Найдены возможные дубликаты

+44
Данияр - мужское имя.
+38
"Дорогая, я беременен!"
раскрыть ветку 1
+8
"Дорогая, у меня в организме воспалительные процессы"
+20
не надо так шутить. да и не весело это
+16
Иллюстрация к комментарию
+4
Пользуясь случаем продам комод.
раскрыть ветку 3
+4
Куки гараж, туда комод поставишь.
раскрыть ветку 1
+3
куки чистить надо, а не комоды в них складировать
0
В гараже место кончилось?
+2
Часто делают так: покупают тест, затем говорят "милый я беременна хочу оставить ребенка" милый пугается, просит аборт, барышня истерит и просит какие либо бонусы за аборт. Увы, такая ситуация часто встречается
раскрыть ветку 20
+5
Покупает парень.
раскрыть ветку 7
+13
Слабо представляю эту шутку : "Дорогая, я случайно помочился на твой тест"

Кстати, одному парню это жизнь спасло - Был очень любопытный, помочился на тест - показало 2 полоски, рассказали знакомому врачу, как прикол, парня госпитализировали. Оказалось, что тест срабатывает если есть очень не хорошая болячка, которую диагностировать не так-то просто
раскрыть ветку 6
0
Я думаю, если у парня есть хоть немного мозгов, то он попросит её сделать ещё хотя бы один тест уже при нём. Я уже не говорю о том, что если она будет просить "бонусы" за этот аборт, то и парень должен быть уверен, что она его всё-таки сделала (свозить её самостоятельно, чеки и т.д.).
раскрыть ветку 2
+2
уверен, это все делается со своим гинекологом, плюс лох должен быть женат, чтоб не возмущался сильно.
раскрыть ветку 1
-3
ну еще может быть. типа купила показала, парень там и согласился. ну она ему типа раз уже все случилось все равно, можешь в меня. парень кончает в нее И ОПА))
Мужики советую вам изучить про зачатие ребенка подробно, как это происходит, когда это может случится, а когда нет. допустим до и после месячных неделю смело можно, не залетит. ну а вообще лучше предохранятся. Не верьте про что пьет таблетки, либо пусть при вас пьет и сами покупайте, либо резина. Бабы слишком хитрые, и легко нас простодушных, добрых, наивных и главное ОТВЕЧАЮЩИХ за свои поступки мужиков могут обмануть. Мы сами виноваты что не просвящаемся в детали зачатия.нужно знать что на процесс зачатие тоже время уходит, и потом только плод развивается.
раскрыть ветку 8
+9
На счет: "до и после месячных неделю смело можно, не залетит" - распространенное заблуждение. Попросту говоря, откровенный бред. Не знаешь точно - не советуй.
раскрыть ветку 4
+1
детали зачатия в средней школе на биологии рассказывают)
0
Открою страшную тайну: залет может случиться даже если презерватив не порвался. 100% работающих средств контрацепции не существует.
Лучше следи за тем, в кого хуй будешь совать, когда девственность потеряешь, вместо влажных фантазий о хитрых бабах.
раскрыть ветку 1
+2
@moderator, тег VK пропущен
+2
"Продам положительный тест на беременность. Дефибриллятор в комплекте."
+1
они отнюдь не для розыгрыша покупают
раскрыть ветку 2
+13
думаю парень как раз для розыгрыша :)
раскрыть ветку 1
+3
а, да. не посмотрел)
+1
говорят мужская моча дает положительный результат)
раскрыть ветку 3
+12
Если у тебя рак яичек, то да.
+1
все очень плохо
0
только в случае болезни страшной)
+1
А фломастером никак?
0
я продам, + покупаешь тест, а то разродимся скоро и будет поздно)
0
Купи простой тест. Найди мужика который на него помочится - результат будет положительный. Не шутка.
0
-Дорогой, а что означают три полоски?
-1
Хорошо, что я один живу и у меня никого нет, меньше проблем и геморроя
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: