Найдены возможные дубликаты

+81
Сгорела от стыда
ещё комментарии
+48
Побили и вызвали скорую))))))))))))))))))) Ну а хули? Все правильно сделали)
раскрыть ветку 2
+18
Меня это тоже насмешило. Чего просто так вызывать то?
+2
Культурная же столица!
+30
Идёт медведь по Питеру, видит...
раскрыть ветку 3
+12
Все видит медведь.
раскрыть ветку 2
+12
Медведь, он наблюдательный!
раскрыть ветку 1
+26
Все ж видели, что хозяин курил за рулём... А вот куда делся окурок никто не видел.
+13
А хорошая мера: остановили пьяного за рулем, штраф 50 штук и машину в топку, глядишь и порядок бы был хоть какой-то
раскрыть ветку 17
+13
В Беларуси при повторном нарушении штраф и конфискуют авто.
Порядка как не было так и нет. Берут чужие авто друзей/родственников и снова попадаются и снова конфисковывают.
Синь кругом, на 9 мая вечером во время салюта один влетел в толпу людей.
раскрыть ветку 5
+10
Проще нужно, все эти штрафы, конфискации - так, детский сад. Просто приравнять езду в пьяном в виде к покушению на убийство неопределенного круга лиц и на 15 лет в тюрьму. Конечно всех так не исправишь, но большинство внезапно протрезвеет при первых посадках.
раскрыть ветку 4
-12
> остановили
> пьяного
> машину в топку

Ты знаешь, что из этого выйдет. В случае такого наказания остановит только столб, канава или встречное авто.
раскрыть ветку 10
+7
Тогда не наказывать чтоли? Пьянь за рулем - это убийца!!! Наказание должно быть крайне строгим!!! Я хирургом принимаю дорожную травму, практически всегда либо пьяный водила, либо его жертвы. Трезвые в серьезные аварии попадают крайне редко - собственное наблюдение основанное на опыте крупнейшей больницы области.
ещё комментарии
ещё комментарии
+5
И правильно! Ибо нех чужое имущество портить!
раскрыть ветку 9
+8
"Нехуй портить чужое имущество!"- воскликнул Василий и поджег БМВ.
раскрыть ветку 3
+10
Свою. Василий был не очень умен.
раскрыть ветку 2
+6
и внутри что-то радуется такой справедливости, только ведь по совести поджегшие и радующиеся этому ничем не лучше его. Тот же вандализм, только более подлый, в темную.
Не зря же говорят "благими намерениями вымощена дорога в ад".
раскрыть ветку 4
+8
Я думаю это от того, что народ у нас не особо рассчитывает на справедливый суд.
раскрыть ветку 3
+4
+3
Даа... Неожиданно...
раскрыть ветку 2
+2
прочитал как "неожиданно"
раскрыть ветку 1
+4
Удивительно, правда?
+3
В кавычки надо было взять "неожиданно"!
+2
Обратите внимание на огнеупорный немецкий пластик! Бампер и фары почти целые.
+1
машина только не при чем.... лучше бы хозяина
0
Преступление и наказание=\
0
"неожиданно загорелся"....
от прям внезапно...
0
кинуть картинку или нет... не, лень
0
"неожиданно"
0
Да пофиг ему, он после больнички новую угнал уже
0
неожиданно тоже в кавычки:-)
0
Тем временем в реальном мире: Б** ОПЯТЬ В ЭТОЙ ГРЕБАНОЙ МИССИИ НА ВРЕМЯ Я ЕДУ ПО ГРЕБАНОЙ ДОРОГИ А ТАМ МАШИН КАК ЦЕНТРЕ МОСКВЫ В ЧАС ПИК ПРИ АВАРИИ ДВУХ ФУР. ТАК НЕТ, ПУСТЬ ТАЧКА ПОДСКОЧИТ ОТ ГРЕБАНОГО ПЕРДЕЖА И ПЕРЕВЕРНЕТСЯ"
0
ночью сгорела? то есть машины простояли на дорого до ночи, бмв сгорела, а волькс отъехал? нестыковочка)) скорее всего бумер загорелся из за замыкания при столкновении, надо было клемы скинуть с него.
0
BMW 5 е39 жалко ((
-1
Культурная столица!
-1
Я не знаю тонкостей российского страхования, но возможно ему сделали одолжение. Вместо ремонта тачка уйдет в total и ему выплатят рыночную стоимость.
раскрыть ветку 2
+2
Такие ведра по каско не страхуют.
+1
Если у него нет каско, а только осаго ни хрена он не получит
-9
Я, конечно, видел, что в американских фильмах даже БМВ от ударов горят, но тут осуждаю, ибо слишком много времени прошло.
раскрыть ветку 3
+4
Ну если он таранил другие машины, то и своя повреждалась. Я не электрик и не автослесарь, но, по моему мнению, могла быть проблема с проводкой в автомобиле. Потому обычно и отключают аккумулятор при аварии.
раскрыть ветку 2
+2
Да чёт подозрение, что не в проводке дело, а в соседе с бутылочкой горючей смеси :)
0
После аварии обычно взрывается пиропатрон который разрывает плюсовой провод (на 39 кузове точно), так что народ просто лишил эту дубинушку еще и ТС, так что поделом ему. Машинку жалко только.
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: