В продолжение армейских историй
В продолжение http://pikabu.ru/story/armeyskie_istorii_4546700
Рассказывал знакомый дядька.
Дело было в начале 80-х. Военная часть возле какой-то деревни, вечно голодные солдаты, которые готовы на любые авантюры, лишь бы удовлетворить чувство голода. В то время, наверное каждый солдат был хоть от части адреналиновым наркоманом. Да и вообще тогда не было тихого часа, как сейчас и не было такого расслабона.
В общем дядька вместе с сослуживцем решили в ближайшей деревне коварный план. Все было продумано до мелочей и даже был выбран день, была спланированна вылазка.
В общем дядька с сослуживцем оказались не промах и решились на дело. Но, при попытке украсть улей, помешала собака. Сначала дядька с сослуживцем даже убегали, но собака не отставала. Потом они сели в УАЗик и давили на газ. Собака все еще не отстает. В общем солдаты поражались физической подготовке собаки до тех пор пока не поняли, что украли не улей, а собачью буду, к которой привязана собака.