Найдены возможные дубликаты

+340
Молодец. Сразу озвучивает какой лютый фуздец ожидает его вероятную девушку. Никаких иллюзий.
раскрыть ветку 8
+37
Не «парень-загадка» 🙈
+35

Плюсую, чувак с грамотным ТЗ.

раскрыть ветку 1
+7

Подробное — не значит, что грамотное.

+14
Ну хз, если такой 3.14здец на виду, то какие там скелеты еще запрятаны.
раскрыть ветку 1
+6

Он сам почти скелет..

+7

дудец

раскрыть ветку 1
+26
Дудка и Трубник
Иллюстрация к комментарию
+1

невероятную)

+648

это же типичный представитель парня-тирана. именно в отношениях с такими, если угораздит какую дуру, происходит потом трэш: куда ты посмотрела,шлюха, мужик прошел мимо, а она уже готова, обоссанная, да я сжалился над тобой, кому ты нужна ит.п. и ббпе

а мама ему говорит, что не для шалав его ирис расцветал

раскрыть ветку 217
+532
Огурчик колосился...
раскрыть ветку 19
+403

Кабачок обволосился...

раскрыть ветку 8
+41

маяк строился

раскрыть ветку 2
+33
Сосиска мариновалась...
раскрыть ветку 4
+24

перчик волосился

раскрыть ветку 1
+149

А по мне это обычная травля чувака на фото с фейковых аккаунтов.

раскрыть ветку 75
+154
Скорее это корявенький пиарчик (ещё и фамилия в тэги вынесена)
раскрыть ветку 43
+90

Не, это реальный персонаж с моего города. И фотограф с него никакой, в группе все участники накручены, а фото весьма посредственные, на уровне домашнего мыльного архива. Хотя он конечно уверен в успехе) Альфач, что сказать.

раскрыть ветку 30
+108

Это по-моему типичный представитель бесполого дегенерата-инфантила. 

Потенциальные тираны обоих полов вполне могут демонстрировать очень небольшое количество неочевидных красных флагов, а в это чудо даже поверить сложно.

+68
Есть у меня такой товарищ)) моя девушка с его девушкой пошли в рестик побухать, ну и он подскочил, не пил а просто сидел контролировать, девочки пошли в туалет, а он общий как сейчас модно, тоесть куча закрытых кабинок, ну девочки сделали свои дела и вышли, а за ними вышли 2 дяди в возрасте, в итоге скандал с выяснением отношений аля что ты там делала с мужиками ты что совсем офигела. Толи товарищ ебантяй, либо мне моя любимая наставила рога со старым пердуном вместе с его подругой:)
раскрыть ветку 67
+17

А я один из тех ебанутых, что помешаны на контроле, но пытаются бороться с собой.

Раньше был проще, мягче, добрее, нежнее, ну, и как итог - обе бывшие девушки изменили.

Теперь поведение свое сложновато контролировать, но пытаюсь.

Просто в том-то и проблема, что гарантий того, что тебе не изменят - ноль,  не хочется остаться очередной раз в дураках.

Стыдно за свое поведение, но что ж поделать, пытаюсь меняться.

раскрыть ветку 66
+13
То есть они таки кого-то находят?

*умчался копипастить объявление - хочу ощутить себя домашним тираном*

+58

Как говорит моя девушка - " я бы такому и понюхать не дала"

раскрыть ветку 8
+107

Чуваак, ты разговариваешь с рукой!

+3
И часто она это говорит?
+1
вспомнилось стихотворение, приписываемое Пушкину
раскрыть ветку 5
+11

Можем мама объявление и рисовала, парень себе жизнь личную устроить не может, так надо подсуетиться, а то так внуков не дождешься.

раскрыть ветку 3
+4

у мамы что, обраование 2 класса церковно-приходской?

раскрыть ветку 2
+80

У меня есть такой знакомый. С друзьями все круто, но порой мне жалко его девушку (хотя потом я вспоминаю, что она сама это выбрала 5 лет назад и жалость улетучивается). При любом косяке идиотском (или даже выдуманном) начинает ее гнобить прям до слез. Потом она забивается в угол и начинается этап "Катя, иди я тебя пожалею". Очень забавно это наблюдать. Как зоопарк, ей богу))

раскрыть ветку 11
+78
У нее наверно уже стокгольмский синдром развился.
+2

Абьюзивные отношения,так это называется и он дегенерат.

-16
Если Катя до сих пор не свалила, значит, её всё устраивает
раскрыть ветку 8
ещё комментарии
+29

Вижу - сильным магом будет он!

раскрыть ветку 3
+63
раскрыть ветку 2
+25
Да ну. Когда такое сокровище наконец находит настоящую женщину, согласную на него, он гоняется за ней как хвост за собакой, заглядывая в глаза.
раскрыть ветку 14
+14
Вы все врети! Он обязательно найдет тычинку для своего пестика
раскрыть ветку 13
+3

Между прочим не обоссанная, а обсоссанная!

+1

Не для его крейсера пристань.

0
Во, прям на бывшего мужа похож
0
Мне кажется, там все гораздо проще - клиника.
0
Да ладно, есть же бабы которые живут с алкашами, которые их пиздят почём зря. И на такого красавца своя найдется ))
0
земляничная полянка не для всяких там..
-1
Я считаю это фейк. Потому что когда я об этом подумал, я чихнул.
+950
Ох ты ж блин...зря замуж рано выскочила😂😂😂😂😂
раскрыть ветку 51
+283
Так ептить, скорее разводись. Бросай пить курить наркоту и котов смотреть со слюной на губах. Девственность не проблема, врачи сейчас чудеса творят, а даже если и дети есть, то думаю этот идиот может поверить в непорочное зачатие :)
ты смотри, быстрее беги, а то сейчас другие пикабушницы увидят мой коммент и побегут быстрее. ;)
раскрыть ветку 36
+651

Ее же уже муж всю обсосал)

раскрыть ветку 35