745

В Шереметьево D

...возле входа в зал Сатурн есть надувные матрасы с подушечками и пледами, а также бесплатные литры воды от авиакомпании, название которой заканчивается на ...флот.

Дубликаты не найдены

+55
Третий, дважды Гвардейский, Красного Знамени и Ордена Вейдера, Межгалактический Имперский Штурмовой Флот? Да эти могут. Они вообще не жадные ребята.
раскрыть ветку 1
+9
Да, меня тоже заебали эти "начинается на", "заканчивается"
+24
Севморфлот?
раскрыть ветку 5
+1

в точку, родной.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+7

Что с ней? Это какое-то заболевание суставов?

+5

Пиздец её раскорячило.

+1

есть еще?)

раскрыть ветку 1
+11
Ну ещё бы во флоте воды не нашлось!
+28
Уральские авиалиниифлот?
+4
Осталось от тех кто не улетел при отменах рейсов? Типа "недоели" и потому халява? Или это всегда такая халява?
раскрыть ветку 6
+6
Пока у Аэрофлота коллапс с задержками рейсов
раскрыть ветку 5
+1

А как сейчас ситуация? Рейсы задерживаются или отменяются? Летим завтра с пересадкой через Шереметьево, что-то ссыкотно совсем не улететь.

раскрыть ветку 2
+1
Подтверждаю, правда фото не могу прицепить
+1
Тоже Petya.A?
+2
Метрофлот?
раскрыть ветку 1
0

А ведь звучит!

+2

Матрасофлот?

0
По состоянию на 20.30 07.07.2017, информация не соответствует действительности.Ни воды, ни матрасов нет.Зависли в Шереметьево из-за того, что Аэрофлот отказался зарегистрировать на рейс в Симферополь, по обычным билетам(без всяких промо и т.д.) Видимо отдали наши места кому-то по блату.Предложили лететь только на следующий день.
0

Хуефлот

0

для всех или только приорити?

раскрыть ветку 3
0
Для всех. Я вообще не летел никуда, тупо зашёл
раскрыть ветку 2
+1

эт значит до досмотра, смысл то какой?

раскрыть ветку 1
-4
У Аэрофлота вечный коллапс с задержкой и отменой рейсов.Ни одна а/к себе такого не позволяет в Шереметьево,а как они пассажиров своих на произвол судьбы бросают-это что-то с чем-то.
раскрыть ветку 1
0
Отгадай лучшую в мире по качеству сервиса компанию и ты охуеешь.
-15

само-то если ты бомж или нищеброд с обезвоживанием .спасибо тс за ценную информацию

ещё комментарий
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: