Вселяться в чужие тела может любой более-менее сильный псайкер. Тот же Рейвенор периодически занимал тела своих оперативников. Так что нет ничего удивительного, в том, что и Импи смог так сделать. Раньше просто надобности не было, и, скорее всего, сил не хватало, а с открытием Разлома вера стала сильнее влиять, и Импи смог спасти сыночку от очередной смерти
это не стеб?хера развитие событий...правда тогда вопросецы возник....
КАКОГО ХЕРА ВООБЩЕ ДЕВОЧКА БЫЛА НУЖНА, ВЕДЬ ОН И В ПЕРВЫЙ РАЗ ЧЕРЕЗ ЖИЛЮ МОГ РЕМНЮМ ПО ЖОПЕ МОРТИ НАСТУЧАТЬ?
Нет там никаких демонов, было же, что после проигрыша в паутине, портал был закрыт. А вот артефакт вулкана вполне себе есть, как и система астрономикона, поэтому император и пребывает в виде живого трупа уже 10к лет. Вулкан вернется, может что то поменяется, но учитывая медленность гв, это еще долго будет
ну вот так кончились чумные войны, примарх с гнилым крыльями (он же Мортарион) отравил юлия цезаря всея вархаммер (он же Жиля), в результате чего, последний стал очень похож на нынешнее состояние папы, но тут папин дух в него вселился, дал демонам неебических пиздюлей, Мортарион наложил, но его дедушка спас, и в результате фейерверков даже часть дедушкиного сада сгорела нахуй (вероятно вместе с сортиром), а Жиля стал как новенький...
Я правильно понимаю что автор Гай Хейли,
первая книга «Тёмный империум» вторая книга «Тёмный империум: Чумная война»
И теперь третья книга «Тёмный империум: Богочума»?
В общей сложности почти 8000 лет человечество даже без примархов справлялось... Может они как трансформеры, собираются в мегапримарха, который и есть новое тело императора😁
А раньше у Импи сил не хватало дотянуться до другого конца галактики и надавать всем по морде ¯\_(ツ)_/¯
Примархи были орудиями ВКП. Император в то время и сам мог навешать кому угодно. Вспомнить хотя бы, как он с Хорусом орков мочили.
А ту, что Лоргар написал, за которую его на колени поставили, я уверен, венценосный примарх долго думал)
Кстати, а как у него это получилось то?
Может он Вулкану эту способность просто отдал, типа как Грамматикус Вулкана подлечил, так что может он на троне со всеми этими системами сидит просто потому что не может воскреснуть?
По его планам ему это тело всё равно уже не нужно было по идее
Жилю то он чисто психически подлечил, так в принципе любой знающий псайкер может (наверное), а после дуэли с хорусом ему просто сил подлечится не хватило
Тогда он ниибацца блатной бог, те четверо больших и куча мелких богов в варпе ютятся, а он в реальности один бог, как царь во дворца😀
Короткий ответ на вопрос о каких событиях идёт речь. Третья книга из серии "Тёмный Империум" - "Богочума".
Жиллиман вышел в ХтХ с Мортарионом и закономерно огрёб. Мортарион своей чумной косой чиркнул Жилю по горлу (опять горло) и заразил его чумовой богочумой. Жиллиман начал заживо разлагаться, а его доспех - ржаветь и разрушаться. Жиля такой: "Ну всё, мне хана", но потом понимает, что чумовая богочума не способна вытравить из него воспоминание о разговоре с Императором и он на этом разговоре концентрируется. В этот момент Сила Императора проникает в Жилю и прокачивает его как Живого Святого. Жиллиман весь регенерирует, доспех - восстанавливается, а его глаза начинают излучать свет. Мортарион как нашкодивший ребёнок начинает просить у бати прощения. Жиллиман от имени Императора сжигает к херам Сады Нургла и предупреждает Богов Хаоса, что "вы нас всех таки достали, вам таки будет хана". Главное, Сады Нургла действительно подгорели и Нургл от этого ослаб.
Император, как мы знаем, может поделиться своей силой с обычным человеком, но большинство обычных человеков не способны эту силу переварить (в большом объёме) и сгорает от неё, как та девочка из "Чумных Войн". А вот через примарха он может пропустить ВЕСЬ объём своего могущества или значительную его часть, без вреда для здоровья примарха.
Чуть не забыл, Император сказал, что Мортарион может вернутся, но сейчас пускай убирается к своему хозяину и думает над своим плохим поведением
Об этом то я и забыл, ну да, они же самоубились чтоб одного прокачать, пахнет официальной версией🙄
Грядет какоц то пиздец. Может новая гражданская война.
Да очень вероятно что Император специально задумал все. И примархов-дегенератов чтобы ересь замутить. При чем заметь ровно половина предала. И атеизм чтобы сначала искоренить все остальные религии и освободить место под свою тушку на алтарях в каждом доме. И даже свой полутруп посадил на трон специально чтобы тысячелетия хавать через дырку в варпе веру триллионов людей,взывающих к нему и души тысяч псайкеров,сжигаемых на маяке. По итогу почти стал новым богом. На самом деле выходит что Император-главный мудак в вахе,ибо подверг свой собственный народ тысячелетиям страданий,чтобы молились усерднее.
И я так считаю, и 10к лет страданий людям устроил чтоб возвыситься, ведь только когда совсем херово люди истово молятся... В общем все по заветам орков)
Warhammer 40k
20.8K постов24.5K подписчика
Правила сообщества
Ссылка на полный список правил
1.Посты-баяны будут удаляться.
2. Контент, не относящийся к вселенной, будет выноситься в общую ленту.
3. Вводится система тегов.
WH Humor – юмор;
WH Art – арты;
Crossover – контент сочетающий в себе смешение различных вселенных.
Warp-тред – одноименный паблик;
WH News – новостные посты о новых релизах, обновлениях и т.д;
WH Back – всяческие инфопосты о вселенной;
Comics – все комиксы по вселенной.
WH other – если вы не можете определиться с тегом;
Фанфик – если в посте содержится неофициальная информация;
WH Miniatures - изображения миниатюр для настольной игры;
Old Warhammer - если пост содержит устаревшую информацию. Приветствуется максимально полное отражение содержимого поста в тегах и ссылка на источник материала.
Wh r63 - если пост содержит женские версии персонажей-мужчин и наоборот. А так же откровенный, эротический фансервис.
4. Все правила не являются строго обязательными, но за их многократное игнорирование нарушитель будет наказан.