Дубликаты не найдены

+1

Обговорят, подумают.

Поставляться будет все равно экспортная версия, отличающаяся от нашей штатной.

О чем вам кстати неоднократно говорилось в прошлом посте.

ещё комментарии
+1

Да че вы всё "вброс" да "вброс". Поставить С-400 в Турцию - это хорошо.

-1

обещать - не значит жениться.

-3
Пока не сможем в экономику придётся так поступать.Да и скопировать они врядли смогут.
-3

Вот как садомазо выглядит,он тебе нож в спину а ты ему ртом хуй .

-3

Я ,конечно, понимаю, что лучше когда у врага оружие, каждый винтик которого нам знаком. Но когда начнут падать сирийские самолеты, что скажем? Ничего личного , это бизнес?

раскрыть ветку 8
+3

Современное оружие не может быть направлено против производителя. Ясен пень я не про калаши сейчас говорю, не надо утрировать, я говорю про сложные высокотехнологичные комплексы. В ВВС Сирии что? МиГи и Сушки. Если Эдроган захочет их посбивать, ему тупо система "свой-чужой" не даст. И он об этом знает. И эта новость означает, что он даже не собирается идти поперек нас и тех стран, где стоят на вооружении изделия нашего ВПК. И еще он знает, что пиндосским ПРО он не сможет сбивать пиндосские самолеты. И берет наши, чтобы мочь. Это пощечина западу.

Чёрт, да какой там кредит? Да ему их бесплатно отдать надо, или даже доплатить ещё, лишь бы пиндосское ПРО убрал совсем. Это не экономика и не предательство интересов - это контроль одного из ключевых игроков в регионе.

раскрыть ветку 7
+4

ПВО, поставленное Россией Турции не может использоваться против авиации Сирии ? Что?

Можно какой-нибудь пруф на это?

С чего вы вообще решили , что система радиолокационного распознования идет в комплекте с самолетом?

раскрыть ветку 6
-5

Да не, С-400 слишком продвинутое ПВО, такие не должны продавать, максимум с-300

ещё комментарий
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: