46

В поисках

В поисках Казань, Мужчины-Лз, Друзья-Лз, Любовь, 18-25 лет, Длиннопост

Всем привет. Меня зовут Наиль, лет мне - 20. Учусь на программиста. В свободное время играю в настольные игры смотрю фильмы\сериалы\аниме или играю в игры на switch. Люблю подумать и порассуждать на разные темы. Собственно к этому все увлечения и устремлены.

Настольные игры предпочитаю посложнее, чтобы думать было по больше, соревновательные люблю больше чем кооперативные, чтобы можно было оценить как хорошо я в этой партии надумал.

Фильмы\сериалы\аниме тоже предпочитаю, чтобы, думать заставляли, а если думать не заставляют то я начинаю анализировать фильм и видеть в нем глупые моменты.

С играми у меня всё сложно. Меня вроде и привлекают игры с интересными механиками и хорошим геймплеем, но даже в таких играх я быстро вижу патерн аля: сходи туда, сделай то, потом туда сделай это и начни с начала. Когда такой патерн нахожу играть становится скучно потому-что я знаю что, буду делать следующие несколько часов и это сразу вгоняет в уныние. Но я люблю играть в кооперативные игры.

Наверное, настольные игры мне нравятся больше чем электронные, потому что они максимум играются часа 4. И все эти 4 часа ты считаешь и думаешь как сделать наиболее оптимальные ходы. А, ну да еще и общение. Наверное, это тоже очень важный аспект, для меня, в настольных играх.

Как писал выше, думать и анализировать я люблю. Поэтому анализирую все что мне под руку попадется, а чаще всего это моя жизнь. Я считаю что для всего нужна причина, и если на вопрос зачем мне делать X ответ "я не знаю", делать это не стоит, хотя бы до тех пор пока ты не разберёшься зачем тебе оно надо.

В поисках Казань, Мужчины-Лз, Друзья-Лз, Любовь, 18-25 лет, Длиннопост

В целом могу еще много о себе рассказать, но думаю нужно переходить к неприятной части. Внешность. Рост — выше среднего, вроде где-то 180, но я не уверен. Масса (я тот еще зануда) - 90. Внешний вид — полный. Сейчас у меня длинные волосы, но, думаю, скоро их состригу и буду с короткими. Я не очень люблю стричься, поэтому всегда тяну до последнего. Стригусь я где-то раз в пол года.

Приятнее мне общаться с девушками, поэтому ищу их. Надеюсь найти близкого человека.

Мои контакты (в порядке приоритета):

1) Телеграмм - https://t.me/CheshireCat26

2) Контакт - https://vk.com/kriper26

3) Можно и тут написать. Иного захожу, проверяю. Но редко.

4) Можно на почту - nail160306@gmail.com Но там есть вероятность, что я не замечу.

Дубликаты не найдены

+14

Какой сладкий пирожочек

раскрыть ветку 9
+6

бишбармак! Дур бералдаса би аге

раскрыть ветку 8
+5

Ты ведь сам не понимаешь  что написал, абибос?

раскрыть ветку 7
+2

Может быть, ты знаешь ответ, раз любишь рассуждать: почему, по закону, зверей есть можно, а трахать нельзя? А людей трахать можно, а есть нельзя?

раскрыть ветку 26
+14

Потомучто мы делим всё на своих и чужих. Секс он изначально был для размножения, поэтому размножатся можно только со своими. А чтобы сьесть нужно убить, а убивать своих нельзя, можно только чужих. От того и зверей есть можно а людей нет. Еще, например мы собак не едим, потомучто считаем их своими.

раскрыть ветку 14
+1

Еще, например мы собак не едим, потому что считаем их своими.

Корейцы,  так не считают.
раскрыть ветку 1
-1

1. Некоторые африканские племена практиковали каннибализм.

2. У некоторых народов собака - национальное блюдо

Что-то тут не бьется

раскрыть ветку 11
+3
До парня что то докапались)
Он сюда пришёл с девушками знакомится, а вы тут ему устроили шоу "своя игра"
раскрыть ветку 1
0

Так ведь у него 5 абзацев про игры, про девушку искомую ни одного)

0

Простите великодушно, закрались некоторые опасения, Вы с какой целью интересуетесь данным вопросом?

раскрыть ветку 1
0

Ну чтобы не было, как в том анекдоте "Петренко, смотри, не перепутай!"

0
Кто сказал что нельзя? 2020 год, моральные нормы размыты.
раскрыть ветку 6
0

Жениться же нельзя! Я, может, признаю секс только после брака

раскрыть ветку 5
0
Плюсик за массу вместо веса)
0

А на фотках ты тоже думаешь?

раскрыть ветку 1
0

Ага. На первой думал о том как нормально получится и телефон из руки не выранить. А на второй читал и вникал в текст.

0
Игры, игры, игры...
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: