Дубликаты не найдены

Отредактировал AGS37xDima 24 дня назад
+715

У нас в лифте недавно двое школьников вырвали камеру, но на записи сохранились их морды, в соседнем дворе (дом этот же, буквой Ш, внутри два двора) их опознали бабки. Пацанов вычислили и пришли с кино к родителям. Что любопытно, даже во время просмотра тот, что вырвал камеру, говорил, что это не он, несмотря на батины подзатыльники. В сознанку так и не пришел. Второй рыдал и слил вандала сразу, без предъявления видео, много раз упомянув, что он "ничего не ломал, только улыбался".

Так что здесь уже терминальная стадия ебланства, твердо сформированная, видимо, в детстве.

раскрыть ветку 101
+289
Их в детстве можно быстро распознать, например способ #1:
выбегая погулять из дома во двор, он первым делом ломает свежие снеговики, которые слалала детвора со своими родителями.
раскрыть ветку 75
+264

Кстати, кто-то прбовал делать снеговики с заточенными арматуринами внутри? Ну так, чтобы у них появились шансы в бою.

раскрыть ветку 36
+32
Делали с кусками бетона, как вспомню рожи этих уродов аж приятно, корчатся лёжа в снегу.
раскрыть ветку 4
+28
Это вседозволенность и потакание. У меня парк рядом с домом. Постоянно вижу как дитячки под молчаливое равнодушие родителей то палками пытаются кинуть в белку, то отломить ветку с дерева - ведь на ней красивые осенние листики. Делаешь замечание - или удивление типа "а чё такова?", либо ярая агрессия. Не понимаю что такие родители хотят вырастить из своих детей? А, ну и ещё идиотов в любой среде хватает. В нашем элитном ЖК с закрытой территорией и парковой зоной недавно лифт расписали ауе надписями разными. Кто сделал - не понятно, там пока камер нет - только на улице.
раскрыть ветку 7
+15

Агрессия и злоба, а не просто желание привлечь внимание или выпендриться.

+5

Когда был мелким, сосед с верхнего этажа, который сломал моего снеговика, умер от передоза.

Сосед по подъезду что ударил меня ногой в живот - умер в автоаварии.

Ещё один нарик что разбил мне нос умер в уличной драке. Кажется его цепью забили.

раскрыть ветку 4
+14
Снеговики охуенная тема
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+1
Точняк.
0
Ничерта,в детстве ломала снеговиков(как своих,так и чужих),сейчас ничего не ломаю и никому ущерб не приношу
0

всегда слепливаю снеговика, а пото расхерачиваю, неоставляю радости для других, а зачем они ещё нужны.

0
А если ломает своих же снеговиков? Мы их для того и лепили, что бы аки Вандам с вертухи опрокидывать.
-3
Ну я ломал всегда снеговики. Но вандализмом не занимался.
раскрыть ветку 8
-17

Не не, я люблю ломать чужие и свои снеговики с детства, но никогда не вандалил нигде.

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+25
В сознанку так и не пришел
Суровый батя
раскрыть ветку 1
+1

Ну, да, каламбур не сразу заметил.

+12
Кстати, дельная мысль - ставить их на учёт как душевно больных с нарушенным восприятием реальности. Права не давать все вытекающие ограничения в биографии.
Если не сознался что хулиган и не принял административку при однозначных доказательствах, значит будешь к дурке приписан.
раскрыть ветку 2
+2

Соглашусь, пожалуй. Хоть какой-то инструмент.

Важно не дать этим положением наслаждаться, а то читал тут, как такой ограниченно вменяемый чудес натворил, а потом быстро отдуплился, что он себя не контролирует.

0

Мысль на 170 градусов.

+18
Подхожу я как-то к подъезду и мне на встречу толпа школьников человек 6-7 , лет по 14, все с рюкзаками и бля в балаклавах на рожах, даже что-то мне промычали , типо здрясьте. Захожу в подъезд и такой шмон краской стоит шо пиздец, подхожу к лифту, это пиздец , изрисован и лифт и все стены рядом, трогаю краску , бля свежак. Я на улицу, смотрю эта грядка между домов идёт в метров 50 до них, я быстрой походкой за ними , они идут не оборачиваясь ржут на весь район. Метров за 10 стартую, хватаю со спины двоих, в каждую руку по штуке, бля какой они ор подняли и бля что вы творите и отпустите немедленно и полицию вызовем. Спрашиваю вы рисовали, нет бля не мы, ну вижу пиздят, тащу этих двоих к подъезду,( остальная банда правда молодцы, не сдриснули, идут следом ) подходим к лифту, ещё раз спрашиваю вы, нет бля и потихоньку борзеют , огрызаться. Одного отпустил, так удобнее, второго так и держу в руке, говорю открой рюкзак, тот чуть ли не на хуй посылает, ну я ему помог, сперва в душу тюкнул, пока он сидел отдыхал я рюкзак посмотрел, он сука весь был завален баллонами с краской. В общем зря вся банда в подъезд вошла, сперва я без палева встал так что бы не кто не вышел, потом чутка пропизд самых дерзких, посрывал им маски с ебалтников ииии занимались они уборкой подъезда, часа два бля как надзиратель стоял, один вякнул , а чем мыть, апосля пиздюлины показал ему какая ахуенная тряпка получается из балаклавы или шапки, остальные сами поняли. Все конечно не отмыли но процентов 70 стёрли, и соседи в шоке ходили, не хера себе, как ребятки стараются , многие меня узнавали, говорят пока я здесь жил в подъезде чище и тише было .
Ээх а скоро 40, а там и 50 и глядишь уже и опиздюрюсь как нибудь из-за своего характера, пойду на травмат копить ))))
раскрыть ветку 3
+4

Мне кажется у вас есть в запасе несколько историй, которые тянут на отдельные посты. Ждем-с :)

раскрыть ветку 2
+7

послали меня как-то видеоглазок снимать у подъезда, комбинезон даже выдали. Я подхожу и знать не знаю что снимать то - вобщем снял общеподъездную камеру и ушел . Небось меня теперь тоже с милицией ищут

раскрыть ветку 1
+1

У этих друзей видеокамер комбеза не было, зато был опыт откручивать камеру, повернувшись к ней спиной.

+2

Усыплять бы их. Именно в таком нежном возрасте.

раскрыть ветку 6
+5
А может не надо? Я в детстве пакостил, в подъезде гадил, подростком - мусорил, бычки разбрасывал. Сейчас стыдно - так не делаю, ещё и за другими убрать могу
раскрыть ветку 5
0
А как узнать нет ли в наших лифтах камер? В УК? Не хочу у них спрашивать. Вдруг они такие: "О! Вы тот самый из восьмого дома??? Держите, вот ваш фильм"
раскрыть ветку 3
+1

Их же видно.

раскрыть ветку 2
0
раскрыть ветку 1
0

Во-во, у того, кто рыдал лицо было как у третьего чувака, самого правого.

-1

Да эти обрыганы просто не могут видеть свое отражение... настолько они всрато выглядят... Это единственное, что они могли сделать, так как закрыть глаза для них оказалось невыполнимым заданием в силу отсутствия интеллекта.

+196

Когда привык жить в говне, то красота и порядок режет глаз и хочется вернуться в свою привычную среду. В гавно.

раскрыть ветку 22
+101
Так там же зеркало. Он гавно увидел и осерчал
раскрыть ветку 1
+34

ну вы тоже поймите, когда видишь такое уёбищное ебало, сдерживаться нету сил

+30
Раньше я думал, что "Воронеж - город куража"©
нет, Воронеж - город говна и мракобесов. И нормальные люди влачат в нем жалкое существование.
пруф: вышел с такси, приехал с работы. И это Северный, молодежный, спальный район.
раскрыть ветку 15
+14

У нас почти любой район помойка, в каждой лесопарковой зоне шприцы, выходишь в пятерку за продуктами, алкота, гопота, только если по Проспекту Революции круги наворачивать, то еще можно жить. Да что тут говорить, на остановке, сука, 4 пивных разливайки, че-ты-ре!

раскрыть ветку 9
+2

Что-то меня тригернуло от твоего "нормальные люди влачат в нем жалкое существование". Опрос проводил, небось?

+1

Мне тут на одном сайте, где была новость про праздничное освещение Воронежа, доказывали, что в Воронеже чисто, мусор на улице не валяется, рекламы в городе почти нет и только провода немного портят вид. И вообще я в Воронеже не живу (обозвали завистливым белгородцем), раз такое про город говорю.

P.S. Праздничное освежение в виде шариков и снежинок на День города, на мой взгляд, немного не в тему.

0
Блять северный уже как лет 10 в рассадник алкашей привратился.
0

ой ,вы в Саратове не были(

-3

у в прямой видимости стоят контейнеры и так вот процентов 99 разбросанных мусорных пакетов  дело собак.

0

Или же когда привык что сам говно - стоишь и харкаешь на себя в зеркало. Ну или какая там у этих верблюдов логика?

-5
Можно вывезти человека из деревни, но деревню из него никогда.
Видать у людей зона комфорта разруха и говно.
раскрыть ветку 2
+28
У вас предвзятое отношение к деревенским? У нас в деревне люди по 15-30 дней на вахте, а им соседи помогают, печку топят что бы дома не замерзали и собак кормят. Велосипеды возле магазина, школы или сельсовета никто не пристегивает на замки. А в городе дверь закрывают на замок даже когда хозяин дома, велосипед пристегивают даже если в магазин зайти на 1 минуту.
Я после деревни живу в городе и вижу что тут люди более злые и падкие до чужого добра
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+58

а второй точно с ним?

раскрыть ветку 29
+16

Любовник его.наверняка)) Звонит чтобы комнату на ночь снять))

+14

судя по тому как он к нему подбежал после того как первый упал, то 100% с ним, так как подбежал на цыпочках и у меня в голове проиграло, "ой, братан, извини, я не хотел"....)

раскрыть ветку 5
+36
Так вроде он ему втащил?
раскрыть ветку 2
0

С ним не с ним какая разница. Он вроде ничего не нарушил.

0
Еблан жеж
+6
Орк под кислотой или синтетикой 100%. Это у него последние вспышки прихода. Эти наркотики на некоторых действуют исключительно. Вместо драйва и энергии может появиться агрессия или вообще крыша съехать. Посмотрите внимательно как меняется фокус человека а под конец он другану отвешивает. Это не алкоголь и не кальян)))
Был случай, когда молодой отец свою семью перерезал под "неправильным" действием наркотика. А когда малость отпустило попытался покончить собой.
Так что 1 из 100 реагирует не как все. Я не удивлюсь если этот "орк" нормальный парень. Какой нибудь учитель или врач... Может даже пожарный. Просто перекрытый.
раскрыть ветку 20
+35

Нормальный парень... Учитель. Врач. Потребитель наркотиков. Это , что нормально?

+10

"под кислотой или синтетикой 100%" После этой фразы можете не читать и слать такого специалиста. Это равносильно как все крепкие алкогольные напитки назвать коньяком.

раскрыть ветку 10
+2
А с кальяном-то что не так? Уже тоже наркотиком считается?
раскрыть ветку 3
+1

Какой-то неправильный дизайнерский наркотик

раскрыть ветку 1
0

если драться в этот момент, боевые качества улучшаются, или он остаётся такой же раскоординированный бык, как на видео?

раскрыть ветку 1
0

Это его парень.

+88

Вы не понимаете!! Ему просто отвратителен его внешний вид,он сожалеет что родился мальчиком имея утонченную женскую душу...короче-он просто п*дорас))

раскрыть ветку 2
+57

У вас в слове пидорас буква затёрлась...

раскрыть ветку 1
+2

Это не буква, а то место, в которое он долбится

+33

Уверен, что это тоже они сломали.

+10

Не надо списывать на алкоголь. Я как бы не нажирался ни разу и в голову не пришло такую дичь вытворять, даже когда был подростком. Домой и баиньки

раскрыть ветку 1
-1

А я мог в 4 ночи жену разбудить и про космос до утра разговаривать, так что не надо отмазывать бухло.

+8
Живу в Воронеже. Уже давно убедился в том, что большинство коренных жителей свиньи и самое настоящее быдло. А вот тут их детки подросли.
раскрыть ветку 2
+3

Я думала, мне одной показалось. Видела однажды, как парень в окружении девчонок, стоя у мусорки, окурок кинул просто на плитку. Для них это норма. Как дама выгуливала на детской площадке детей и кошку, которая справляла нужду прямо в песок. При попытке сделать замечание, такие кадры тут же хамить начинают, и потом жалеешь, что в их сторону посмотрела. Такие господа очень высокого о себе мнения и убеждены в правильности своих быдлятских поступков.

+3
В Кирове такая же хуйня.
Блять, приобрели квартиру в новостройке. Все чисто, аккуратно. Все ремонты сделали, все хорошо было, современные лифты чистые.
Проходит года два - все загажено пиздец. Лифт разъебан, табло разбиты, кнопки спиздили, подъезд засрали, вся плитка в подъезде в жвачках, везде накурено, бычманы валяются, ящики помяли и пожгли. Сука. В двух более новых домах - жильцы, пока не понаехали квартиросъемщики, установили видеонаблюдение. Там все чисто. У нас в доме все завопили: нахуй нам ваше наблюдение не нужнО, это ж по 40р в месяц платить!
В итоге срач пиздец.
Однажды какие то пиздюки разрисовали все лифты во всех домах баллончиками, но спалились таки на камерах соседних домов. Заставили отмывать везде. Ну а толку? Где камер нет - везде загажено. Соседи орки ебучие, уважения к друг другу ноль. Я в ахуе. Сьебал оттуда и не жалею.
+15

Ну, я могу еще понять, когда подростки такое творят (в голову ударили гормоны и вышибли все мозги), но взрослые дядьки... Позорище.

раскрыть ветку 2
+24

"И я понял - взрослых нет! Есть постаревшие дети..."(с) Если поведение малолетнего долбоеба никем не корректировалось, то и с возрастом ничего не изменится. Биомусор, больше добавить нечего.

+1
А взрослые съели неправильных наркотиков
+19
Я думал у людей мания портить лифты пропала.

У людей да, пропала.

раскрыть ветку 2
+12

У людей она и не появлялась.

раскрыть ветку 1
+1

у людей ее и не было!

+20
Просто два еб...чих животного!!! И таких ублюдков в стране огромная армия.
раскрыть ветку 21
+18

Ну вот зачем животных оскорблять? Ни разу не видел, чтобы они лифт ломали

раскрыть ветку 6
+25

А по моему очень даже похоже.

раскрыть ветку 5
+12

Я понимаю, что второй рядом стоял- но он даже ничего не сделал. Ну да, не остановил первого, согласен- но там комплекция видели какая? Он ему всёк бы и всё. У меня сложилось ощущение что тот который по телефону пиздел вообще нормальный чел, просто рядом с неадекватом оказался.

раскрыть ветку 4
-1

вот вот, второй то причем

раскрыть ветку 2
-4

Он просто вёл важные переговоры по телефону, а так бы он всыпал зеркалу вместе с коллегой.

Самое прикольное, что эти два персонажа в реальной жизни наверняка выглядят как обычные люди, наверно даже на форумах пишут как тяжело жить и сколько скотов вокруг.

+11

почему два?

раскрыть ветку 2
+22
Тоже про второго не понял. Разговаривал по телефону пока первый крушил. Может знает, что лучше первому не перечить при белке, тем более разные весовые категории.
раскрыть ветку 1
+8
Почему два? Второй что сделал? Ему ещё и вытащили в конце походу
0
Что такое еб...чих?
раскрыть ветку 4
+1
Ебу...их
раскрыть ветку 3
+6

Думаю, второй все-таки не с ним был, как-то он кинулся на него не дружелюбно, да и одеты они были совсем по разному, один в спортивном, второй в деловом костюме...

раскрыть ветку 2
+3
Ну х.з. я бы допустим с неадекватным пассажиром в одном лифте не поехал.
раскрыть ветку 1
+1

ну так второй тоже на веселе, с пивасиком кажется, вот и не обратил внимание на него, но не тут-то было ))

+3

Одна из особенностей высших приматов заключается в том, что они узнают себя в отражении. Более примитивные же животные концепции отражения не понимают и, видя себя в зеркале, либо проявляют страх, либо агрессию, пытаясь напасть на отражение.

+3

Личности персонажей установлены?

раскрыть ветку 1
0

Интересно, что ты второму предъявишь? Стоял рядом во время акта вандализма?

+5

Серьёзно, давайте уже в подобных постах называть их не вандалами, а "обоссаными петухами" или "опущенными чмошниками", чтоб для них было не "по понятиям" под себя срать. Может хоть как-то подействует.

+5

гоблины

раскрыть ветку 3
+1

Из ирландского паба Моллис?

раскрыть ветку 2
0

Любопытно. Какой у него интерес в этих пабах?

раскрыть ветку 1
+3
Было бы отлично если бы в момент когда он залезли в лифт и сломали зеркало лифт сорвался со стопоров и ушёл камнем на нижний этаж...
раскрыть ветку 5
+10
Практически нереально, только если такие же пидоры, как эти двое, лифт монтировали
раскрыть ветку 4
0

Почему двое?

0

В Петербурге пол провалился в лифте недавно. Девушка не выжила.

раскрыть ветку 2
+3
Один я усмотрел недобросовестность а монтаже элементов декорций лифта, там все отвалилось с одного удара
раскрыть ветку 1
+3

Зеркало лопнуло от удара и высыпалось, а за ним выпал кусок поликарбоната с демпфирующими накладками. Зеркало в таком лифте крепится по верхней и нижней грани П-образными кронштейнами скрытого монтажа шириной с само зеркало.

+1
Очень жаль,что в такие моменты лифт не срывается вниз...на колья
+1
Просто хороший человек, увидел на против себя(в зеркале) пьяную мразь и от отвращения его так разозлило, что он сразу же решил атаковать эту мразь в отражении 😅
+1
Закрыть дверь и без тормозов в подвал.
+1

Теперь я знаю, как на самом деле выглядит Обама.

+1
Толстого немножечко четвертовать. Прилюдно. С шагом в день. Недельки через три как пальцы кончатся, вандалы тоже кончатся.
раскрыть ветку 36
-2

За это время кормить и лечить))

раскрыть ветку 13
0

Зачем? Тупо прижигать раны, что б не сдох от потери крови.

раскрыть ветку 12
-3

Одни животные лифты громят, а другие животные предлагают наслаждаться наказанием человека. Но это я не про вас, это я про Саудовскую Аравию...

раскрыть ветку 21
+1
Это животное может мучить тебя, твою семью, твоих детей. Вопрос лишь в том, можешь ли ты ответить так, чтобы такие животные сразу кончились.
раскрыть ветку 20
0

ну это точно ебом токнутые

0
А никого не улыбнуло как он своего невозмутимого друга вытолкнул? Он настолько привык, что, видимо, в квартире на четвертом этаже тоже больше нет зеркал
0
Концовка порадовала
0

Как можно так поступать, совсем мозгов нет

0
Купили квартиру в новостройке. Первый подъезд. В основном молодые семьи. Те кто сам приобрел жилье. Все чисто. Соседние подъезды это переселенцы с ветхого жилья. Вот они за пол года воссоздали привычную среду обитания - грязь и разруха.
0
Так это ж не вандалы, первый это Борис, Борис-животное, его все знают, ну а второй полупокер какой то даж заострять внимание неохото
раскрыть ветку 1
0

@moderator, систематический игнор тега "негатив", пятый пост за две недели.

Ссылка на посты выше.

0
Они и в подъезде на двери стекло выбили, видео когда открывается дверь.
0

безмозглые животные, блядь.

0
Он просто увидел в лифте быдло и решил Напасть первым....но понял слишком поздно что это было зеркало
0

Здоровый, лысый, с бородой...подождите ка.. Это же типичный пикабушник.

0
Только что видел это видео в инсте, и там было написано, что это СПб, Белградская улица.
0
Просто ему дико не понравился тот наглый бычара, что глазел на него за стеклом
0

Вот примерно таких же друзей останавливал в их же подъезде. Накидались прилично на шашлыках и пошли домой. А один из них и давай - то быканёт, то лифт с пыру ударит... Минут 20 так хулиганил, пока я на него не шикнул в очередной раз с оплеухой. За удар в дверь лифта...

То ли его подотпустило, то ли оплеуха подействовала - он извинился, и сказал что "я ж случайно и не сильно".

Так что думаю, проблема в крепких напитках и сорванной крыше.

Имхо, так белочка и начинает себя проявлять

0
Две???аа второй после толчка головой стену разрушил, да вот гнида..
0