10
В тему про VseMayki
Такие дела.. Хотел девушке заказать в подарок футболку) Оформил заказ на сайте http://www.vsemayki.ru/. Б***ь. Слов нет. Или я придираюсь?Мб надо было брать XXL
20 Комментариев  
В тему про VseMayki Такие дела.. Хотел девушке заказать в подарок футболку) Оформил заказ на сайте http://www.vsemayki.ru/. Б***ь. Слов нет. Или я придираюсь?Мб надо было брать XXL
+3
 greensheet отправлено
Символ точно не на груди будет и низ растянут
+5
 Darktale отправлено
Размер символа, фактура рисунка как если б я заказывал фотопечать в ближайшем ларьке, фасон абсолютно другой.. Размер символа также рассчитан, видимо, на бОльший размер. Короче. Я просто хотел предупредить, не покупайте там ничего, блин.
0
 Staylin отправлено
А нас уже предупреждали... Видать ты мимо того поста прошёл.
0
greykn1ght отправлено
Разница лишь в месте символа. На левом футболка сидит на манекене грубо говоря, справа чисто на плечах. Вот и разница во внешнем виде
раскрыть ветвь 1
+2
 kilimandjaro отправлено
Футболка для бабушек? Как раз знак на том месте где у них,ну ...сами знаете)))
0
 Staylin отправлено
Фартук?
+2
 kilimandjaro отправлено
Да,я всегда стеснялся этого слова:)
+2
 BOEING отправлено
Два дня все кричали, что не надо ничего там покупать, и ты все равно купил. Facepalm
-1
 Darktale отправлено
Я не сижу тут часами напролет. К тому же, выкладывали и нормальные работы абсолютно, с этого же сайта.
+1
 testamentno1 отправлено
Символ должен быть на титьках, а тут... К тому же завален немного.
+2
firstdayp отправлено
Гы... ыы.. он сказал ТИТЬКИ!
0
 Staylin отправлено
Титьки бывают разные (
+1
 an4min отправлено
Фото девушки в футболке в студию!
-1
 Darktale отправлено
Я ей даже показывать эту херню не стану. Я как бы хотел сделать это одним из подарков на день рождения, ибо фанатеет с бэтмена)).
+2
 an4min отправлено
мой совет: иди в рекламное агенство с хорошей ХБшной футболкой, на подобие чебоксарский трикотаж, чтобы девочка твоя не чесалась потом и аллергией не высыпала, и объясни что хочешь. По качеству лучше будет.
+1
 VseMayki отправлено
Здравствуйте! Очевидно, что это производственный брак. Мы стараемся тщательно проверять заказы перед отправкой, но, к сожалению, такое случается. Мы приносим искренние извинения за сложившуюся ситуацию. Пожалуйста, сообщите Ваш номер заказа, чтобы наши специалисты по обмену и возврату смогли связаться с Вами.
0
llllMozzillallll отправлено
Да всемайки та ещё хрень и развод.
0
Domian отправлено
Если у девушки размер груди большой, то сидеть будет как нужно, но это 4+ нужен
0
 Darktale отправлено
ага. и sный размер. Маленький сисястый карлик... Увижу такого-подарю

Пожалуйста, войдите в аккаунт или зарегистрируйтесь