где удобно
Надо не удобно, а по правилам. Чтобы снизить возможность аварии. Оптимизация так сказать.
PS Думаю там и забор поставить могут. У меня в городе заборы наставили, где ходить нельзя.
раскрыть ветку (1)
Даже по фотке видно, если зебру продолжить она упираться начнёт в эти самые опуски (прям так и называется??? Я просто хз). Плюс там видно, что саму зебру нарисовали левее. То есть всё выглядит как надо. Осталось только дорожку к этим самым опускам подвести.
PS Единственное, что смущает столб. Но тут людям просто не пялиться в телефон, когда они зебру переходят...
раскрыть ветку (1)
Тут дело в том что переход прямой, как ни крути он прямой, а сделанный "отпуск" в бордюрах слева. Это реально не там где удобно. Ну походу вам всем виднее)))
показать ответы

