В Симферополе потрясающая погода, люди гуляют, сидят в кафе, работают. Военные ушли из центра города. Здание Верховного совета Крыма, где еще недавно были баррикады, работает в нормальном режиме. Вокруг ходят небольшие группы дружинников с георгиевскими ленточками. В центре города почти нет украинских флагов. Если не заглядывать в Твиттер, то вообще сложно поверить, что с Россией возможен какой-то военный конфликт.
раскрыть ветку
По-моему первый позитивный пост про реальную Украину. Плюсую.)
serres
Вид с вертолёта сил самообороны...
Крым, Донецк, Харьков, Одесса оч много инфы - а что там в Луганске (это-ж самая восточная обл), постов на пикабу вообше не 1го не видел про Луганск
poronok
А вы знали, что в Симферополе есть свой пентагон? И что он так назывался еще в СССР. Но на самом деле он октагон.
