раскрыть ветку (22)
раскрыть ветку (20)
Помню смотрел документальный фильм про птицефабрики, курам массово отрубали головы когда они высовывались за зерном или пить воду. Вот это было действительно жестоко.
раскрыть ветку (17)
раскрыть ветку (12)
Давно это видео не смотрел, конкретно этому случаю не уверен что будет пруф, но то что с животными реально излишне жестоко обращаются это я тебе гарантирую
http://www.youtube.com/watch?v=BGiPP349YfU
http://www.youtube.com/watch?v=BGiPP349YfU
раскрыть ветку (3)
Про сетку улыбнуло. Вообще все эти видео в защиту животных показывают самые захолустные фермы.
раскрыть ветку (1)
Улыбнуло про сетку, то что бред полнейший. Сам ходил по таким, босой, нормально все было, так у меня вес больше.
http://www.youtube.com/watch?v=SgdZOEXXCJk#t=25
Ну вот, например. Не ручаюсь за массовое отрубание голов, но понятно, что условия на птицефабриках в большинстве своём далеки от того, что @TheGuyGarry показал.
Вообще, можешь посмотреть фильм "Земляне", там много невесёлых кадров и фактов.
Ну вот, например. Не ручаюсь за массовое отрубание голов, но понятно, что условия на птицефабриках в большинстве своём далеки от того, что @TheGuyGarry показал.
Вообще, можешь посмотреть фильм "Земляне", там много невесёлых кадров и фактов.
раскрыть ветку (1)
Я прекрасно знаю как обращаются с животными на фабриках, вопрос только в том, что "курам массово отрубали головы когда они высовывались за зерном или пить воду".

