В поисках девушки

Доброго времени суток всем читающим данный пост. Зовут меня Валерий, мне 28 лет, проживаю в городе Иваново (шутки про город невест приветствуются), в разводе, детей нет. Внешние данные: рост 190 см, вес 70 кг (из соотношения роста и веса несложно определить мое телосложение), внешность – далеко не Ален Делон (хотя вопрос внешности конечно же очень субъективная тема), на любителя (точнее на любительницу). Обо мне: добрый, порядочный человек, не лишен чувства юмора, по характеру что-то среднее между экстравертом и интравертом, немного зануден, люблю животных. Работаю в сфере ИТ. Не курю. Отношение к алкоголю нейтральное: пью достаточно редко, в состоянии опьянения в авантюры не ввязываюсь, а тихо-мирно иду спать. Увлечений особых у меня нет: немного увлекаюсь компьютерными играми (хотя в последнее время играю редко), люблю просто гулять по городу; а вообще я классический домосед. Музыку люблю разную: больше всего нравится ретро-музыка 70х, 80х, но в машине, например, могу послушать что-то современное по радио. В выборе фильмов также не особо придирчив; единственное что не люблю – это мелодрамы, а также фильмы киновселенной Marvel.


Кого ищу: глобальная цель – это девушка для серьезных отношений возрасте от 23 до 28 лет, но если кто-то захочет просто пообщаться с добрым и позитивным человеком, то милости прошу.


Требований избраннице как таковых немного: добрая, позитивная и верная (звучит конечно очень шаблонно, но так уж получилось), некурящая (запах сигарет полностью отбивает у меня аппетит, а с моим весом это прямая дорога к полному исчезновению с лица Земли). Профессия неважна(в пределах УК РФ, разумеется), но особую симпатию я питаю к профессиям, связанным с медициной или с образованием, им огромный респект.


Понимаю, что описал не все, но на любые вопросы могу ответить при общении.


В соцсетях я не сижу, поэтому есть только телеграм: https://t.me/jeronimho_tg


Фотографий у меня особо нет (камера меня не любит, а я ей отвечаю взаимностью), поэтому ловите свежее селфи.

В поисках девушки Знакомства, Мужчины-ЛЗ, Любовь, Отношения, Анкета, Иваново, Длиннопост, 26-30 лет

Лига Знакомств

13.1K постов40.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.