называется «Молитесь за Беларусь». Я ее рисовала от ощущения полного бессилия, и когда закончила — у меня будто камень с души упал. Абсолютно незнакомые люди стали говорить мне слова благодарности и поддержки. В первое время было непривычно. Обычно заказчик отдаст деньги, буркнет «спасибо» — и на этом всё. А тут я рисовала это не столько для одобрения, сколько для себя, и все равно столкнулась с волной благодарности.

Десяток следующих работ я написала в Бресте. Закончу работу, смотрю на нее и думаю: «Ну все, вот именно за нее меня и посадят».

Сейчас Анна живет не в Беларуси. Говорит, что была вынуждена переехать из-за ситуации в стране.

Читать полностью: https://lady.tut.by/news/work/710263.html?c=