101

В свете последних событий

Так получается, Император, как и Тразин может просто менять тушки? И специально сделал примархов как наиболее удобные тушки? Так вот почему они орудия, боевые костюмы мля, и каждая тушка-костюм с каким нибудь предпрокачанным усилением... Хитро.

Warhammer 40k

20.8K постов24.5K подписчика

Правила сообщества

Ссылка на полный список правил

1.Посты-баяны будут удаляться.

2. Контент, не относящийся к вселенной, будет выноситься в общую ленту.

3. Вводится система тегов.

WH Humor – юмор;

WH Art – арты;

Crossover – контент сочетающий в себе смешение различных вселенных.

Warp-тред – одноименный паблик;

WH News – новостные посты о новых релизах, обновлениях и т.д;

WH Back – всяческие инфопосты о вселенной;

Comics – все комиксы по вселенной.

WH other – если вы не можете определиться с тегом;

Фанфик – если в посте содержится неофициальная информация;

WH Miniatures - изображения миниатюр для настольной игры;

Old Warhammer - если пост содержит устаревшую информацию. Приветствуется максимально полное отражение содержимого поста в тегах и ссылка на источник материала.

Wh r63 - если пост содержит женские версии персонажей-мужчин и наоборот. А так же откровенный, эротический фансервис.

4. Все правила не являются строго обязательными, но за их многократное игнорирование нарушитель будет наказан.

14
Автор поста оценил этот комментарий

Вселяться в чужие тела может любой более-менее сильный псайкер. Тот же Рейвенор периодически занимал тела своих оперативников. Так что нет ничего удивительного, в том, что и Импи смог так сделать. Раньше просто надобности не было, и, скорее всего, сил не хватало, а с открытием Разлома вера стала сильнее влиять, и Импи смог спасти сыночку от очередной смерти

раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Сынок а ты чего 8 лет до этого молчал?

Так раньше нормально посолено было)

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

это не стеб?хера развитие событий...правда тогда вопросецы возник....
КАКОГО ХЕРА ВООБЩЕ ДЕВОЧКА БЫЛА НУЖНА, ВЕДЬ ОН И В ПЕРВЫЙ РАЗ ЧЕРЕЗ ЖИЛЮ МОГ РЕМНЮМ ПО ЖОПЕ МОРТИ НАСТУЧАТЬ?

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

В девочку то войти всегда приятнее) ну или чтобы нурглу сделать surprise mathefaca

1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет там никаких демонов, было же, что после проигрыша в паутине, портал был закрыт. А вот артефакт вулкана вполне себе есть, как и система астрономикона, поэтому император и пребывает в виде живого трупа уже 10к лет. Вулкан вернется, может что то поменяется, но учитывая медленность гв, это еще долго будет

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Так портал и закрыт сухой жопой императора

8
Автор поста оценил этот комментарий

ну вот так кончились чумные войны, примарх с гнилым крыльями (он же Мортарион) отравил юлия цезаря всея вархаммер (он же Жиля), в результате чего, последний стал очень похож на нынешнее состояние папы, но тут папин дух в него вселился, дал демонам неебических пиздюлей, Мортарион наложил, но его дедушка спас, и в результате фейерверков даже часть дедушкиного сада сгорела нахуй (вероятно вместе с сортиром), а Жиля стал как новенький...

показать ответы
2
Чрево Тиамат
Автор поста оценил этот комментарий

Я правильно понимаю что автор Гай Хейли,

первая книга «Тёмный империум» вторая книга «Тёмный империум: Чумная война»

И теперь третья книга «Тёмный империум: Богочума»?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Правильно, только третья ещё только на басурманском

2
Автор поста оценил этот комментарий
Не сколько запчасти, а сколько сам всего не потянешь
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

В общей сложности почти 8000 лет человечество даже без примархов справлялось... Может они как трансформеры, собираются в мегапримарха, который и есть новое тело императора😁

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

А раньше у Импи сил не хватало дотянуться до другого конца галактики и надавать всем по морде ¯\_(ツ)_/¯

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Нееет, просто Жиля нужную книжечку как прочёл, как понял, как охренел))

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Примархи были орудиями ВКП. Император в то время и сам мог навешать кому угодно. Вспомнить хотя бы, как он с Хорусом орков мочили.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

мочить он и сам всех мог, а запчасти есть запчасти

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это какую?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А ту, что Лоргар написал, за которую его на колени поставили, я уверен, венценосный примарх долго думал)

0
Автор поста оценил этот комментарий
Да он блять даже одного вечным сделал, чтоб способность не просрать
Кстати, а как у него это получилось то?
Может он Вулкану эту способность просто отдал, типа как Грамматикус Вулкана подлечил, так что может он на троне со всеми этими системами сидит просто потому что не может воскреснуть?
По его планам ему это тело всё равно уже не нужно было по идее
Жилю то он чисто психически подлечил, так в принципе любой знающий псайкер может (наверное), а после дуэли с хорусом ему просто сил подлечится не хватило
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда он ниибацца блатной бог, те четверо больших и куча мелких богов в варпе ютятся, а он в реальности один бог, как царь во дворца😀

показать ответы
159
Автор поста оценил этот комментарий

Короткий ответ на вопрос о каких событиях идёт речь. Третья книга из серии "Тёмный Империум" - "Богочума".

Жиллиман вышел в ХтХ с Мортарионом и закономерно огрёб. Мортарион своей чумной косой чиркнул Жилю по горлу (опять горло) и заразил его чумовой богочумой. Жиллиман начал заживо разлагаться, а его доспех - ржаветь и разрушаться. Жиля такой: "Ну всё, мне хана", но потом понимает, что чумовая богочума не способна вытравить из него воспоминание о разговоре с Императором и он на этом разговоре концентрируется. В этот момент Сила Императора проникает в Жилю и прокачивает его как Живого Святого. Жиллиман весь регенерирует, доспех - восстанавливается, а его глаза начинают излучать свет. Мортарион как нашкодивший ребёнок начинает просить у бати прощения. Жиллиман от имени Императора сжигает к херам Сады Нургла и предупреждает Богов Хаоса, что "вы нас всех таки достали, вам таки будет хана". Главное, Сады Нургла действительно подгорели и Нургл от этого ослаб.

Император, как мы знаем, может поделиться своей силой с обычным человеком, но большинство обычных человеков не способны эту силу переварить (в большом объёме) и сгорает от неё, как та девочка из "Чумных Войн". А вот через примарха он может пропустить ВЕСЬ объём своего могущества или значительную его часть, без вреда для здоровья примарха.

Чуть не забыл, Император сказал, что Мортарион может вернутся, но сейчас пускай убирается к своему хозяину и думает над своим плохим поведением

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно неспособны, примархов то он сам делал, как для себя... Или без как...

0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Лови нурглита!!!!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Его не надо ловить, он сам приходит, спроси в Ультрамаре😁

0
Автор поста оценил этот комментарий

Если он вечный, как его тело вообще смогло так атрофироваться?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Видишь ли, как это ни странно, но вечные периодически умирают

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
а он в реальности один бог

Некронские крутые батарейки грустно заплакали.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Они ж расхреначены, сила есть а воли нет

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
Учитывая версию, что Импи это сборище древних шаманов, почему бы и нет
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Об этом то я и забыл, ну да, они же самоубились чтоб одного прокачать, пахнет официальной версией🙄

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
Угу. Тока сдается мне что сейчас все пошло слишком уж хорошо для империума. Ну не считая разорванное очко на пол галактики.
Грядет какоц то пиздец. Может новая гражданская война.
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Или изменение части расы, что то вроде некронтир

0
Автор поста оценил этот комментарий

Да очень вероятно что Император специально задумал все. И примархов-дегенератов чтобы ересь замутить. При чем заметь ровно половина предала.  И атеизм чтобы сначала искоренить все остальные религии и освободить место под свою тушку на алтарях в каждом доме. И даже свой полутруп посадил на трон специально чтобы тысячелетия хавать через дырку в варпе веру триллионов людей,взывающих к нему и души тысяч псайкеров,сжигаемых на маяке. По итогу   почти стал новым богом. На самом деле выходит что Император-главный мудак в вахе,ибо подверг свой собственный народ тысячелетиям страданий,чтобы молились усерднее.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

И я так считаю, и 10к лет страданий людям устроил чтоб возвыситься, ведь только когда совсем херово люди истово молятся... В общем все по заветам орков)

показать ответы

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества